Перейти к содержанию

Silent Hill: Homecoming (2008)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Homecoming постоянно вылетает.Начиная с ролика, когда Джошу отдаешь его игрушку начинают лаговать ролики, тормозит звук, ужасно хрипит. Мне одному так "повезло"?

Ссылка на комментарий

Че за хрень помогите кто нить . Игра работает нормально ролики не лагует все зашибись , но после первого уровня - когда идет загрузка второго - постоянно вылетает ошибка Aborting че то там и говорит что надо установить новые дрова и понизить настройки хотя дрова новые есть и на максималках у меня ваще не лагует летает игра . Объясните в чем дело ?

Ссылка на комментарий

Отлична серия SilentHill, ещё в 2003 году стал её фанатом с SilentHill2, и этот очередно шедевр от KONAMI, который я так долго ждал, меня не разочарует впреки всем критикам в сторону этой игры. Играем..

Ссылка на комментарий
PutnIk

Я имел в виду то, что чтобы догнать сюжет в этой игре не надо знать то, что было в 3 и 4 частях

В 3 части играешь за дочь Гарри Мейсона из 1 части - сам Гарри даже жив на начало игры)

В 4 части борешься с жертвами Салливана, упоминавшегося во 2 части - довольно интересная история

PS Персонажи даже в 3-ей игре прорисованы очень хорошо, едва не лучше чем здесь

чтото не помню чтобы в сайлент хилле 2 упоминался Салливан... может я упустил, просто на англ. ее проходил

игруха просто классная! играть в обяз!

Ссылка на комментарий

Скачал игруху, думал нормально поиграю, вылазит такая хрень!!

"ABORTING build [FINAL] v6.34 Changelist: #663064 Silent Hill: Failed to create pixel shader because we ran out of video memory. Try decreasing the quality settings.

[no game crash info]"

что мне нужно делать?? *23

Добавлено спустя 32 секунды:

у меня видюха Radeon HD2300

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошая игра, но старые части намного лучше. Плюс эта игра очень багованная, без патчей одно мучение играть. А так вполне интересно играть, у кого какая концовка кстати была? У меня

Шеппард оказался в психушке.

Ссылка на комментарий

Концовок вообще 5:

1 - Главный герой вылазит из люка, встречает свою подружку и спокой но уходят

2 - ГГ просыпается дома в ваной, подходит его отец и со словами "твоя жертва спасет Джошуа" топит его

3 - ГГ оказывается в психушке, а тот самый медбрат из начала игры и негр-коп, суют ему в бошку разряд с электричество и приговаривают "ты должен осознать реальность и ответственность"

4 - ГГ сидит на стуле, привязанный, к нему идут 2 пирамидоголовых, каждый в руках держит в руках по половине такое же пирамиды (можно увидеть что внутри нее шипы), надевают на Шеппарда, и он становится тоже пирамидоголовым

5 - Все тоже самое как и в первом случае, ГГ вылазит из люка, подбегает в Эл, но их утаскивает лучом на летающая тарелка, и улетает, тут же выбегает негр-коп и говорит "я так и знал что это были они"

После каждой концовки разблокируется костюм для Алекса, при выборе новой игры их можно выбрать. Концовки зависят от 3 решений: спасете ли вы мать, простите ли отца, и дадите ли негру аптечку. Например: для концовки НЛО - не спасайте мать, не прощайте отца, дайте негру аптечку

Ссылка на комментарий

Емельян

спасибо, помогло!

Люди где русик можно скачать! Сылка было на первой страницы! Я кликаю, а она не открывается!

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:

всё нашёл русик :yahoo:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скачал игру, установил её и последний directx. Когда запустил - оказалось, что нет звука, только во время видеороликов. Попробовал скачать новейшие драйвера на звуковуху (у меня встроенная realtek HD audio) и установить их - всё равно не помогло. Думал, что из-за русификатора - переустановил игру без него. Всё равно не помогло. ППЦ, не знаю что делать. Может кто знает в чём дело? Может патч какой нужен. Кстати, у меня баг сразу же в начале после первого ролика (когда пацан за клеткой что то рисует на полу) внизу слова "Джош, это ты" не исчезают и я соответсвенно не могу взять ни карту на стене ни другие предметы. Это ваще ппц. Никто с таким не встречался?

Ссылка на комментарий

Со звуком может помочь вот что:

1. ПКМ на "Мой Компьютер" -> Свойства -> Дополнительно > Переменные среды -> Системные переменные -> Создать.

2. Откроется окошко "Новая системная переменная". Вписываешь туда:

Имя переменной: DEVMGR_SHOW_NONPRESENT_DEVICES

Значение переменной: 1

Затем идешь диспетчер устройств -> Вид -> Показать скрытые устройства -> Unimodem с полуиндексом -> удаляешь его или выключаешь

Мне помогло

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...