Перейти к содержанию

Маршрутка до 100-х кварталов.


liz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посещают ли этот форум люди, живущие в 100-х кварталах? Вроде в 21 веке живем, и вроде жил. массив там большой, а транспорта нет. Ходит 2 часа утром и 2 часа вечером 80-й маршрут и то через 30-60 минут. Водители маршруток говорят, что люди не ездят. А кто поедет? Зачем я пойду на остановку, если я не знаю, приедет ли она вообще? Напиши-те кто там живет и что вы думаете. Какие меры предпринимать, чтоб чиновники что-то решили.

Ссылка на комментарий

Да топикстартер имеет в виду частные дома в 118-120 кварталах скорее всего. Ну чо ему сказать, врядли что-то изменится в обозримом будущем. Плотность населения не та, по сравнению с многоэтажными кварталами. Покупай машину, лучший выход.

Ссылка на комментарий

Что-то не вериться мне, что население шибко жалуется на отсутсвие маршрутов до 100тых. Домики не из простых стоят, да и гаражи на несколько машин у каждого

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...