Перейти к содержанию

Суточные лимиты на количество сообщений


Mac

Рекомендуемые сообщения

Johnny B, соли добавляют не флудеры.

Единственный на данный момент пользователь, в отношении которого была применена эта система, не выдержал рамок и отправил себя в бан. Так что сейчас система не активна, и пока не вижу потенциальных ее "клиентов", что хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Полностью поддерживаю Johny Улановка станет пресной и неживой. Даже если меня это не коснётся то всё равно останется какой- то психологический барьер. *20

Ссылка на комментарий

Nallya, два месяца прошло. Система, можно сказать, не применялась. Улановка стала пресной? Психологический барьер мешает вам здесь общаться? Вы хотите поговорить об этом?

У вас психологического барьера от осознания невозможности, например, смены климата в Бурятии нет случаем?))

Ссылка на комментарий

Можно подумать что этого sheogarath так одолели флудеры, что нужно было вводить какие-то ограничения. А если система вообще не работает зачем вообще об этом следовало говорить. И не стоить иронизировать насчет психологического барьера дело то не в нем. Я так к слову сказала, просто не хочется чтобы любимый сайт стал чуть менее популярным и интересным.

Ссылка на комментарий

Система работает, но пока применять ее особо не к кому, я так понял.

просто не хочется чтобы любимый сайт стал чуть менее популярным и интересным

А хочется что бы в нем кишило сборище неадекватов? Которые любое мнение готовы облить грязью.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, почему у меня из трех сообшений, которые я вчера написал в личку, только одно в отправленных, а остальные два в исходящих? Какой-то лимит что ли?

Ссылка на комментарий

griffin23, пожалуйста, тщательнее выбирайте темы, в которых пишете. Ведь очевидно, что ваш вопрос никак не связан с данным топиком.

По вашему вопросу. После прочтения адресатом сообщение переносится в Отправленные. Пока же адресат не прочел его, оно будет у вас в Исходящих.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...