Перейти к содержанию

Полисы ДМС (отзывы)


aquamar

Рекомендуемые сообщения

вопрос: есть ли смысл делать ДМС для ребенка 2 лет? или проще с платными врачами напрямую? есть ли у кого опыт в Улан-Удэ. Есть смысл ДМС для взрослого?

Сколько стоит? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! надо делать ДМС.У Вас будут огромные привилегии- например, не будете километровые очереди высиживать, все услуги бесплатные, а ГЛАВНОЕ отношение врачей будет "другим". Всё это на себе я испытываю. У меня бесплатные услуги: Диамед, Ритм, Респ.Больница, ЖД больница, госпиталь ВОВ,Стоматологии и т.д. Лично Я когда беременной была наблюдалась в Диамеде и всё было бесплатно. Я думаю,стоит сделать ДМС. Здоровье важнее всего.

Ссылка на комментарий

Если есть у вас возможность приобрести ДМС- купите. Не пожалеете.

Все зависит от тарифов и вашего возраста и состояния. Есть базовый-это только поликлинические услуги (консультации врачей, забор крови ,мочи, рентген ,узи и т.д. То есть самый минимум. Есть другой тариф: базовый плюс лечение у стоматологов(кроме протезирования),гинеколог ,госпитализация в лучших больницах. Ну и условно говоря, супертариф(где есть все). Короче, Эконом,Бизнес ,Вип. От 10000 до 70000 руб в год.

Иногда ДМС входит в социальный пакет Работодателя

Ссылка на комментарий

Хочу приобрести полисы ДМС детям: новорожденному и двухлетнему. Поделитесь информацией, в какую страховую лучше обратиться)))

Ссылка на комментарий
Лично у меня 6000 в год, тариф VlP - всё включено.:-) ттт,если госпитализация, то ВИП палатах, ну и куча всего плюсов...

Круто! Так дешево!

А в МСК такой полис стоит не меньше 40000.

Ссылка на комментарий

Где купить ДМС для детей? помогите? где лучше ну и дешевле?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

VendettA07

что за страховая??? хочу детям преобрести

Ссылка на комментарий
Где купить ДМС для детей? помогите? где лучше ну и дешевле?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

VendettA07

что за страховая??? хочу детям преобрести

Проще позвонить в детскую больницу на Модогоева,в инфекционнку ,в детскую поликлинику и спросите : какая компания отправляет своих застрахованных пациентов. Из их ответов выбирайте самый оптимальный вариант,чтоб попасть везде с одним полисом. Никогда не угадаешь,что случится с ребенком: травмы,переломы, инфекции,отравления,необходимые прививки, осмотры перед школой, справки и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А лучше обзванивать страховые компании и сравнивать их предложения.

Ссылка на комментарий

я оформила ДМС в "согласие"

выдали пластиковую карту

по ней и в Диамеде обслуживают

и любую стоматологию платную выбрать можно

и частную клинику по врачам общей практики

и при операции или не дай Бог в больницу попадешь, то палату повышенной комфортности могут выдать, а там и питание и все получше )))

только не выбирайте жемчужину для ДМС - они из-за этого полиса - все зубы испортили знакомой женщине, лишь бы она к ним каждый месяц ходила и выписывают счета, что кошмар

Ссылка на комментарий
Tinylya сколько стоит такой дмс?

я прошла полное обследование у врачей, предоставила мед карту

если часто болеешь по карте смотрят, то цена будет высока

если возраст ближе к пенсионному то цена тоже будет выше

так как я на учете у гематолога и у онколога, цена полиса для меня составила чуть больше 15 тыс

зато при операциях и при обращениях в любую частную клинику - у меня проблем не было

когда оформляла мне сразу дали список куда я могу прийти и бесплатно пройти любого врача и сделать анализы

иногда я перед походом к врачу звоню своему агенту либо в клинику и спрашиваю могу ли я к ним подойти с таким -то полисом ДМС

младшая сестра не часто болеет, карта у нее пустая, рисков нет и ей оформили карту "стомат. помощь" и поликлиническое обслуживание - 2 тыс руб (стоматолог.) и 1500 тыс поликлиник.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Где купить ДМС для детей? помогите? где лучше ну и дешевле?

нету такого где дешевле, где дороже

цена будет зависеть от вашего здоровья и от историй в мед карте

и где лучше тоже нельзя ответить

например, вы любите ходить к стоматологу только в дентапроф, или в жен. консульт-ию только в диамед

значит вам надо в каждой страховой узнавать, сотрудничают ли они, и могут ли принять полисы

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

полисы от некоторых страховых принимают вообще только в единичных местах (одна клиника и один стомат. кабинет) и больше нигде

для кого-то пофиг

для кого-то это уже плохо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Полис ДМС штука крутая, необходимая ( в условиях нашей современной медицины, точнее качество обслуживания) и полезная). В ней и привилегии (внимательное отношение врачей, экономия времени и денег, так как тот полис на 100500 раз у Вас окупится))вообщем куча плюсов). К выбору страховой компании надо подходить серьезно, желательно исходя из сарафанного радио, потому что не все страховые компании (убедились на опыте своих друзей и на личном) идут на встречу своим клиентам. Например, обычный период госпитализации составляет 10-14 дней, потом как правило выписывают, некоторым лечение продлевают, так вот, некоторые страховые организации отказываются оплачивать дальнейшее лечение пациента, мол курс пролежал, пролечился.! у некоторых, хотя и в договоре не прописано сколько раз за страховой период человек может воспользоваться госпитализацией, все же утверждают, что только один раз человек может госпитализироваться. Так же и с анализами.

Про очереди...хоть и этот полис дает массу привилегий, но когда приходишь на прием, оч. сложно бабушками и прочим людям объяснить, что у тебя есть супер полис, по которому сейчас буду заходить я) люди не понимают) При записи в поликлинику, так в регистратуре многие работники вообще не знают что это такое))

Я страховалась В Согазе, никаких проблем указанных выше не возникало, всегда идет навстречу)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите все таки какая страховая лучше. Согаз - работает только с юридическими лицами, выбор падает на согласие, мск, росгосстрах. (полис нужен чтобы встать на учет по беременности в МЦ диамед)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Уважаемые пользователи, у кого есть сейчас полисы ДМС, озвучьте плиз цены актуальные на сегодняшнее время. И можно ли оплачивать полис в рассрочку или за раз надо эту сумму отдать?

 

Еще хотелось бы узнать по стоматологии. Какие условия предлагают? Интересует именно расширенный перечень, а не просто пломба/выдернуть. 

Ссылка на комментарий

Если вы не дождетесь ответов юзеров, то позвоните в Мастер дент. Он работает практически со всеми страховыми компаниями, которые застраховали своих клиентов по полисам ДМС. Имеет смысл с ними проконсультироваться.

Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи, у кого есть сейчас полисы ДМС, озвучьте плиз цены актуальные на сегодняшнее время. И можно ли оплачивать полис в рассрочку или за раз надо эту сумму отдать?

 

Еще хотелось бы узнать по стоматологии. Какие условия предлагают? Интересует именно расширенный перечень, а не просто пломба/выдернуть. 

У меня есть полис компании Согаз. Цену сказать не могу, т.к. нам предоставляет работодатель. По вопросу стоматологии все зависит от программы страхования. У меня программа "1- регион". В нее входит стоматологическая помощь любая кроме протезирования и отбеливания. Летом обращалась в стоматологию на Бабушкина, вылечила 2 зуба, общая стоимость лечения по счету составила 5000. Лечили в платном кабинете, в очереди не стояла, как потом выяснилось одна из лучших врачей лечила (Гарматарова).

Вообще очень нравится эта страховая, в до этого 2 года было "Согласие", гарантийное письмо ждали несколько дней( без них некоторые поликлинники не принимают), в согазе в течении часа направляют, то есть в день обращения в страховую компанию.

Ссылка на комментарий

А Согаз сейчас по ДМС с физлицами работает?

Не знаю, но думаю что да. Позвоните им

СОГАЗ-Мед, ОАО, страховая компания, Бурятский филиал
Сфера деятельности:

Страхование

тел. 8−800−100−07−02 — круглосуточная единая справочная
Бабушкина, 13а ст1
 
Туполева, 20а
 
Карла Маркса бульвар, 14Б — 216 кабинет
 
Ключевская, 41
 
Балтахинова, 17 — А блок; 1 этаж; банк ВостСибтранскомбанк
 
50-летия Октября проспект, 14
 
Изменено пользователем Сабина
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...