Перейти к содержанию

Где сделать ремонт Российского авто


killer wolf

Рекомендуемые сообщения

На кирзаводе около субару центра есть магазин запчастей спецом для русских машин. Видел у них там бокс с жигуаром и ребятами вокруг него. Но точно не знаю СТО это или так пацаны на территории гайки крутили.

Ссылка на комментарий

Инструменты от 5 до 10тр нормальные наборы ключей (исключая специфические но это же таз

) условия в гараже у кореша под пиво будут найдены=)

Ссылка на комментарий

AlisheR

какие там 5 - 10 тырофф ... ?

набор головок с трещеткой 500 руб, набор рожковых ключей 300 руб,

домкрат 450 руб, молоток 100 руб, пассатижи 150 руб

из специфичных ключей : стяжки пружин 2 шт по 100 руб, съемник рулевых тяг 150 руб ...

----------------------------------------

итого 1850 руб

Ссылка на комментарий

toll

такой инструмент только руки оборвать поможет...

инструмент должен быть нормальным, он ведь не на один раз

у меня сата набор 3600 стоял 3 года уже и думою еще долго прослужит...

пока обходился без рожково-накидных ключей...

Ссылка на комментарий

Есть СТО "Сервис Авто" на территории таксопарка на стрелке.

Не знаю как сейчас, но раньше они точно этим занимались, мы туда и жигули возили и москвичи и тому прочее. Заедь, должны работать )))) Развал-сход у них там старичок делал, нормально так делал ))))

Ссылка на комментарий

mistersmith1986

сервис авто - коновалы и халтурщики.... после них потом переделывать будешь ....

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

}{@p@kupu

не в наборе дело .. в руках ))) у меня как раз такой набор какой то польский .. уже лет 5, без рожковых местами никак ... а самые лучшие и надежные СССРовские

Ссылка на комментарий
AlisheR

какие там 5 - 10 тырофф ... ?

набор головок с трещеткой 500 руб, набор рожковых ключей 300 руб,

домкрат 450 руб, молоток 100 руб, пассатижи 150 руб

из специфичных ключей : стяжки пружин 2 шт по 100 руб, съемник рулевых тяг 150 руб ...

----------------------------------------

итого 1850 руб

Трещотки за 500р я сворачивал за 5-10 минут. ключи срывал точно так же. Домкрат за 450р который должен поднимать 1.5т минимум. Не осилил поднять емкость для воды весом около 1.2т. Так что хз на счет ваших ключей я предпочту отличные импортные. Дядя купил в гараж набор ключей (головки, рожковые, те которые момент затяжки кажут и еще куча всяких разных) брал он его года 2 назад. Ценником что то около 7тр. Так он 2 года ими крутил гайки в своей девятке которая досталась ему в плачевном виде. И даже не поцарапались практически ключи. Так что тут наше мнение разделится имхо.

Ссылка на комментарий

AlisheR

я сломал рожковый ключ сата из набора за 2000 .... откручивая помпу на жигулях .. пришлось взять старый советский ...

кстати на барахолке можно набрать комплект СССРовских ключей по дешевке ... по субботам, воскресеньям

----------------------------------------

ps пустой спор ...

Ссылка на комментарий
AlisheR

я сломал рожковый ключ сата из набора за 2000 .... откручивая помпу на жигулях .. пришлось взять старый советский ...

кстати на барахолке можно набрать комплект СССРовских ключей по дешевке ... по субботам, воскресеньям

----------------------------------------

ps пустой спор ...

2000 не ценник=) спор реально не очень.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

авторем, где таксопарк, там подвеску сделают.

регулировку советую сделать в 20а квартале, там по записи, хорошо делает мужичок, примерно напротив дома 142, Ключевская (если смотреть по Вектору). Там рядом с СТО каким-то (сварка и тп) капитальный гараж, записывает заранее - за день-два.

Ссылка на комментарий
Есть СТО "Сервис Авто" на территории таксопарка на стрелке.

Не знаю как сейчас, но раньше они точно этим занимались, мы туда и жигули возили и москвичи и тому прочее. Заедь, должны работать )))) Развал-сход у них там старичок делал, нормально так делал ))))

тоже туда забегаю, делают вроде нормально, неделю назад там делал развал: жигули 350рэ, карбюраторщик хороший там, Саня зовут здаровый в очках такой .
Ссылка на комментарий

а коробку на девятке где можно сделать? адреса телефоны явки плииз, машина уже неделю стоит. предачи теряются и все такое, в общем коробку надо перебрать, и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий

подскажите товарищи водители, где можно полностью осмотреть ваз 2107 и если что там же починить, главно качественно????? адрес и телефон сам сильно не разбираюсь

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...