Перейти к содержанию

brat[evil]

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    371966741

Достижения brat[evil]

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. deavil ниссан теана 2004 год. штатное ГУ. в нем же борт. комп и управление климатом. читал что на пиках саб может лишка энергии кушать...и это убивает аккум.)
  2. Приветствую любителей автозвука. проблема в следующем: в приобретенном авто(в багажнике) стоит саб диаметром 30см в корпусе. Подведена проводка, все работает...басит, правда без шумки лучше бы не басил. НО...я не увидел конденсатора. Какие последствия такого дальнейшего использования? и усилителя тож не обнаружил... Мож кто подскажет как и что доделать(встретимся, подъеду куда надо)? сочтемся уж как-нибудь оставляйте контакты...или звонить на 89243591696
  3. deavil ну можешь продать по отдельности, можешь друзьям поставить в машины...вариантов много. неохото суетится, их реализовывать. все же напиши цену своего пиона. Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд: Un®eLe@$eD ок, пасиб за наводку.
  4. как оно? стоит такое ставить?) Pioneer Carrozzeria DEN-P510 кстати, где можно найти заглушки для второй din?
  5. deavil ммм...интересный девайс, вот только потратился при подготовке к зиме. денех маловато на такую. кстати, если тебя устроит такой вариант: 2 моих магнитолы (стоковая тоетовская+PROLOGY MCD-300)+некоторая доплата - пиши в личку.
  6. в ветке у харакири я как понял топовая голова аплайн...музычку люблю, но не настолько чтобы тратить на нее достаточно не маленькие денюжки. приоритет - оставить сток ГУ (там вообще усилок есть?), добавить норм колоночки с пищалками (надо еще залезть, оценить что за колонки стоят), поставить усил+поменять проводку для музыки (кстати, надо еще знать какую силу ставить). Думаю эффект должен быть? или ошибаюсь... жалко выкидывать япошковскую голову).
  7. Подскажите что можно по максимуму выдавить из этой стоковой сд-потехи? слышал такой миф что для внутреннего рынка японцы ставят достаточно качественные по звуку магнитолы. машин-марк 2. 2 дин магнитолка, звук слабенький, на тихом уровне неприятный даже. мож колонки подсели, мож отсутствие усилителя?...хз, не шарю. варианты: 1. выдернуть все стоковое(магнитолу, колонки) - поставить что-нить интереснее. по деньгам достаточно лихо выходит. 2. поменять колонки, поставить усилитель, мож еще чего поколдовать с магнитолой. от 2 варианта заметно улучшится звук? требования к звуку-чтобы чистый был, сочный бас, на максимуме не слушаю. помогите советами)
  8. резина от москвича кому нужна?есть 2шт. отдам за пачку сд-болванок). кому интересно- тольКо в Л.С.
  9. дисплей на брелке поломался, кто знает как скопировать? места, телефоны, цены если не сложно.... и как происходит данная процедура)) сделано. ЗАкрыть тему.
  10. да, баста радует своими треками...как всегда. жизненно...
  11. все работает, боты добавляются. да вот только через 2 мин игры наступает ночь... и так далее. в темноте неинтересно играть. как убрать эту херню?
  12. как думаете-светодиоды от фонарика покатят? слабоваты походу, да и свет белый). 9 диодов , питаются 3ААА. на выходных попробую.
  13. Как узнать о состоянии здоровья турбин? СТО ?
  14. "зазор между контактами примерно 1мм может меньще" зазор-0.4 мм. Щупом за 1 мин выставляется.
×
×
  • Создать...