Перейти к содержанию

предлагаю построить на моей земле сто или что-то в этом роде


Рекомендуемые сообщения

предлагаю построить на моей земле сто. пара причин сделать это вопервых машины бъются всегда а во вторых машин становится всё больше и больше вобщем чтоб починится по кузовщине придется ждать около месяца своей очереди на ремонт и последнее есть идея ноу хау этим ещё никто не занимается. Вобщем задумка реальная! мой тел 585-685 Геннадий

Ссылка на комментарий
если это не строительство сверх дешевого космолета на атомном двигателе то этим занимаются все)))

типа, открыть "межпланетный экспресс"?

173628926_tp.jpg

Ссылка на комментарий

подвоха нет просто у меня есть огромное желание работать только на себя, я взял землю но денег не хватило на строитетельство бокса поэтому я предлагаю построить на моей земле бокс под сто взамен аренды я прошу место в боксе чтоб заниматься своими делами ну и естественно платить налоги и охрана бокса вот всё.Вобщем предложение выгодное такого вам не предложат никто и нигде (просто платить налоги работать на своём сто для себя и никакой аренды а если возникнут мысли что в типе вы построите а я вас проганю так вот этого не будет заключим договор у натариуса при котором я ни как не смогу вас обуть )

ЗВОНИТЕ ВСЁ ОБСУДИМ 585-685 ГЕННАДИЙ!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

подвоха нет просто у меня есть огромное желание работать только на себя, я взял землю но денег не хватило на строитетельство бокса поэтому я предлагаю построить на моей земле бокс под сто взамен аренды я прошу место в боксе чтоб заниматься своими делами ну и естественно платить налоги и охрана бокса вот всё.Вобщем предложение выгодное такого вам не предложат никто и нигде (просто платить налоги работать на своём сто для себя и никакой аренды а если возникнут мысли что в типе вы построите а я вас проганю так вот этого не будет заключим договор у натариуса при котором я ни как не смогу вас обуть )

ЗВОНИТЕ ВСЁ ОБСУДИМ 585-685 ГЕННАДИЙ!

Ссылка на комментарий

ну я бы так не думал это во первых во вторых там скоро образуется большой посёлок ну а в третьих у меня есть ноу хау а это уже что-то значит

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...