Перейти к содержанию

Рыбалка на Котокеле?


Дядя Саня

Рекомендуемые сообщения

Говорить-то не о чем :thumbdown: вот мне местный посоветовал ловить под скалой где берёза торчит
Там я и ловил ,не знаю как вам А мне и моей семье вся рыба съедобна и не отравлена.Хорошо что открыли отдельную ветку о Котокеле.
Ссылка на комментарий

вот приехал сегодня с котокеля, ловили с берега на червя, клёв одна за одной, сорога, окунь, ну и сразу конечно отпускались. Народу мало тишина такая, хотя 4 лодки были, из них двое на моторах, видно было и сети ставили. Утром бабахали по уткам. Блёсенки кидали тоже тишина.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

РезвыйТихон

На вкус и цвет :-)

Кто знает..а может это просто такой ход..в целях "отпугнуть от озера".. земли по дешевки купить еще чтонить..много вариантов слышал.

Если я конечно верно понял твой намек

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да ну... местные сами говорят что во всю ловят и ещё в город продают. Так что либо там нет токсина, либо простая людская безалаберность

Ссылка на комментарий
Куры в местных огородах дохнут от вареной рыбы из Котокеля.

И собаки через одну. Сам видел.

Токсин говорят какой-то.

Собак дохлых видел или кур ???

Все с кем разговаривал (местных) все едят рыбу (кроме леща) а кое кто и леща ест, но не ест сома и налима...

Все не перастают ловить рыбу в Котокеле,едят и друзьям в город отправляют...

Сам в сентябре там рыбалил окуня,тут же на берегу готовили и ели, ни чё скока времени прошло, живой....

Дважды вокруг острова прокатился КРАСОТА ОУЕННАЯ!!!Такие красивые бухточки,(Баунти Бурятский!!!)

Правда цветёт очень сильно,в какие то моменты воды просто не видно,одна зелень на поверхности, и видимо по этому плохо окунь блесну брал...

На воде общался с аборигенами.., с 5 лодками говорил..все в один голос говорили о сказочных уловах и окуня и щуки но до цветения (окушки 2-3 кг!!!!) одного даже показали (из сети)сами таких не нашли но рыбалили тока спинингами...,сети не ставим..., после нас на следующий день знакомые рыбалили сорогу на червя ( с пальца донкой)увезли по ведру за 3-4 часа...до сих пор едят....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, с какой стороны заехать на Котокель. Завтра собрались друзьями порыбачит одним днем. Давно небыл на этом озере. В детсве часто отдыхали на Авиазаводской турбазе (туда проезд помню).

Всех с Новогодними праздниками!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Сезон знакомые открыли недели 2 назад. Ездили на Ярцы. Может и раньше кто ездил. Окунь, сорога. Местные говорят - щука появилась. Пока сам не поймаю-не поверю :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...