Перейти к содержанию

День милиции.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Други мои. Давайте поздравим всех работников милиции с их проффесиональным праздником. Именно честных и порядочных людей, что носят эту форму достойно и всегда готовы прийти к нам на помощь. Спасибо честным, проффесиональныи и достойным людям в форме!

А всем негодяем позорящим эту форму, взяточникам и палачам, оборотным и хапугам=вечная диарея!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям Циника. Всем работавшим и работающим в правоохранительных органах вообще и в МВД в частности желаю профессионального роста и крепкого сибирского здоровья. Чтобы сегодня у всех кто не на дежурстве было позитивное настроение и уютный праздничный стол. Всем внеочередных званий и евроремонт кабинета! =)

Корешам из УРа отдельное поздравление - "железных ног" вам и "бабушек" =)

Ссылка на комментарий

ПО З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!! Всех добросовестных сотрудников МВД с праздником! Адекватного начальства (знаю у них с этим туго :)), поменьше траблов в работе, и улучшения криминогенной обстановки в стране.

Ура!

Ссылка на комментарий

Поздравляю, мужики !!!

Наверное, есть у нас на Улановке достойные сотрудники...))

Хорошего вам начальства, достойной зарплаты и крепкой семьи)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...