Перейти к содержанию

Call of Duty: World at War (2008)


AssVad

Рекомендуемые сообщения

игра просту очень тупая: делать игру про затёртую вторую мировую, когда она всем уже печонку съела, тупо, вот код4 ваще кул игра, а эта игра тупая.

Ссылка на комментарий

Я Хочу сыграть с вами! когда играете в основном ?

И ваша комната переполнена, удалите не играющих

Создал новую комнату COD5.stbur.ru пароль 321

P.S. есть у кого ОСТы ??? классная музыка там

Ссылка на комментарий

Народ, что за фигня - установил. заменил экзешник оригинальный на крякнутый. запускаю игру. выбираю "Solo", нажимаю на выборе сложности на какой-нить уровень сложности и... всё... окно с выбором сложности исчезает и больше ничего. на заднем плане заставка идет и всё... 3 раза переустановил игру. пробовал и кряку использовать и NoDVD, нифига не помогает... а ведь 7 гигов качал... нахера спрашивается... пипец... Кто знает в чем причина - помогите, плзззз

Ссылка на комментарий

игра полная лажа прошел меньше чем за пол дня почти на самом сложном уровне только чуток в рейхстаге задержалсо а так пропер тока в путь как на танке (хотя почему как на нем тож пропер)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Сугутор в полне возможно просто тормозит у меня тожбыло такое сначало грузилась минут 5-7 наверна а потом поперла не остановиш ))) :D

Ссылка на комментарий
игра просту очень тупая: делать игру про затёртую вторую мировую, когда она всем уже печонку съела, тупо, вот код4 ваще кул игра, а эта игра тупая.

Ваще кул игра !!! мне она очень понравилась ! воспитывает патриотизм! так и хочется бросится в атаку))

*92 :rocket::thumbs::bouncy::bouncy: *41

Ссылка на комментарий
воспитывает патриотизм!

Так ты ж играешь со стороны америкосов, патриот) :usa::usa::usa::usa::usa: так чтоли?

Там же Компания за Русских! пройди с начала всю игру, потом говори! я патриот :russia::russia::russia::russia::russia::russia::russia::russia: !!!!!!!

Ссылка на комментарий

в миссии Выселение идет загрузка, а потом на половине виснет безбожно! у кого были такие проблемы, отзовитесь! че делаааааааааать????? переустановка не помогает....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...