Перейти к содержанию

toyota nadia


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Проблема такая у меня тойота надя с двиглом 3с-д4, хочу поменять на простой 3с-фе

Двигу с мозгами, косой и коробкой скоро придут.

Посоветуйте нормальное СТО где могут свап сделать, может кто менял уже.

зарание СПС

Ссылка на комментарий

У нас в городе поставить мотор тебе поставят а вот с проводкой могут возникнуть серьезные проблемы.А если кто и возьмется тебе это делать то скорее всего опросят круглую сумму.

Сам не давно свапился, правда у меня субару менял ej152 на ej205. Так вот с электриками путними у нас беда пришлось разбираться самому ну и не без помощи своих друзей и знакомых.

Мой тебе совет лучше заранее определись что именно хочешь сделать и проедь по сто и договаривайся под ключь что бы все делали одни люди, а не по разным сто мотаться, а то есть вариант остаться на длительное время пешеходом.У меня свап длился 1 месяц. большое время заняло сращивание проводки.

Ссылка на комментарий

автопортнер в 18а где там конкретно находиться?и можно там сразу купить или заказать двигу,косу и мозги хочу 3s GEс ямаховской башкой.

Ссылка на комментарий

Toreto

Заезжаеш на АЗС "АРБАТ" проезжаеш к выезду, и направо через бардюр. Увидеш большой склад-магазин. Справа в этом же здании СТО.

уних очень большой выбор з/ч в наличии!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

сегодня поменял тормоза барабанные на супорта, смотрится классно, можно смело ставить литьё на 17" =)

были такие =( барабаны

04092012186_thumb.jpg

покупаем задние супорта от ипсума(2001), покупать ступицу не обязательно, родные встают как надо.

04092012187_thumb.jpg

разбираем барабаны снимаем ступицу, снимаем старые тормоза целиком, ставим новые, геморрой возникает с тросиком ручного(в нашем случае "ножного") тормоза, решаем с помощью болгарки, собираем.

04092012188_thumb.jpg

04092012190_thumb.jpg

04092012192_thumb.jpg

04092012195_thumb.jpg

04092012197_thumb.jpg

Вот результат, осталось купить 17" литье=)))

Смотреться будут ЧЁТКО =)

04092012199_thumb.jpg

главное иметь большое желание и прямые руки...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Кстати может двигу лучше 3s-GE поставить в месте с коробасом от калДыРя, может кто знает привода встанут родные от надюши в эту коробку, вообще стоит такую затею начинать?

Добавлено спустя 55 секунд:

у меня механика,и ведущий передок.

Чё за лайба

Ссылка на комментарий
ещё электрика рукастого найти...
обращайся когда соберешься свапиться, я проводку на трёх надях переделывал с D4 на обычный мотор, хозяева остались довольны.
Ссылка на комментарий
ещё электрика рукастого найти...
обращайся когда соберешься свапиться, я проводку на трёх надях переделывал с D4 на обычный мотор, хозяева остались довольны.

Буду иметь ввиду.

А с 3S-GE есть опыт, хочу его взять.... твое мнение стоит или не стоит?

ты случайно не в "Автопартнёре" работаешь?

Ссылка на комментарий
ты случайно не в "Автопартнёре" работаешь?
Официально там не работаю, просто они ко мне машины пригоняют по электрике. Особенно когда моторы свапают или коробки. А так, работаю сам по себе.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

А с 3S-GE есть опыт, хочу его взять.... твое мнение стоит или не стоит?
да думаю стоит поставить, только вместе с коробкой. Еще прийдется приборку менять в случае перехода с FSE на любой другой мотор, или ставить дополнительный датчик температуры (так проще).
Ссылка на комментарий

Скоро з\п надо заказать двигу.

Где лучше заказывать? кто подскажет?

Тут предлагают в JapanTrek сходить, надо позвонить...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...