Перейти к содержанию

toyota nadia


Рекомендуемые сообщения

НАДЯ vs РЭКС =(

Моя первая авария, за весь срок владения в 1,5 года. Поставил машину возле магазина, только зашёл в магаз и сыграза сигнализация, выхожу смотрю камаз"РЭКС" у меня на капоте, я в шоке *146, он назад сдавал не заметил меня хотя я стоял в 3-х метрах за ним. Лобавухи нет, капота тоже, к стати лоб был ОРИГИНАЛ. Да и капот тоже. Хорошо что бампер не пострадал, просто поцарапал брызговиком.

Ждем страховку.

Посмотрим соответствует ли выплаты затратам.

02052013430.jpg02052013431.jpg02052013432.jpg02052013433.jpg02052013434.jpg02052013435.jpg02052013436.jpg02052013437.jpg

Ссылка на комментарий

Печаль. с какой страховой догоняешься? Со стеклом надо решать, чтобы ставить оригинал. оценивайся в Динамо (ул.Коммунистическая)

Ссылка на комментарий
У меня и у виновника РГС

оооо

можешь сразу обращаться в контору, по высуживанию денег. Кент пару месяцев назад отсудил через контору у РГС 90 тыс.руб. Могу узнать телефон, кто этим занимается (не Байкал-партнер, которые бездействуют).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток. вот и ностало лето. подскажите где можно заправить кондер. духота в машите такая что можно веником париться. :hospital: жена вообще не может днем ездить, я в одних трусах. :pistol: гоняю. короче посоветуйте норм СТО

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...