Jump to content
chell

Охотничьи билеты, лицензии, разрешения на оружие

Recommended Posts

Осталось самое сложное поймать участкового - человека невидимку.

Пачку Снежинки купи на всякий случай и сфотай сейф на телефон

кстати сейф если крепить какие то требование по размерам анкеров шурупов есть ??? и сколько точек крепления должны быть ???

Когда у меня участковый принимал сейф,смотрел чтоб три болта было,один в пол обязательно.

Когда у меня участковый принимал сейф,смотрел чтоб три болта было,один в пол обязательно.
понял.

а бланк акт осмотра у участкового или же его в лро нужно взять ??

позвонил участковому приехал посмотрел как закреплено, написал акт времени заняло минут 15-20. Все быстро и адекватно.

Где у нас ЛРР раньше на димитрова был счас проскочила информация что на мокрова нужно идти.

Куда идти ??? Гис вот выдает

Отделение лицензионно-разрешительной работы, Управление МВД России по г. Улан-Удэ

Мокрова, 30

тел. (3012) 45−25−95

факс (3012) 45−07−67

Центр лицензионно-разрешительной работы МВД по Республике Бурятия

Сфера деятельности:

Димитрова, 2а

факс (3012) 29−25−59 — приемная

тел. (3012) 29−21−65

тел. (3012) 29−21−74

акт то он тебе уже отдал на руки?а то там еще нужна подпись начальника отдела.Я живу в октябрьском районе ходил на Мокрова.

да отдал и сказал иди в лро ничего про начальника отдела.

госпошлина на разрешение на покупку оружия составляет 110 р.??? и в банке знают на какой счет денежку отправить ??

госпошлина была такая,я платил в байкал банке ,счет был у них.

сдал документы на димитрова. времени заняло 20 минут. очередь 3 человека. теперь ждем месяц.

разрешение получено планирую взять тоз-бм 16к, 1967 г.в

разрешение получено планирую взять тоз-бм 16к, 1967 г.в
поздравляю

НЕ БЕРИ

бери новое, импортный полуавтомат

НЕ БЕРИ

бери новое, импортный полуавтомат

не правильно выразился я :-) . я не покупаю переоформляю с отца. я с этим ружьем в детстве на солонцах сидел первую козу с него уронил. на загонах не раз ронял мне нравится. если даже чуть зацепит зверь падает. хотя планировал брать мр 155 или же 153. Потом подумав решил мр-27 или мр- 233. потом думаю да зачем они мне я гладким может раз в год пользуюсь, в основном нарезным пользуюсь в итоге с отца переоформляю. Брали с другом мр 153, все отлично ни разу не заклинило блин но патроны летят. Пока в азарте давишь весь магазин улетает. с двух стволов все равно себя в руках держишь стреляешь надежнее. да еще если перезаряжать гильзы то с 153 они иногда не выбрасываются. с новых гильз проблем нет.

Поздравляю!

У меня так вообще однозарядное.16 калибра. бой хороший. Мне нравится))). очень легкий и простой в обслуживании.

Жду еще пять лет и возьму что нибудь малокалиберное нарезное...

Не успел взять лицензию на утку , в переди праздники , где сейчас можно взять лицензию во время праздников ? Желательно в иволгинский район !

Собираю бумажки на охотничье. Где лучше  учеба на оружие - в досааф или где - то еще можно? Заранее спасибо  :) 

Собираю бумажки на охотничье. Где лучше  учеба на оружие - в досааф или где - то еще можно? Заранее спасибо  :) 

насколько знаю учеба только в досааф больше нигде нету :D я когда учился ребята даже из северобайкальска приезжали o_O дурдом

А сколько сейчас курсы стоят ? И где находится ДОСААФ ?