Перейти к содержанию

Kelt

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kelt

  1. Доброго времени форумчане! Есть мысль открыть ИП, без работников и заниматься грузоперевозками. Что для этого нужно? Какие тонкости и нюансы присутствуют? Нужны ли какие либо лицензии или дополнительное оборудование для автомобиля. Автомобиль один. Заранее всем спасибо за ответы. Какое налогообложение выбрать? Отчетность?
  2. Доброго всем времени суток. Форумчане, такой вопрос-где в Улан-Удэ и за сколько можно продать корень солодки? Заранее спасибо
  3. Доброго всем времени суток. Форумчане, такой вопрос-что лучше купить Honda Civic, 1989 год МКПП, Toyota Corolla, 1991 год АКПП или ГАЗ 3110 Волга МКПП, 2002 год? Знаю что сравнивать эти машины..., но все же. Может есть у кого опыт с такими авто? Машина для того что бы работать в такси. Расход бензина не особо интересует. В общем вопрос, что лучше иномарка тех лет или относительно новая российская машина. Ценник у них одинаковый. Заранее спасибо.
  4. Доброго всем времени суток. Форумчане, такой вопрос-что лучше купить Honda Civic, 1989 год МКПП, Toyota Corolla, 1991 год АКПП или ГАЗ 3110 Волга МКПП, 2002 год? Знаю что сравнивать эти машины..., но все же. Может есть у кого опыт с такими авто? Машина для того что бы работать в такси. Расход бензина не особо интересует. В общем вопрос, что лучше иномарка тех лет или относительно новая российская машина. Ценник у них одинаковый. Заранее спасибо.
  5. Доброго всем времени суток. Форумчане, такой вопрос-где в Улан-Удэ заказать орденские планки, вернее добавить к готовому набору планку? Заранее спасибо
  6. Доброго всем времени суток. Форумчане, такой вопрос-гайморит, посоветовали Синуфорте, расхвалили. Кто пользовался напишите отзыв. Заранее спасибо
  7. Доброго всем времени суток. Форумчане, при запуске любой игры комп перезагружается. БП - ISO 450 PP. Температура компонентов в норме, проц-36, системная плата - 30, HDD - 28, графика - 28. Но в программе speccy рядом с видеокартой написано еще undefined. Видеокарта 1024 nvidia geforce gts 450 DDR 5. У кого какие мнения? Заранее спасибо
  8. Доброго всем времени суток. Форумчане, подскажите как доехать до пос. Селенгинск, Кабанского района из Улан-Удэ? Где и какие маршрутки искать?
  9. Доброго всем времени суток. Форумчане, что будет если узнают серию и номер паспорта неизвестные люди? Например такое бывает при оформлении заказа в интернет-магазине, где сотрудники узнают серию и номер Вашего паспорта для отправки товара с помощью транспортной компании.
  10. Где можно купить армейскую разгрузку? Обзвонил/обошел много магазинов, но нигде ничего нет.
  11. Доброго всем времени суток. Форумчане, посоветуйте как то что обведено красным поставить сразу после статьи, а блок обведенный синим убрать везде. Может вопрос покажется некорректным и глупым, но только начинаю постигать основы wordpress, попрошу особо не ругать. Если не составит труда напишите что удалить, а что перенести. Заранее всем спасибо за понимание и помощь.
  12. Вернемся к нашим баранам Может ли навредить видеокарте использование охлаждения без одной лопасти? Купил новую видеокарту, а с отломанным кулером хочу на другой комп установить. Да и чисто спортивный интерес - a что будет? кстати гула нет
  13. Доброго всем времени суток. Форумчане, посоветуйте надежный проверенный хостинг. Каким хостингом пользуетесь?
  14. что можно возить при строительстве? Песок, цемент и т. д. Есть варианты Беста 1995 за 100 000 и Истана 1997 за 220 000. Кто что посоветует?
  15. да кстати товарищ предлагает Истану. Кто что думает - как для дома такой грузовик? Еще и Бесту предлагали
  16. На Газель какой дизель можно поставить? Иностранный посоветуйте
  17. Доброго всем времени суток. Форумчане, строю дом и грузовик очень нужен. Т.к. бюджет 230 000 руб. выбирать приходиться между б.у грузовиками. Есть варианты - Газель 2000 г.в., двигатель 402 за 160 000, Nissan Atlas дизель, 1991 г.в., 230 000 руб. Грузовик нужен прежде всего для дома. Кто что может сказать, что посоветуете? Интересно узнать реальные отзывы владельцев. Понимаю что грузовики за такую сумму... но все же.
  18. Еще такой вопрос - можно ли пользоваться видеокартой если сломалась лопасть на кулере видеокарты? Если да то какое время? Сейчас включил комп, говорили знакомые, что будет вибрация, но вроде бы все нормально.
  19. да еще вопрос, что бы не создавать новую тему, как раз про видеокарту. Хотел поменять видеокарту на системнике, купил карту даже на заглядывая внутрь компа, будучи в полной уверенности, что на блоке питания мощностью 450 ватт 6 пин разъем должен быть по определению. Увы 6-пин питания у меня не оказалось. Вопрос стоит ли теперь заморачиваться вот таким переходником или все-таки нужно покупать новый БП?
  20. Один голый радиатор оставляешь и сверху крепишь на пару саморезов (между ребрами) вентилятор. Может вопрос покажется странным, а ребрам радиатора п ц не придет?
  21. На крайний случай, можно старый вентилятор и декоративную накладку убрать и сверху вкрутить вентилятор 80x80. это если не имеет значения как выглядит, главное чтоб работало и не дорого. VitaliiF можно подробнее?
  22. Доброго всем времени суток. Форумчане, сломалась лопасть на кулере видеокарты Palit GeForce GTS 450. Что делать? Отламывание симметричной лопасти не проходит, т.к. число лопастей вентилятора 9. У кого какие мнения по теме? Заранее спасибо GTS 450
  23. Где запчасти лучше покупать для ВАЗа?
  24. Доброго всем времени суток. Форумчане, предыстория такова. Купил машину 21099 (1994, карбюратор). При покупке не обратил внимание, на блок цилиндров - он от 21083 (т.к. окрашивается в синий цвет). Предыдущий хозяин заменил головку. А на головке маркировка 21081. При эксплуатации машина начала кипеть и появился подозрительный стук. Насколько я знаю, в системе охлаждения есть различия. Что теперь делать - менять головку? Может машина из-за этого кипеть? У кого какие мнения по теме? Заранее спасибо
×
×
  • Создать...