Перейти к содержанию

Разбор полетов, или почему нельзя обсуждать действия модераторов.


Рекомендуемые сообщения

костомс был модером оскорблял всех подряд и сходило с рук а как кто шел в ответку сразу пред..сейчас его убрали с модеров

кастомс сам ушел, его не убирали.

Ссылка на комментарий

alenka 76

Ваши, мои и вообще темы созданные любым пользователем вы можете посмотреть через его профиль, по ссылочке "Найти все темы (пользователя такого-то)".

Вполне доступная и удобная функция.

Ссылка на комментарий

alenka 76

Мы тут пытаемся найти компромисс с администрацией выдвигая конкретные предложения. Обсуждение конкретных личностей на форуме приведет к отклонению от темы и последующему ее закрытию.

Ссылка на комментарий

Sheogorath

великую любовь к своей песоне..

чего добейся?

а так та в основном и не из за Всеволода тема заводилась если че..просто на его примере а взялись его обсуждать..

sylphizium

так та знаю и все ваши темы уже давно посмотрела..

mihailaka666

я и говорю про компромисс..уже высказала за к одному предложению но в теме все теряеца..

Ссылка на комментарий

С модераторами ситуация непростая.

Вот, говорите, жалобы - снимать.

А кто будет работать?

Вы представляете, сколько времени, личного! отнимает труд модератора?

И модератору очень желательно быть на Улановке ежедневно.

Хочешь, не хочешь, - нужно. Работа.

Причем работа за "спасибо".

Ок, давайте прикинем, что жалобы, голосование, сняли.

Демократия.

Кто будет модератором вместо снятого?

Желающие, конечно, есть.

А есть у них время, умение, терпение, в конце концов?

Хотя, согласен.

Отношения к пользователям неравнозначное.

Кому-то с рук спускают, кому-то баны и РО.

Модераторы те же люди.

Не роботы, слава Богу!))

Я за четкое исполнение Правил.

Нарушил - получай.

Ошибся модератор.

Пиши жалобу.

Разобрали на Форуме Модераторов.

Либо отменили решение, либо нет.

Но Правила едины для всех.

И для Модераторов.

Ссылка на комментарий
Кто будет модератором вместо снятого?

Желающие, конечно, есть.

А есть у них время, умение, терпение, в конце концов?

Ну да, будет текучка. Но на ком - нибудь это остановится все равно. Как показывает практика, ввиду того, что все остается на своих местах правилами пренебрегают сами модераторы.

Ссылка на комментарий
dibar, нам и похлеще высказывания приходилось выслушивать и оставлять без наказания за неимением достаточно очевидных оснований, хотя ничто не мешало нам в защиту своей чести и достоинства воспользоваться пунктом пользовательского соглашения:
за неимением достаточно очевидных оснований

Как нет оснований?

Это прямое оскорбление, нарушений Правил.

Если меня или тебя назовут слаборазвитым, это оскорбление.

Ты не так думаешь?

Единственное исключение - это если человек действительно слаборазвит и имеет справку.

Тут обижаться не за что.

Ссылка на комментарий
когда я только зарегалась мне в глаза бросилось(может и не только мне одной) костомс был модером оскорблял всех подряд и сходило с рук а как кто шел в ответку сразу пред..сейчас его убрали с модеров зато появился другой(модеров обсуждать не имеем права имя не называю все поймут и так)он может везде грубить и все нормально а если ему что не так скажешь сразу найдет за что зацепица и будет гнобить этого юзера..

Я считаю что должна быть хоть одна тема где можно обсудить действия модератора..и почему он так поступает..

Нормальный модератор, несмотря на то что мнения с ним совпадали крайне редко и преды получал от него частенько. А Вам в глаза бросилось потому, что самый общительный модератор, постов у него много вот вы и заметили, да дело наверное не в кастомсе, вас же не он один оскорблял... к вопросу об уважении)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

dibar, нам и похлеще высказывания приходилось выслушивать и оставлять без наказания за неимением достаточно очевидных оснований, хотя ничто не мешало нам в защиту своей чести и достоинства воспользоваться пунктом пользовательского соглашения:
за неимением достаточно очевидных оснований

Как нет оснований?

Это прямое оскорбление, нарушений Правил.

Если меня или тебя назовут слаборазвитым, это оскорбление.

Ты не так думаешь?

Единственное исключение - это если человек действительно слаборазвит и имеет справку.

Тут обижаться не за что.

А если только подозрения на слаборазвитость? Про меня пишут, что я гавном давлюсь, это то нормально? Если за каждую мелочь цепляться то лучше вообще ничего не писать, не будьте буквоедами, побольше обращайте внимание на эстетичность поведения и на уважение к пользователям, а не на лавирование в пунктах правил, вот как гумна на вентилятор накидал и правил не нарушил, крута!

Ссылка на комментарий

Посмотрел на изменение формулировки наказания Всеволод

Флуд, даблпостинг, выдал Mac

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3160101#3160101

Простите!

Как можно наказать за флуд, в Видеобеседке?

Пользователь разместил ролик.

В теме, специально предназначенной, для размещения видеороликов.

Его наказали за флуд....

Далее - даблпостинг.

Как можно наказать за даблпостинг, после, после, господа! принятия Правил??

Давайте, таки придерживаться Правил, которые сами и приняли.

Ссылка на комментарий
Про меня пишут, что я гавном давлюсь, это то нормально?

А вот за это и нужно было наказывать!

Я удивился, почему пропустили такое оскорбление.

А тема эта создана из - за того, что пользователь Неок подавился собственным ядом в отношении меня...

Вот за что нужно было наказывать!

А не придумывать несуществующий флуд и флейм.

Ссылка на комментарий

Оскорбление от Всеволода меньшее зло чем его манера поведения на форуме, поэтому наказание правильное.

А по теме есть такое Выражение "Всем не угодишь" и поэтому, чтобы действия модераторов не обсуждались они не должны работать, не должны тереть постов и выдавать преды, а если сотрут пост и выдадут пред значит априори будут с этим несогласные и начнется ниочемное обсуждение, потому то так и заведено, что действия модераторов не обсуждаются и это правильно имхо.

Ссылка на комментарий

Господа, впервые за 2 дня захожу на форум и узнаю, что я кого-то оскорбил. Укажите мне ресурс, который подтвердит ваши громкие возгласы о том, что слово "слаборазвитый" есть оскорбление.

В опережение вашим доводам "давай я тебя назову так". Во-первых, слово "слаборазвитый" =/ "дебил/даун/и прочее, что вы сами себе напридумывали". Во-вторых, в контексте нашей беседы оно лишь указывает на невнимательность собеседника, ибо специально для него было выделена нужная строка.

В итоге получается, что-то лицо/группа лиц отнесли это слово к себе, что побудило их к созданию данной темы. Непонятны мотивы, при которых они сделали это.

Ссылка на комментарий

DR1VER_

Положа руку на сердце...

Зачем вы зачеркнули слово и рядом написали - невнимательный.?)

Почему сразу нельзя было выбрать один вариант?

Слаборазвитый или невнимательный.

Неопределились?))

Все мы знаем для чего в ББ-кодах есть такая фишка - зачеркивание.

Пример:

"Идите вы в попу читать раздел Правила Форума".

Не кривите душой, плиз.

Ссылка на комментарий

DR1VER_

чисто по человечески это считается оскорблением..вам бы понравилось если я к вам так обратилась или вы бы мне пред выписали..

я так поинтересовалась и очень хочу что бы вы мне честно ответили..

Ссылка на комментарий

dibar, ожидая подобной реакции я намеренно зачеркнул слово "слаборазвитый" и заменил его на синонимичное, чтобы ярко выразить смысл своей мысли - указать на невнимательность собеседника.

mihailaka666, где?

alenka 76, лицо/группа лиц посчитало это оскорблением в свой адрес, не вдаваясь в смысл контекста, в котором это слово было задействовано.

Ссылка на комментарий

DR1VER_

ну вы же вчера Всеволоду за то же самое дали пред в теме под этой, или вы про то где читать? Так читайте всю и вы поймете, что эта тема не конкретно про вас и Всеволода, а про ситуацию на данном форуме в целом...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

DR1VER_

не вдаваясь в смысл контекста, в котором это слово было задействовано

какие могут быть контексты? в данном, конкретном случае это звучит так: " Все кто невнимательны - слаборазвиты"

Ссылка на комментарий
alenka 76, лицо/группа лиц посчитало это оскорблением в свой адрес, не вдаваясь в смысл контекста, в котором это слово было задействовано.

я вдалась в смысл..мне в таком виде не понравилось..и было дикое желание нажать синюю кнопочку..

кстати на мой вопрос вы не ответили..

вам бы понравилось если я к вам так обратилась или вы бы мне пред выписали
Ссылка на комментарий

mihailaka666, я про "флейм от супермодератора". Где он?

alenka 76, я ответил на этот вопрос еще раньше, до того как был написан ваш пост.

Все таки, покажите мне, где слово "слаборазвитый" считается оскорблением?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...