Перейти к содержанию

Разбор полетов, или почему нельзя обсуждать действия модераторов.


Рекомендуемые сообщения

Почему-то мне кажется, что тему пора закрывать.

Мысли высказаны.

Тем более, это уже не первая тема.

Обмен мнениями состоялся.

Результата, резюме, у этой темы не будет по-любому.

Она бесконечна............)

Ссылка на комментарий

DR1VER_

Вчера Всеволоду дали предупреждение за флейм, в теме, которая находится ниже этой, он тоже всего лишь оправдывался, как вы.

Для меня слово "слаборазвитый" оскорбительно, лично для меня, в данной ситуации, я его не примерял на себя, просто не факт, что завтра или даже сейчас, этой теме вы и меня назовете слаборазвитым...

Ссылка на комментарий

DR1VER_

я считаю ..

покажите мне ответ пожалста..что конкретно вы сделали назови бы вас так? то бишь я имею полное право в споре вас так называть да?

Ссылка на комментарий

Knight, безусловно. Но слово "слаборазвитый" к ним не относится. И это не моя иллюзия.

dibar, в последнее время начинает складываться недобрая тенденция в отношении к администрации форума. Каждый считает своим долгом публично ткнуть пальцем в модератора и обвинить в некомпетентности, не имея даже оснований на это. Правилами форума четко запрещается публично обсуждать действия администрации. Создавая эту тему, топикстартер намеренно нарушал Правила форума, пытаясь при это обвинить другого в нарушении. Его не наказывают, ибо администрация понимает его ошибочную позицию и тем самым проявляет лояльность. Мы ни в коем случае не запрещаем вам общаться, высказывать свои мысли и предложения. Мы просим вас полагаться на собственное мнение и придерживаться здравого смысла: считаете, что модератор ошибся - напишите ему об этом, напишите мне, напишите Интел_Агенту или Маку. Без грубости, без ругани, без матов. И спорная ситуация разрешится без пустого сотрясения воздуха перед всей публикой.

Засим считаю тему исчерпанной. Всем, кто посчитал слово "слаборазвитый" оскорблением, приношу свои извинения, ибо я не вкладываю в него грубость и негатив. Всем мира.

Ссылка на комментарий

Очевидно, остались некоторые вопросы. Отвечу.

всего лишь за одно сообщение оффтопа давать РО крайней несправедливостью
В первый раз никому РО не дают:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - Чатимся в личке. Оффтоп DR1VER_ 04-Июнь-2012 21:04	11-Июнь-2012 21:04

РИДОНЛИ - Злостный оффтоп DR1VER_ 12-Июль-2012 09:18	17-Июль-2012 09:18

А от одного модератора, потому что именно этот модератор больше всех работает над форумами, в которых Вы пишете.

Зачем приравнивать тех кто хоть в чем то не согласен с мнением администрации с ненавистниками сайта?
По забавному совпадению, те, кто хоть в чем-то несогласен с мнением администрации, зачастую несогласен со всеми мнениями оной и высказывает это при любом удобном случае, подливая масла в огонь.
Если меня или тебя назовут слаборазвитым, это оскорбление
Если меня назовут верующим, я тоже оскорблюсь. Объективно это оскорбление? Нет.
Для меня слово "слаборазвитый" оскорбительно, лично для меня
Лично для вас список оскорбительных слов, запрещенных к применению к вашей персоне, никто составлять не будет. Повторю, что если подобных образом составлять списки оскорбительных слов, наш словарный запас оскудеет. Оттуда пропадут слова "толстый", "маленький", "лысый", "гнусный", "унылый" и многие-многие другие. Первая же цитата из гугла:
гениальный художник Рафаэль обладал слаборазвитым чувством цвета
Делая вывод из цитаты, мы говорим о слаборазвитости Рафаэля, а, следовательно (руководствуясь вашей логикой), оскорбили великого художника.
Как можно наказать за даблпостинг, после, после, господа! принятия Правил??
Даблпостинг карался всегда. Ежу понятно, что так делать нельзя. А то, что карали за это редко, скажите спасибо автосклейке сообщений.

Раньше CustomS разгребал все дерьмо, иногда срывался, и на него катили бочку. Теперь эта роль досталась DR1VER_'у. Ранее ни у кого не возникало сомнений в справедливости и адекватности DR1VER_'а. Вывод: тяжела работа модератора. Относитесь к ним снисходительнее.

:flowers:

alenka 76, эх, дэвушка, что ни пост, то вакуум

Из сложившейся ситуации сделаны соответствующие выводы и проведена беседа с модераторами.

Свои вопросы можете задавать мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...