Перейти к содержанию

России угрожает убийственный сценарий


Всеволод

Рекомендуемые сообщения

Да и как-бы то ни было, я буду покупать товары Российских производителей, которые останутся на прежнем уровне, и который я покупаю сейчас...

Саня ты будеш покупать обувь российского производства, если скажем кроссовки будут стоить например 10 000 руб, а рядом лежать китайские за 500 руб?

Китай оговорил для себя все выгодные условия, наши переговоршики сдали всё

Видео насмотрелись?

Это ерунда, никаких особых условий ни для кого нет, на самом деле.

Тем более Россия имеет Таможенный Союз, у которого есть шлакбаум на границе для вьезда товаров. Не забываем и про это. ;)

Ссылка на комментарий

petrovna

С ценами вы конечно загнули - но я предпочитаю брать Российские...

petrovna

Я уже где-то писал про автопром...

Чьи лучше тачки - Японские или Амеровские???

Ответ очевиден - японские...

Что делают амеры...

В суды попадает несколько заявлений о том, что в новых японских автомобилях заедает например педаль акселератора..

На время рассмотрения и экспертизы уходят месяца, а то и полгода или более...

На время судебного заседания продажи японских автомобилей данной марки приостановлены на территории США...

В итоге - модель устарела, за время судебного разбирательства продаётся амеровский автомобиль данного класса..

И так по кругу, из года в год...

Плюс поддержка амеровского автопрома..

Можно аналогии провести и с другими товарами из вне....

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Саня ты будеш покупать обувь российского производства, если скажем кроссовки будут стоить например 10 000 руб, а рядом лежать китайские за 500 руб?

Насчёт разнице в цене - говорил выше...

Был опыт...

Китайское на полгода - или Российское на несколько лет...

Предпочитаю второе...

(Ну не всегда конечно - просто много Российского щас нет пока в продаже)....

Ссылка на комментарий

-SCAR-

Это уже не от меня зависит...

Но судя по тому, что выторговали наши политики - например беспошлинный ввоз или ввоз с минимальными накрутками оборудования, которое у нас не производится или например наоборот - ввоз многих товаров, производимых у нас и имеющих конкуренцию из-за рубежа с постепенным, долговременным снижением пошлин, причём не на много - говорит о том, что всё-таки не один какой-то дебил сидел и думал над последствиями вступления в ВТО...

Ссылка на комментарий
Я чёт всё ближе и ближе к мнению Кургиняна.

Вот его надо в опозиционеры и во власть двигать.

Он и так в оппозиции.

Китай оговорил для себя все выгодные условия, наши переговоршики сдали всё

Видео насмотрелись?

Это ерунда, никаких особых условий ни для кого нет, на самом деле.

Если Вы всё ближе к его мнению послушайте его отчёт http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=332941

ВТО - там заградительные барьеры можно строить не только посредством пошлин...

Китай и США тому пример...

Я считаю то, что экономика запада тесно связанна и зависит от экономики Китая, даёт возможность Китаю успешно "воевать" внутри ВТО.

Вступление в ВТО делает Россию жертвенным агнцем для спасения экономики США от краха.

Подумайте только: наша "элита" держит свои сбережения на западе, детей держит на западе, недвижимость держит на западе, и она не будет исполнять требования суда ВТО??? А осенью ожидается обострение белоленточного кризиса.

Ссылка на комментарий
наша "элита" держит свои сбережения на западе, детей держит на западе, недвижимость держит на западе, и она не будет исполнять требования суда ВТО??? А осенью ожидается обострение белоленточного кризиса.

В ГД хотят запретить чиновникам иметь счета и недвижимость за границей

11:05 01/08/2012

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Депутаты всех четырех фракций внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, запрещающий государственным служащим всех уровней иметь недвижимость за границей и открывать счета в зарубежных банках, сообщил РИА Новости один из авторов документа Валерий Трапезников.

"Главная мысль законопроекта заключается в том, что госчиновникам всех уровней от муниципальных образований до президента страны или премьера будет запрещено иметь недвижимость и открывать счета в зарубежных банках", - сказал депутат.

Он отметил, что этот же запрет будет касаться и их супругов. При этом есть и исключения. Например, если чиновнику или члену его семьи нужно будет пройти курс лечения за границей, то он, согласно медицинскому заключению, сможет открыть счет на проживание и лечение в одной из зарубежных стран.

По словам Трапезникова, если госслужащий получит наследство, например, в виде дома или квартиры за границей, то в течение года он должен будет отказаться от него или продать, а деньги перевести в российский банк.

"Если законопроект будет принят в осеннюю сессию Госдумы, то он вступит в силу с 2013 года", - добавил парламентарий.

По его словам, законопроектом предусмотрено и уголовное наказание за нарушение закона - штраф в размере 5 миллионов рублей или тюремное заключение сроком до пяти лет.

"Я думаю, что это уже будут крайние случаи, потому как, например, какой-нибудь губернатор или другой госслужащий вряд ли будет рисковать репутацией", - сказал Трапезников. Он также добавил, что по подсчетам экспертов, после принятия закона на территорию РФ могут вернуться миллиарды долларов.

Ссылка на комментарий

То есть 20 лет буйного, безудержного разграбления страны и вывоз награбленного на запад ради того, что бы внезапно всё вернуть обратно. Сколько из принимающих решение проголосуют за?

Ссылка на комментарий

trs

Все 4 фракции - в новости же ясно сказано...

Депутаты всех четырех фракций внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, запрещающий государственным служащим всех уровней иметь недвижимость за границей и открывать счета в зарубежных банках, сообщил РИА Новости один из авторов документа Валерий Трапезников.
Ссылка на комментарий
В Татарстане взорвался автомобиль с террористами

На месте происшествия найдены останки трех человек

Минувшей ночью в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан, недалеко от автотрассы Казань - Зеленодольск, был обнаружен автомобиль "ВАЗ-2110" с признаками взрыва. Об этом сообщается на сайте СК РФ.

При осмотре места происшествия были найдены останки, предположительно трех человек, а также автомат Калашникова и религиозная литература. По версии следствия, "непроизвольный взрыв произошел в ходе приготовления взрывного устройства неустановленными лицами". Ориентировочно, преступники готовили бомбу для совершения теракта на территории Татарстана, определить личности преступников теперь удастся лишь с помощью генетической экспертизы.

Взрыв был такой мощности, что фрагменты тел людей, находившихся в машине, разбросало на 50 м от эпицентра. Определить личности преступников теперь удастся лишь с помощью генетической экспертизы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 30, ч. 2 ст. 205 ("Приготовление к террористическому акту, совершенное группой лиц по предварительному сговору") и ч. 2 ст. 222 ("Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия и боеприпасов, совершенные группой лиц по предварительному сговору") УК РФ. Максимальное наказание по этим статьям - 20 лет заключения.

По данным "Комсомольской правды", район, где прогремел взрыв, оцеплен. К месту происшествия стянуты примерно 15 машин спецслужб. Сотрудники силовых ведомств ведут работу по сбору улик и восстановлению картины случившегося. Личности пострадавших и хозяин автомобиля устанавливаются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...