Перейти к содержанию

Выпадение волос


Рекомендуемые сообщения

После родов стали сильно выпадать волосы, клочьями. Списала на послеродовой синдром, сделала маску из репейного масла+подстригла волосы. Но прошел год и снова! Хоть на лысо стригись! К трихологу не ходила (все времени нет) , различные маски, бальзамы не помогают. Хочу спросить совета, может кто то сталкивался с такой же проблемой? Как решили?

Ссылка на комментарий

После родов мне хорошо помог простой витимино-минеральный комплекс Селмевит и специальная профессиональная лечебная сыворотка, главное регулярность.

Ссылка на комментарий

голову в отварах трав разных держала, феном строго запрещено сушить, больше кушала творога, козье молоко пила. тьфу тьфу клочьями лезть перестали.

Ссылка на комментарий

я

голову в отварах трав разных держала.
Какие травы?

Грудью перестала кормить 6мес. назад. Йодомарин не пью, Кальций пила как то, но не регулярно. Попробую витамины попить.

Ссылка на комментарий

Есть,девочки,замечательный травяной сбор для укрепления волос. Продается в Центре восточной медицины. Только на инструкции написано типа промывать волосы отваром. Моя плюнула на все,стала заваривать как чай и пила по 1/3 стакана 3 раза в день. Через 3 мес у нее волосы перестали выпадать и стали шикарными. Сейчас пьет для профилактики(естессно курсами)

Прошу мой текст не считать рекламой и рекомендацией для всех!

Ссылка на комментарий
Есть,девочки,замечательный травяной сбор для укрепления волос. Продается в Центре восточной медицины. Только на инструкции написано типа промывать волосы отваром. Моя плюнула на все,стала заваривать как чай и пила по 1/3 стакана 3 раза в день. Через 3 мес у нее волосы перестали выпадать и стали шикарными. Сейчас пьет для профилактики(естессно курсами)

Прошу мой текст не считать рекламой и рекомендацией для всех!

Интересно, что входит в состав, надо сходить ЦВМ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...