Перейти к содержанию

Хэлп, как покрасить кожаный портфель?


Рекомендуемые сообщения

у меня есть кожаный портфель настоящий из Италии, фирмовый, я нечаянно его испортила, есть на коже разводы краски (ацетоном потерла по глупости)

он сам по себе темно-бардовый, хочу его покрасить в черный цвет, узнавала в химчистках, говорят - не гарантируем ровный цвет и разводы будут видны, узнавала в обувных, сказали, купите спец краску и покрасьте сами, но вдруг испорчу еще хуже

где у нас в городе можно покрасить портфель?

Еще есть молочная сумка тоже фирменная, кожа толстенная, уже потерлась, ее бы тоже покрасила в светлый цвет.

Ссылка на комментарий

Грузовичок

попробуйте обратиться в техноложку в факультет выделки и покраски кожи (примерно так называется), сестра у них себе шубу ремонтировала и куртку. Если просто звонить на кафедру то не скажут (ответят - ниче не знаем нет такого), а если прийти и поспрашивать то делают, за платно.

Ссылка на комментарий

ой, я туда обращалась - сказали мех красим, а кожу нет, я у них белую норку в черную красила, просила светлую сумку покрасить - отказались.

Ссылка на комментарий

Грузовичок

А я кожаное пальто красила. У монголов. Правда это было в Кяхте и пальто было белое, но вы не мудурствуйте лукаво, пойдите на какой нить рынок, где монголы продают кожу, и спросите кто занимается покраской. Они там нормально красят.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

В итоге покрасила портфель в химчистке на центральном рынке, название не помню, совсем слева от рынка есть вход. В принципе нормально, если не вглядываться.

Ссылка на комментарий

В итоге покрасила портфель в химчистке на центральном рынке, название не помню, совсем слева от рынка есть вход. В принципе нормально, если не вглядываться.

а меха там красят?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...