Перейти к содержанию

Внимание! Фотоконкурс "Как я провел лето". Обсуждаем


ToNY667

нужна ли анонимность конкурсантов?  

125 проголосовавших

  1. 1. нужна ли анонимность конкурсантов?

    • нет
      79
    • да
      46


Рекомендуемые сообщения

Пришла в голову мысль провести данный конкурс в формате фотоотчетов.

Т.е. участник конкурса присылает оформленный фотоотчет о проведенном лете.

допустим

нынешнее лето было очень насыщенным: я был на байкале

тут я с друзьями

и т.п.

Организатор все компонует в один топик и выкладывает.

зрители голосуют.

Интересно?

Нужна ли анонимность конкурсантов?

Ограничения по приему?

Ваши пожелания\редактирования формата конкурса пишите здесь.

Ссылка на комментарий

dementor, в третьем классе сочинения писали да поделки делали из овощей

есть предложения - пиши

а у нас есть люди, которые бывают в интересных местах, занимаются интересными делами

может кто-то турне по России сделал, может кто-то горы вокруг облазил

может кто в офисе интересно время провел

Ссылка на комментарий
Попахивает третьем классом!

Да, да, кто-то в третьем классе прогуливал рускей езыг.

4e420154ce1f01b03ffd138fcdec51a2.gif

По теме: интересно будет почитать, мб что нить свое закину.

Ссылка на комментарий

ToNY667, полностью поддерживаю идею конкурса, неважно анонимный он будет или нет, но давайте его сделаем как минимум сентября до 15, а то самые важные и интересные события лета у меня пройдут как раз в конце августа-начале сентября...

Ссылка на комментарий

ToNY667, двумя руками за. С меня всяческая поддержка конкурса.

Анонимность не нужна, имхо. Те, кто может поддержать "своего", его и так поддержит, ибо по фото узнают)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Это я читал, но конкурс сам в чем заключается? По каким критериям зрители должны выбирать? Если один провел лето на Байкале, второй на Мадагаскаре, то голосовать за Мадагаскар, потому что он круче или как?=)

Ссылка на комментарий

ToNY667

я не прошу указывать. Вы не поняли меня. Если бы был конкурс стихов собственного сочинения - тут все ясно. А здесь - два критерия: кто круче провел лето (в деревне у бабушки или на мальдивах) и кто круче владеет фотошопом. Но ни один из них не отражает сути самого конкурса. Естественно, что фото с человеком на фоне пальм и верблюдов с пирамидами может вызвать большее восхищение и всеобщее внимание, чем фото с человеком на грядке.

Даже взять понятие самого слова "конкурс":

Конкурс - соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук, спорта и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу.

или

Конкурс - соревнование в какой-либо сфере деятельности с целью выявления лучших в этой сфере; (спец.) состязание между кандидатами на какую-либо должность, место.
Ссылка на комментарий

Knight, помнится ХР произвел фурор фоткой с лейкой))

два понятия конкурса, которые вы привели не совсем здесь уместны.

я использовал это слово, чтобы обозначить некую соревновательность.


где же вы были, когда обсуждались условия конкурса?

все свои комментарии и поправки надо было тогда говорить. я же не зря создал тему, ибо знал, что найдутся такие люди, которые захотят внести что-то свое. или которым что-то не понравится.

ап! я так понимаю всех устраивает данный формат конкурса?

голосов против не прозвучало, так что я стартовал конкурс в таком формате, который был обозначен мной.


тем более, зная население улановки, я могу сказать что далеко не каждый будет ставить приоритет отдыха на мальдивах или на грядке с лейкой.

я знаю много мест в Бурятии, даже в моем родном Иволгинском районе, где тоже ооочень красивые места

мастерство владения фотошопом? почему бы и нет? в регламенте обозначено, что допустима только небольшая цветокоррекция, не более того. в конце концов навык владения этим средством это тоже профессиональное качество человека? почему бы не оценить его старания по заслугам?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...