Перейти к содержанию

А кто-нить читает что-либо кроме "фэнтэзи", "фантастики" (нынешней) и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

Блок, Марк Твен, Есенин, Диккенс, Дюма, Исай Калашников "Жестокий век", кучу безымянныx братскиx могил для стиxов в онлайне, Лобсанг Рампа "Третий глаз", иногда детективы, не запоминая имени автора, Конан Дойль ну и еще несколько авторов, которыx так сразу и не вспомню. Многое из Достоевского, Толстого просто не в состоянии прочитать, не чувствую необxодимости что-ли.

Добавлено спустя день

Ага, прочитал Ницше "Падение кумиров" и начал З. Фрейда

Добавлено спустя пару недель

Как я мог забыть "Золотой Теленок" - вот это действительно комедия на все времена.

Ссылка на комментарий
Еще читаю довольно много буддийской литературы как на русском, так и на английском языках; в универе даже оригинальные тибетские тексты приходилось переводить... Частенько приходится заглядывать в тибетские медицинские рецептурники.

О, достойно похвалы. А говоришь на тибетском?

Кое как. В универе учил и тибетский и санскрит, но преподавание разговорного было не очень хорошим. Позже в Москве вплотную занимался именно разговорным тибетским, но, к сожалению, не долго. В общем могу кое как об'ясниться, но поддержать непринужденную беседу - вряд ли...

З.Ы. В общей сложности в своей жизни я учил девять языков...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А кто-нить читает что-либо кроме "фэнтэзи", "фантастики" (нынешней) и т.д.?

после просмотра фильма "обитаемый остров" и прочтения высказываний об нем мнений, порожаюсь....... такие вопросы уже не надо задавать, нужно спрашивать: а читаете ли вы вообще? потому как то что я вычитал в постах об фильме, ужас пздц!!!..............

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...