Перейти к содержанию

Помощь в выборе проводного Интернета


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Привет всем! Народ, подскажите, хочу подключить инет на второй комп, что будет лучше на скорости в 1 метр bicnet или burnet или u2net... Необходимо знать, что удобней для скачки преимущественно с rutracker.org, также для просмотра видео онлайн (вконтакте, футбольные матчи)??? Заранее спасибо тем, кто откликнется!)

Ссылка на комментарий

IR-Dis, если есть возможность подключить оптику от Бурнета, то имхо однозначно. Плюс, будет неплохая вероятность встретить на рутрекере пиров с внутренней зоны. А так, то Бикнет вполне может получиться выгоднее по цене.

По теме: дома адсл от Ростелекома, в планах переключиться на Бикнет. На работе ИСБ.

Ссылка на комментарий

выбор большой, и бурнет и бикнет по технологии ETTH... Ещё u2net, реалком... На первом компе webstream, но проблема в ограничении трафика для заявленной скорости, поэтому нужно что-то иное... Для Бурнета улановка - внутренняя зона, а Сибнет? С бикнета на улановку доступ есть? с неё не качаю, просто форум и прочее...

Ссылка на комментарий
А так, то Бикнет вполне может получиться выгоднее по цене.

Из предложенных u2net самый выгодный по цене. Со стабильностью конечно проблема, но она постепенно появляется, если активно долбить техподдержку со всех фронтов (форум, телефон). (:

Ссылка на комментарий

Если стабильность прямо таки хромает, то не вариант... В этом плане бурнет и стк я так понимаю выруливают... А как у бикнета с этим?

Ссылка на комментарий

ArtyomK, да, про качество связи ю2нет я много плохого слышал, потому как-то даже и не упомянул их =)

IR-Dis, Сибнет для Бурнета, насколько я зняю, - внешка.

Ссылка на комментарий
Сибнет для Бурнета, насколько я зняю, - внешка.

Зато высока вероятность в пирах встретить из внутренней зоны пользователей adsl СТК (подавляющее большинство тут) и Бурнет. Скорость с первыми неограничена, только упирается в их тариф.

Ссылка на комментарий

ArtyomK

Когда я слышу слово u2net у меня проявляется непреодолимое желание взрывать все вокруг !

СТК с его адсэльным говном не вариант ! Лучше думай куда тебе подключиться из следующего множества провайдеров - Burnet, BICNET !

Меня более всего привлекают мультисервисные провайдеры !

Ссылка на комментарий

u2net хорош тем, что там StrongDC с прекрасной скоростью) но не вариант всё равно... На Бурнете тариф "Юбилейный 1350" - 900 руб., на Бикнете "OGO! 1024" - 800 руб. Практически по цене большой разницы нету... Подключение и там и там бесплатно... Ограничения по трафику отсутствуют у обоих.... Что стабильней и надёжней?

Ссылка на комментарий
u2net хорош тем, что там StrongDC с прекрасной скоростью)
у любого лан провайдера есть свой дс, ну и оф коз свой трекер))) нет бы всем на рутрекере сидеть да радоваться жизни
Ссылка на комментарий
нет бы всем на рутрекере сидеть да радоваться жизни

Действительно, снесли бы все ресурсы и средства потратили на увеличение скорости и стабильности. Я был бы очень рад) Очень редко пользуюсь внутрисетевыми ресурсами, в основном с рутрекера качаю...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мне кажется почти любой провайдер

со скоростью начиная с 1мбита )) все одинаковы у каждого маленькие + и -

тут надо смотреть скок провайдеров в доме из них выбирать ))

а по делу лучше ИМХО между РТК и Бурнетом крупнее нету

остальное ставится если этих провайдеров нету у вас дома )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Видел мельком новые тарифы на бикнете.(после нового года наверное будет) на сайте еще нету.

7мб за 1200.

а сейчас блин 3 мб за 1200(

Ссылка на комментарий

redshadowski

у меня щас 7 стоит:)

Сменить текущий тариф на тариф "Мандарин" можно до 10 декабря 2011 года, написав заявление в любом из абонентских отделов.
Уважаемые абоненты!

Смена тарифных планов на тарифные планы «МАНДАРИН» осуществляется через абонентские отделы

и личный кабинет.

Через абонентские отделы

До 10 декабря 2011 г. возможен переход на тарифные планы «МАНДАРИН» в текущем месяце.

Переход осуществляется в течение рабочих суток со дня принятия заявления.

Переход на тарифные планы «МАНДАРИН» по принятым с 11 декабря 2011 г. заявлениям будет

осуществлён с 1 числа следующего календарного месяца.

Через личный кабинет

Смена тарифного плана осуществляется с 1 числа следующего календарного месяца.

Для этого необходимо в текущем месяце назначить тарифный план «МАНДАРИН»

(без указания скорости), а с 1 числа следующего месяца назначить выбранную Вами скорость. До момента назначения скорости абонент автоматически переходит на тарифный план «МАНДАРИН 256».

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...