Перейти к содержанию

А если бы Вы попали в такую ситуацию? Ваши действия..


tanyta

Рекомендуемые сообщения

Пешеходный переход, центр города... машины едут не спеша. Людей много. Идем через по пешеходу. У нее в руках велосипед.

Первый ряд машин встал... пропускает... Смотрим второй едет тииииихо, зачит остановится... Аннннет, как ехала так и бабах в велик и немного зацепило девушку (велосипедом уже).

Ссылка на комментарий

"кто на ком стоял?"

(с) проф.Преображенский,"Собачье сердце".

ничего не понял.

кто-то ехал на велике по переходу и зацепил кого ?

Добавлено спустя 36 секунд:

какое такое "зеркало заднего вида" ?

Ссылка на комментарий
велосипедом в лобовуху
боковое зеркало заднего вида с ноги РАЗ!!!

для какой цели? это уже порча чужого имущества.

Тем более ТС не полностью описала ситуацию. Давайте добавим к исходным данным то, что за рулем сидит женщина в очках лет эдак 65-70 и на пассажирском сидении девочка 12 лет. Тоже в лобовуху бить будете?

Ссылка на комментарий

deavil

ну да, я только для этой цели готов себе велосипед приобрести.

Женщинам в очках лет 65-70 можно не пропускать пешеходов, даже давить их можно?

Ссылка на комментарий

по сабжу-вызвать гибдд,скорую,записать свидетелей столкновения.

далее-испить крови вадятла на различных разборах дтп.

подать в суд иск о порче имущества (велосипеда) и компенсации утраченного здоровья (бинты/зелёнка/гипс).

если есть знакомые врачи-с их помощью можно вообще этого вадятла разорить "в связи со стойкой утратой здоровья".

Добавлено спустя 42 секунды:

карочь,очередной батл "пешехандрия вс вадятл"...

Ссылка на комментарий

Не у меня, но у моей подруги было.

Она всегда аккуратно дорогу переходит, и в этот раз спокойно так переходила дорогу по пешеходу. Машина на первой полосе пропустила, и тут по второй полосе на полной скорости другая выруливает.. Зацепила, но несильно, подруга просто упала.

Мужик остановился. но выходить не стал. Подруга сама к нему подковыляла и наорала так, что ездить он теперь будет, наверное, аккуратнее.

Еще бы, чуть двоих детей без матери не оставил:(((

Ссылка на комментарий

если сильно ударили и остановились - то водила попал

если ударили и уехали то тут два варианта - если запомнили, то водила попал вдвойне, если не запомнили - то водиле считай повезло

а если не ударили, но проехал очень близко - то на этот случай я всегда вынимаю ключи из кармана когда перехожу дорогу - маленькая месть в виде царапины на лкп

Ссылка на комментарий

ну да, я только для этой цели готов себе велосипед приобрести.

Женщинам в очках лет 65-70 можно не пропускать пешеходов, даже давить их можно?

А вы себе пробовали представить (отвлечённо), что вас звонит ваша мама и говорит что ехала с вашей дочкой, не успела заметить пешика и её прилетел велосипед в лобовое стекло? Вы скажете "Мама так тебе и надо"?

Ссылка на комментарий

deavil

я бы сказал: " Круто, теперь у меня есть велосипед".

Моей маме не 70, и даже не 65, моя мама лучший в мире водитель, а не криворукий далпаеп, не пропускающий пешеходов

Ссылка на комментарий

Идем значит, смотрим небо ясное, ну значит подруга без зонтика, ан нет как польет, промочило немного.

PS вообще ничего не понял, ни что случилось ни что надо делать, а что не надо.

Ссылка на комментарий

итог сей ситуации... девушка цела, слава Богу, разве что напугана сильно и новый велик поцарапан, и цепь слетела, которую пассажир этой машины и привентил на место. а за рулем была его девушка, долбанная вадятлиха. ПИ хорошо, что скорость была низкой, а то неизвесно чем закончилось все это.... Номер машины записан, имя, телефон.

а смысл? Гибдд никто не вызывал и вроде как травм нет, но все же думаю , что надо было вызвать, это же нарушение и еще какое.ю.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Идем значит, смотрим небо ясное, ну значит подруга без зонтика, ан нет как польет, промочило немного.

PS вообще ничего не понял, ни что случилось ни что надо делать, а что не надо.

:D

Ссылка на комментарий

tanyta ну нормально же все, виновники адекватные, а вот если бы велик сломали, подругу покоцали, да еще вас же бы и отматерили то другой разговор.

Ссылка на комментарий

Barun Holba

Neok

Сейчас, ребята, все расскажу:

Предыстория: "Пешеходный переход, центр города... машины едут не спеша. Людей много. Идем через по пешеходу. У нее в руках велосипед. "

2 подруги переходили дорогу по пешеходному переходу. Одна из них (прим. как в последствии выяснилось - пострадавшая) вела под уздцы своего железного коня (прим. велосипед неизвестной марки и модели).

Непосредственно происшествие: Первый ряд машин встал... пропускает... Смотрим второй едет тииииихо, зачит остановится... Аннннет, как ехала так и бабах в велик и немного зацепило девушку (велосипедом уже).

При переходе по пешеходному переходу ТС (прим. транспортное средство), двигавшееся во втором ряду, не совершило полную остановку перед этим самым пешеходным переходом и допустило столкновение с велосипедом подруги tanyta. В следствии того, что законы физики никто не отменял, велосипед после столкновения переместился в пространстве и пересекся своим железным (а скорее всего, алюминиевым) естеством непосредственно с подругой tanyta.

Конец повествования. *34

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...