Перейти к содержанию

Мужская тема / Тема-блог


Рекомендуемые сообщения

Fnt

За такой срок реально потерять только львиную долю жидкости(обезвоживание) и совсем немного жировой ткани, если не хирургическим путем.

Плюс к тому резкий сброс килограммов пагубно сказывается на здоровье.

Все мы знаем, что жир очень долго сжигается, особенно брюшной и это при условии, что в идеале для безопасного похудания используется диета или её подобие, допустим на основе раздельного питания, плюс периодические физ. нагрузки, естественно так "жить" надо будет всегда, чтобы потом опять не набрать лишнего.

Ссылка на комментарий

хехе постоянно рекламу вижу экспресс похудение какой то там чай и кофе. там че, слабительное в составе что ли?

а еще одно время широко рекламировали ксеникал (ужасное название если вчитаться) так он как я поняла действует так: вы едите едите а у вас из этой пищи мало что всасывается.

так нафиг угробить себя можно

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

че то часто пишут о том что девахи ныне меркантильны. я в числе прочих это рьяно отрицала и отрицаю. а потом подумала а где собственно проходит эта граница меркантильности? если женщина хочет после замужества например сидеть дома быть женой душечкой а муж, осовобожденный от всех бытовых забот и имеющий тыл, должен ее обеспечивать до долгой старости- это меркантильность с ее стороны?

или когда девушка. зная что у ее мужчины нет материальных проблем и трезво оценивая его уровень дохода на день рождения или иной праздник рассчитывает получить хороший подарок, она тоже меркантильная сволочь или это нормально, когда любящий мужчина балует изредка свою девушку?

просто читаю часто разные всякие форумы у многих видимо ныне раздельный бюджет. посидела подумала что если бы у нас щас был раздельный бюджет я бы умерла с голода в декрете. а для кого то это видимо нормально...

Ссылка на комментарий

Panzer Fnt

спорт! однажды посмотрел на себя в зеркало и подумал че то я какой то жирный стал)

Марк

ну как сказать, пивного брюха у меня больше нет) сел на диету, бегал и систематично нагружал брюшной пресс, результат не заставил себя ждать. Но первую неделю было ой как тяжело без привычной еды.

Ссылка на комментарий

Марк

Ну я вообще то утрировал на счет модного рецепта))) Я согласен, это крайне вредно для здоровья гонять вес перед соревнованиями. Конечно они скидывают воду и на следующий день идут на взвешивание, видимо это и есть "модный рецепт". Но ведь лишнего жира у них так такового нет вот и скидывают воду. Но если бы был он бы сжегся однозначно, а не чуть чуть. Все мы знаем что жир в организме-это депо энергии и к ней организм обращается в последнюю очередь, а до того как к ней обратиться организм сначала сожгет более доступные вещества (так сказать под рукой), то есть глюкозу. И лишь после того как она закончится перейдет к жиру (не менее чем через 30-40мин постоянных нагрузок типа бега). Но вы наверно видели как спортсмены гоняют вес, почти постоянные нагрузки в течении всего дня, что там у них не остается вообще никаких депо энергии. Думаю жир если бы был, ушел бы значительно, а не немножко. Другой вопрос что это крайне вредно, с этим я полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Крайне вредно для здоровья заниматься Большим спортом....

Ну, так говорят.

Хотя, посмотришь на наших Олимпийских Чемпионов из Бурятии,(те которые в СССР были, им щас под 60 лет) и не скажешь...

Спортивны, стройны, энергичны...

Ссылка на комментарий

Fnt, да как-то читаешь - Большой спорт гробит здоровье...

А тут в июне посмотрел на наших Орденоносцев, Олимпийских чемпионов...

Фамилии не помню, мужчина и женщина...

Все в регалиях.

Дык они любому 25 - 30-летнему ещё и фору дадут!))

Ссылка на комментарий

не нравятся мужики?

Ну, поставлю автозамену.

Будет - Пользователи Мужской Темы

Автозамене пох - набираю мужики - на выходе Пользователи....

Ссылка на комментарий

Sheogorath, ээээ, а ты разве не был на Улановка пати? О_О

Добавлено спустя 26 секунд:

nefi, у тебя тоже..)))))))))))))))))
Ну моя-то фактически автопортрет...
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...