Перейти к содержанию

Почему так?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мнение мужчин... Ситуация такая, работала я в таком коллективе, где больше 50 % -мужчины (проф.училище)... и знакомых много мужчин, с которыми связывала работа, дети, общие знакомые и т.д. Время от времени созванивались, встречались на гулянки... Встретила человека, полюбила... встречались какое-то время, забеременела... сказала своему МЧ и слышу в ответ, что это не его ребенок, мало ли где я нагуляла, вон сколько у тебя знакомых мужчин... Было обидно, досадно, да ладно... родила дочку, записала ее по своей фамилии и отчеству... Спустя какое-то время он начал к нам приходить, с периодичностью в полгода, проситься назад, но все это делалось в состоянии алкогольного опьянения... Потом пришлось уехать в другой город, где встретила другого МЧ и история повторилась, только родился сын и он живет сейчас с другой... а детьми не интересуется ни один из них, видимо свято верят что дети не от них... Хотя мне от них ничего не нужно, на данный момент, просто в ступор встаю, когда слышу вопрос от дочки: а кто мой папа и чем он занимается? скоро начнутся вопросы от сына... Вопрос, где логика и откуда такие поступки...

Ссылка на комментарий

Эрика

пипец мне тебя жаль. знахарка не поможет. взгляды на жизнь возможно

мужчины (проф.училище)... и знакомых много мужчин, с которыми связывала работа, дети, общие знакомые и т.д. Время от времени созванивались, встречались на гулянки...

Ссылка на комментарий
Вопрос, где логика и откуда такие поступки...

Извините меня, я не мужчина. Но точно такой же вопрос хочется задать и Вам...

видимо свято верят что дети не от них...

Был повод так думать? Ну и что, что коллектив мужской.

а кто мой папа и чем он занимается? скоро начнутся вопросы от сына...

Вариантов много. Улетел на Луну, с нами не живет, у него другая семья, живет в другом городе, на работе, за границей за семью морями и т.д.

просто в ступор встаю, когда слышу вопрос от дочки: а кто мой папа и чем он занимается?

Охренеть ступор, ведь папа твой так неожиданно исчез куда-то...

слышу в ответ, что это не его ребенок, мало ли где я нагуляла, вон сколько у тебя знакомых мужчин... Было обидно, досадно, да ладно... родила дочку, записала ее по своей фамилии и отчеству...

Что "да ладно"? Вот и "да ладно", вон ребенок без отца растет.

Вы сделали все возможное, чтобы дети знали отцов?

Ссылка на комментарий
мужчины (проф.училище)... и знакомых много мужчин, с которыми связывала работа, дети, общие знакомые и т.д. Время от времени созванивались, встречались на гулянки...

Под понятием "гулянки" подразумевались какие-нибудь мероприятия, праздников и т.п. а не такие, что захотелось просто погулять с мужчинами или им захотелось женского внимания... Всегда собирались своей компанией постоянной... А сейчас я только с несколькими знакомыми из той жизни общаюсь, да и то в основном по инету...

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:

Извините меня, я не мужчина. Но точно такой же вопрос хочется задать и Вам...

А от меня какие должны были быть действия? не умею я просить, навязываться, унижаться... если нет доверия, то не вижу смысла удерживать мужчину...

Был повод так думать? Ну и что, что коллектив мужской.
На счет поводов, даже не знаю что могло послужить поводом... Чтобы не давать поводов, неужели нужно сидеть дома, а если выходить на улицу в парандже... И вообще я очень верный человек, если я решила связать свою судьбу с человеком, то не представляю как можно смотреть на сторону... а общаться с людьми никто не запретит...
Вариантов много. Улетел на Луну, с нами не живет, у него другая семья, живет в другом городе, на работе, за границей за семью морями и т.д.

Вариантов много, а видеть при этом лица детей...

Охренеть ступор, ведь папа твой так неожиданно исчез куда-то...

Каждый человек индивидуален, и реакция каждого своя... никогда не знаешь что будет впереди... Свое детство не хочется даже вспоминать, по крайней мере некоторые моменты... такие, как тебя называют "ублюдком" при чем родные твои дяди (братья моей мамы).. ни кому этого не пожелаю... может из-за этого я не сломалась, хотела доказать им и всему миру, что я без отца могу чего-нибудь добиться...

Что "да ладно"? Вот и "да ладно", вон ребенок без отца растет.

А что, надо бы бегать за ними вприпрыжку, заказывать генетическую экспертизу и кричать во всех углах, что это их дети... Спустя столько времени, я все анализирую свои действия и понимаю, что в такой ситуации я поступила бы так же... видимо это диагноз...

Вы сделали все возможное, чтобы дети знали отцов?

А как, бегать с детьми и навязывать отцам? Я даже не представляю такой картины... Насильно мил не будешь... Дети подрастут, по крайней мере у них будет выбор, поддерживать им отношения с теми, кто от них отказался или нет... навязывать свое мнение я не собиралась, и не собираюсь. Это их право, а на счет знакомства, жизнь расставит все по местам, а специально это делать, даже не буду пробовать... хоть закидывайте меня тапками...

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Эрика

согласен с предыдущими постами - не пробовали искать причину в себе?

Честно, пыталась, но по-моему отношения должны строить оба, а не один... Общение с мужчинами не означает, что нас связывают какие-то прошлые интрижки, по крайней мере в моем случае... А на счет первого, то на тот момент он переживал развод, который длился несколько лет, в результате они развелись... Здесь я не вижу своей вины, т.к. семья была только на словах... А со вторым-ему тоже звонили девушки, при чем имевшие на него виды и не хотевшие его отпускать... но я переживала молча, думала что если он со мной, то и других скоро не станет... ошиблась, с кем не бывает...

Ссылка на комментарий
Эрика
вы ищите себе оправдание считая себя правой

А вы бы на моем месте как поступили?

сейчас то чего хотите?

Просто понять вашу мужскую логику наверное...

Ссылка на комментарий

Эрика

проанализировал бы произошедшее и постарался бы дважды на одни и те же грабли не наступать

по поводу мужской логики - такого понятия на мой взгляд не существует

у каждого индивидуально - будь то мужчина или женщина

и в вашем случае - не хотят жить вместе с вами конкретно эти два человека

Ссылка на комментарий
Эрика

проанализировал бы произошедшее и постарался бы дважды на одни и те же грабли не наступать

по поводу мужской логики - такого понятия на мой взгляд не существует

у каждого индивидуально - будь то мужчина или женщина

и в вашем случае - не хотят жить вместе с вами конкретно эти два человека

Если бы знала, где упаду, то постелила бы соломку... А от ошибок никто не застрахован...

и с чего вы взяли, что я на что-то надеюсь... с предательством не дружу... :diablo:

Ссылка на комментарий

Эрика

Время вспять не повернёшь, но нужно прежде чем детей делать хотя бы

удостовериться что "папа" будет их воспитывать.

А уж потом думать, как он воспитывать будет.

А так, вы своей "доверчивостью" сами обрекли своих детишек на такую долю.

Я считаю, к таким вопросам как дети и продолжение своего рода, нужно относится более ответственно

и отдавать ему большое прилежание

Желаю вам терпения и встретить человека которому по фиг до логики, зато у него огромное доброе сердце!

Постарайтесь дать детям больше знания и любви.

Ссылка на комментарий

Честно, пыталась, но по-моему отношения должны строить оба, а не один...

Вот именно что оба и именно что строить. А из вашего рассказа следует, что вы пытались загнать ваших МЧей в угол детьми, поставив перед фактом. Вы их хоть спрашивали - а хотели ли они этих детей, хотели ли они вообще создать с вами семью? Итак видно что не хотели, так зачем рожали? Где ваша логика и откуда такие поступки? Или хотите сказать что они пели про семью, про детей, были в курсе про зачатие, а потом вдруг начали кричать про то что ребенок не от них? Так не бывает.

Ссылка на комментарий

Встречается,рожает...Логику понять хочет.Встречайте 3го МЧ и рожайте ещё.Истина где то рядом.Может дети вырастут и поймут на вашем примере где логика и что не так.

Ссылка на комментарий
Вот именно что оба и именно что строить. А из вашего рассказа следует, что вы пытались загнать ваших МЧей в угол детьми, поставив перед фактом. Вы их хоть спрашивали - а хотели ли они этих детей, хотели ли они вообще создать с вами семью? Итак видно что не хотели, так зачем рожали? Где ваша логика и откуда такие поступки? Или хотите сказать что они пели про семью, про детей, были в курсе про зачатие, а потом вдруг начали кричать про то что ребенок не от них? Так не бывает.

Когда говорят вполне искренно о любви, живешь с человеком, и не ожидаешь такого предательства...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Встречается,рожает...Логику понять хочет.Встречайте 3го МЧ и рожайте ещё.Истина где то рядом.Может дети вырастут и поймут на вашем примере где логика и что не так.

Видимо создалось впечатление, что я чуть ли не каждый год рожала детей, вообще-то разница между ними 8 лет... Надеялась, что не повторю ошибок... Как говорится человек предполагает, а ... располагает...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Эрика

Время вспять не повернёшь, но нужно прежде чем детей делать хотя бы

удостовериться что "папа" будет их воспитывать.

А уж потом думать, как он воспитывать будет.

А так, вы своей "доверчивостью" сами обрекли своих детишек на такую долю.

Я считаю, к таким вопросам как дети и продолжение своего рода, нужно относится более ответственно

и отдавать ему большое прилежание

Желаю вам терпения и встретить человека которому по фиг до логики, зато у него огромное доброе сердце!

Постарайтесь дать детям больше знания и любви.

А я итак отношусь ответственно, в отличие от некоторых личностей...
Ссылка на комментарий

Эрика, я вот таких, как Вы не понимаю (мягко говоря)....

ИМХО вы странная. Рожать детей от каких та МЧ-ов, не будучи уверены в их желании обзаводиться детьми. Вы этих детей рожали чтобы привязать к себе этих мужиков? Вы скорее всего не особо та им были и нужны, раз они так легко отказались от вас. А Вам казалось, что, родив Вы привяжите к себе. Но номер не прошел и теперь сама страдаете и детки отцов не знают. Недоумеваю.

Еще и на форуме тему подымаете... На хрена?

Ссылка на комментарий

Вы сколько времени встречались с молодыми людьми?

да и поздний совет я вам дам надо быть более избирательной в ваших партнерах, если уж вы и хотите связать с ним жизнь ,надо быть уверенной на 100%, а то просто с ваших слов такое чувство что мужчины то и не надеялись на долгие отношения, а вы ставили перед фактом мол я залетела и все тут, ты мужик, тяни.

Знаете и некоторые мужчины бы тянули, но ваши нет, спросите почему?

Это люди такие ненадежные, еслиб все мужчины были такими все сейчас росли без отцев, простите это был ваш выбор, вы с ними спали любили и прочее.

Ссылка на комментарий
А ты женись, докажи силу церкви))

+100500

Его мама заругает.)))

Ей надо карму чистить
карму отрабатывать надо, а не чистить...
Ссылка на комментарий

Эрика

Не обижайтесь, пожалуйста, ведь, заводя тему, надо быть готовой к разным мнениям, в том числе и не очень приятным.

Дай Бог вашим деткам здоровья, пусть растут умненькими и красивыми, главное, что они у вас есть, а вот это

Просто понять вашу мужскую логику наверное...

вам на хрена, извините за выражение?

А логика, может быть, и такова:

надо быть более избирательной в ваших партнерах, если уж вы и хотите связать с ним жизнь ,надо быть уверенной на 100%, а то просто с ваших слов такое чувство что мужчины то и не надеялись на долгие отношения, а вы ставили перед фактом мол я залетела и все тут, ты мужик, тяни.

Ну не хотели они значит от вас детей, как ни прискорбно это звучит... Не рассматривали ваши отношения на тот момент как "на всю жизнь".

А деткам по этому поводу можно сказать:

Наш папа с нами не живет, он уехал далеко, но зато у вас есть я, мама, которая никогда вас не бросит, всегда будет рядом, всегда будет помогать; а папке пожелаем счастья, кто знает, может, ему самому помогать надо. А мы вместе - и значит, мы все вытерпим, все переживем, как бы тяжело ни было, ведь вы у мамы помощники растете...

Пы.Сы. Одинокая старость вам точно не грозит. :D

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

карму отрабатывать надо, а не чистить...

Кстати, недавно в какой-то газетке случайно вычитала:

Если есть проблема с личной жизнью у человека, не строятся отношения, долгое одиночество и так далее, это значит, что человек отрабатывает свою карму из прошлой жизни. То есть он нашкодил где-то в прошлой жизни, да так, что теперь ему приходится отрабатывать в нынешней. Длится примерно это до 30-37 лет, после чего человек спокойно может жениться/выходить замуж. Карма отработана. :D

Ссылка на комментарий
Если есть проблема с личной жизнью у человека, не строятся отношения, долгое одиночество и так далее, это значит, что человек отрабатывает свою карму из прошлой жизни. То есть он нашкодил где-то в прошлой жизни, да так, что теперь ему приходится отрабатывать в нынешней. Длится примерно это до 30-37 лет, после чего человек спокойно может жениться/выходить замуж. Карма отработана.

Вот вот и я о чем.

карму отрабатывать надо, а не чистить...

Ухаха не ожидал)) я понимаю когда таксисту отрабатывать надо))) если нет денег заплатить, а тут за карму))

Эрика

3-го жениха ннада? А третьего ребенка ннада?

ЗЫ: Ладно про карму и прочее если в нее не веришь то не поможет ее чистка, раскаяния тем более. Хотя как говорил товарищ Shamanist вот вы видите суслика? нет)) а он есть)))

То же самое и с кармой, вы в нее не верите а она есть.

хозяйка рыжего кота, Pokasik

Не надо так строго, я сам парень я знаю как девушек обманывать. есть и еще круче меня обманщики и ловеласы. Просто Эрике не повезло(карма) возможно она просто добрая и наивная девушка, и любит детей, а тут эти 2 мужчины не мужчины не знаю как их назвать, побоялись ответственности и бросили ее, а когда буханут тогда какая то смелость появляется вот и идут к ней, а как отрезвеют, то всё - дети не их это не я вдувал.

Эрика

Я надеюсь и верю что будет еще у вас счастье и найдете вы парня, который примет вас с детьми и не обманет и еще родите с ним детей.

ЗЫ: Знаете у мну есть 2 знакомых которые женились на девушках с детьми и ни че живут, ипотеку взяли когда второго родили. Не все мужики сволочи и не все бабы дуры

Ссылка на комментарий

zyxel

я сам парень я знаю как девушек обманывать.

Коварне! Очень коварне! :diablo:

Бабы хитры — им надо мужиков

Они стремятся заключить их

В плен своих оков

А мужики просты — они хотят свободы

Вот бабы и ворчат что мужики — уроды

***

Все мужики — козлы они кидают баб

Чуть только встретятся и тут же расстаются

А бабы все просты - поплачут, посмеются

И мужикам прощают этот шаг

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...