Перейти к содержанию

Почему так?


Рекомендуемые сообщения

Вы этих детей рожали чтобы привязать к себе этих мужиков?

Если бы я их захотела привязать своей беременностью, то и вышла бы замуж, не особо они и сопротивлялись... Просто мне не по себе, когда замуж выходишь за человека, который женится на тебе из чувства долга... Вот отсюда и разводы... А зачем мучить себя, а тем более детей.. Так разошлись и все...

совет я вам дам надо быть более избирательной в ваших партнерах, если уж вы и хотите связать с ним жизнь ,надо быть уверенной на 100%,

А вы всегда так избирательны, и всегда все взвешиваете за и против? Чувства -они есть или их нет? Или вы просто по-настоящему никого не любили...

Вы скорее всего не особо та им были и нужны, раз они так легко отказались от вас.
Самое интересное, они возвращались, только я уже их не принимала, т.к. считаю, что предав однажды, предашь и потом... доверия уже нет, да и чувства уходят...

А тему подняла, потому, что знаю, что на форуме не одна такая... и хотелось послушать мнение людей, будущих или настоящих родителей... Случаи разные бывают, все совершают ошибки, а здесь такие выпады... Я не боюсь критики, и сама высказываю то что думаю... я лучше выслушаю правду, чем предпочту жить в неведении и обмане...

Ссылка на комментарий
и хотелось послушать мнение людей
Случаи разные бывают, все совершают ошибки, а здесь такие выпады...

Так Вы уже определитесь, ЧТО вам надо, вам мнения свои сказали, а вы их считаете выпадами...

Самое интересное, они возвращались, только я уже их не принимала,
А зачем мучить себя, а тем более детей..

вы же сделали свой выбор, к чему теперь стенанья?

Если бы я их захотела привязать своей беременностью, то и вышла бы замуж, не особо они и сопротивлялись... Просто мне не по себе, когда замуж выходишь за человека, который женится на тебе из чувства долга...
А от меня какие должны были быть действия? не умею я просить, навязываться, унижаться...

Ну, раз гордые такие, то вам, наверное, надо у СЕБЯ спросить, почему ВЫ детей без отцов оставили...

живешь с человеком, и не ожидаешь такого предательства...
Самое интересное, они возвращались, только я уже их не принимала, т.к. считаю, что предав однажды, предашь и потом... доверия уже нет

таки уже определитесь наконец: доверяли или не доверяли?

Или вы просто по-настоящему никого не любили...

Когда любишь человека по-настоящему, простишь предательство, и не раз, поверьте мне на слово...

В ваших постах красной нитью сквозит - "не зарекайся", и , видимо, потому, что в теме озвучены мнения, противоречащие вашему. Вы только оправдываете себя и обвиняете в предательстве тех бывших возлюбленных. Зачем тогда тему завели?

Вот скажите: по скольку времени вы прожили под одной крышей с каждым из бывших МЧ? Лет, месяцев, недель, дней? Чтобы можно было уж точно определить - предатели они или нет... Если не жили вместе, то хотя бы отношения с каждым из них сколько длились? Например совместный досуг, не только ведь гулянки совместные были? Или только прогулки под Луной имели место быть?

Ссылка на комментарий

я так думаю:

современным мужчинам дети никак не нужны.

вот и весь секрет.

в сегоднышнем мире потребительское отношение введено во главу угла.

попользовался женщиной-получил удовольствие-и забыл её.

женщина-это товар.

Ссылка на комментарий
Ухаха не ожидал)) я понимаю когда таксисту отрабатывать надо))) если нет денег заплатить, а тут за карму))

ты не ржи, а почитай про карму. Не понимаешь, так и не заводи разговор.

Ссылка на комментарий
Barun Holba

по себе судите? ;)

а вы мадам,разведёнка с ребёнком штоля ?

:)

а вам какое дело? :) шерлок холмс штоля?

Ссылка на комментарий

Эрика смысл Вашего первого сообщения был таков, что все мужики-сво... и детей не признали, теперь получается, что они на вас жениться хотели, но Вы сами их отвергли.

Давайте уже начистоту. Не изворачивайтесь, как уж на сковородке...

Не признали они своих детей, значит был повод подозревать Вас в измене ? Очевидно, что вместе не жили, раз сомнения по этому поводу возникали. Жили бы вместе они бы знали, что Вы только рядом с ними все это время находились и зачать деток от других мужиков ну никак не могли...

Чего тут выставлять себя в выгодном свете? Раз так скажите, а в другой раз иначе.

Ссылка на комментарий
Ну, раз гордые такие, то вам, наверное, надо у СЕБЯ спросить, почему ВЫ детей без отцов оставили...

я считаю, что уважать себя тоже нужно... и не какие это не стенания... дети должны расти в нормальной семье, где их любят оба родителя и есть уважение в семье... а так жить ради детей и тихо ненавидеть друг друга - это не по мне... знаю людей, которые жили ради детей и из этого ничего не вышло. Чтож далеко ходить, первый отец, так называемый, женился "по залету", а оказалось впоследствии, что не своего ребенка воспитывал, хотел уйти, а она уже второго родила... жили как собака с кошкой... в результате все равно развелись и она вышла замуж за настоящего папашу первого ребенка... а откуда я знаю, сам рассказывал, да и друзья общие наши говорили...

В ваших постах красной нитью сквозит - "не зарекайся", и , видимо, потому, что в теме озвучены мнения, противоречащие вашему. Вы только оправдываете себя и обвиняете в предательстве тех бывших возлюбленных. Зачем тогда тему завели?

Я не оправдываю себя, хорошо вы через такую ситуацию не прошли или смогли простить, но я другая ... Одного не пойму, неужели, если такое произойдет с вашей дочерью, вы будете заставлять жить с человеком, который предал ее и предаст потом, и обосновывать, что это делается ради детей? Знаю несколько семей, где детей поднимали матери без отцов и вырастили достойных сыновей... и есть пример одинокого отца, которого бросила жена с 3 детьми и он их вырастил, выучил... в данный момент он женился на женщине с детьми...

Ссылка на комментарий
ты не ржи, а почитай про карму. Не понимаешь, так и не заводи разговор.

карму можно и почистить не обязательно отрабатывать))) Не спорь с потомственным ведьмаком *65

Ссылка на комментарий
Не изворачивайтесь, как уж на сковородке...

Нет у меня привычки изворачиваться, я напролом иду... :diablo:

С первым я "прожила" так скажем 2 года, приходящий-уходящий, вот и результат, терпения надолго не хватило, а со вторым - события развивались очень быстро для меня... Повод - общение с мужчинами по телефону или на работе, я не считаю поводом... и то что были "герои не моего романа" - тоже не повод... А вот скажите, живешь с парнем, звонит ему девушка, а он как назло забыл телефон и она упорная оказалась, и представляется по телефону его девушкой? Спрашивала у него, что за девушка, а он в ответ, что не стоило трубку поднимать, добивалась эта девушка его давно и якобы безответно... а это не повод?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Для ревнивого человека все может дать повод, взгляд в сторону, похвала, абсолютно все... Я тоже ревности не чужда, но стараюсь не заострять углы... а если нет понимания, просто нужно расставаться... это конечно только мое личное мнение...

Ссылка на комментарий
Я не оправдываю себя, хорошо вы через такую ситуацию не прошли или смогли простить, но я другая ... Одного не пойму, неужели, если такое произойдет с вашей дочерью, вы будете заставлять жить с человеком, который предал ее и предаст потом, и обосновывать, что это делается ради детей? Знаю несколько семей, где детей поднимали матери без отцов и вырастили достойных сыновей... и есть пример одинокого отца, которого бросила жена с 3 детьми и он их вырастил, выучил... в данный момент он женился на женщине с детьми...

Что-то я никак не могу понять - куда вы клоните?

Что вы хотите услышать, когда на все свои вопросы знаете ответ? Вас, как одинокую мать никто не осуждает, наоборот, вы большая молодец, что делаете все возможное для своих детей.

Вам просто попытались объяснить логику поведения ваших мужчин. Может и объяснили немного неправильно, ведь подробностей вы так и не рассказали, вследствие чего создалась неправильная картинка происходящего.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

zyxel

а как карму чистят? и чем?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

а так жить ради детей и тихо ненавидеть друг друга - это не по мне...

Так по любви дело было или как? *24

Ссылка на комментарий

no comments

дальнейший разговор считаю бессмысленным.

карму можно и почистить

каким образом?

Что-то я никак не могу понять - куда вы клоните?

вот и я тоже....

Ссылка на комментарий
Что вы хотите услышать, когда на все свои вопросы знаете ответ?

Любопытство, все оно... :thumbdown: Я не привыкла высказывать свои переживания вслух, из-за этого может и возникает недопонимание... Учусь в таких дебатах, таким образом, выпускаю весь негатив, чтобы оставить позитив для себя и близких... В каких-то вопросах я может быть категорична очень...

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Я по-моему писала, что чувства отходят для меня в дальний угол, когда говорится о предательстве... я не считаю, что оповестив будущего отца, я привязываю его... просто он должен знать, а как отреагирует - это дело третье...

Ссылка на комментарий
А вы всегда так избирательны, и всегда все взвешиваете за и против? Чувства -они есть или их нет? Или вы просто по-настоящему никого не любили...

Это называется думать пестой а не головой, на первый раз как не крути простительно, на второй патология. Ну это мое имхо.

Эрика

А давайте мы вас пожалеем?

Скажем мол мужчины ваши козлы неблагодарные, а вы мать героиня молодец, воспитываете двух детей, да вас такую тыщу мужчин ждет, найдете себе еще того который вас будет по настоящему любить и заботится, нет он вас сам найдет, осыпит подарками и взвалит вас на свою могучую шею и допрет до городу парижу.

З.ы. Каждый сам виноват в своих бедах.

Ссылка на комментарий

В жалости я не нуждаюсь, особенно в вашей... И я не вещь, чтобы меня взваливали на шею или куда-нибудь еще... Если вы думаете о людях так, то мне очень жаль вас... сарказм здесь не уместен...

Ссылка на комментарий
сарказм здесь не уместен...

Плятт!!! У вас горе, что ли?

В жалости я не нуждаюсь, особенно в вашей...

Плятт!!! А чего тогда вам надо?

Вы способны мозг выносить нехило, деушко. Не поэтому ли от вас мужики бегут? ;)

Вы сами не знаете, зачем тему завели, видимо только из-за этого

Учусь в таких дебатах, таким образом, выпускаю весь негатив, чтобы оставить позитив для себя и близких...

фигасе... негатив она выпустила - нате, жрите, поучусь на вас, а вы погрызите...

И вообще, вам сколько лет? Ваши рассуждения похожи на метания подростка в пик пубертата.

*116

Ссылка на комментарий

Ну что вы все такие злые, ну девушка же патриотка решила исполнять программу Путина: рожать больше, пофиг от кого главное рожать и дадут материнский капитал.

Ссылка на комментарий
фигасе... негатив она выпустила - нате, жрите, поучусь на вас, а вы погрызите...

А вы "не жрите", если не нравится, кто ж мешает...

И вообще, вам сколько лет? Ваши рассуждения похожи на метания подростка в пик пубертата.

И при чем тут возраст? Вы вопрос плохо читали и если вам ничего не понятно, зачем же читать такие "глупые" темы? А выводы я свои уже сделала, судя по отзывам вышеизложенным...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Ну что вы все такие злые, ну девушка же патриотка решила исполнять программу Путина: рожать больше, пофиг от кого главное рожать и дадут материнский капитал.

Мне вообще-то не "пофиг" с кем делить постель и тем более рожать... и за материнским капиталом я не гналась, в 2009 году только начинали выдавать материнские сертификаты и не все об этом знали...

Вы мои ответы плохо читали... я очень верный человек... :diablo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...