Перейти к содержанию

Redline :: В кино 29 июля


Рекомендуемые сообщения

Redline - Красная черта :: В кино 29 июляRedline-poster.jpg

Сеанс с субтитрами

Жанр: приключения, фантастика, романтика.

Год выпуска: 2009.

Продолжительность: 1:40:00.

Режиссер: Такэси Коикэ.

Студия: MadHouse.

Время показа: 29 июля, 17:20.

Стоимость билета: 250 рублей.

Справки и бронирование по телефонам: 43-16-79, 43-91-50.

Встреча Вконтакте: http://vk.com/event40841888


Что такое «Красная черта»? Это величайшая гонка во Вселенной, которая бывает только раз в пять лет. Все гонщики мечтают о том, чтобы когда-нибудь поучаствовать в ней, но шанс дается лишь самым одаренным и самым безумным. Добро пожаловать в высокооктановый мир разочарований и побед, крови, грез и всепоглощающей любви!
Таких проектов не было и, наверное, уже не будет — чтобы выдающийся аниматор получал полный карт-бланш по срокам и средствам, дабы воплотить на пленке свою мечту, и при этом добился своего, не согласившись ни на один компромисс. Магнум опус Такэси Коикэ, не принятый зрителем на родине, но пронесшийся штормом по анимационным фестивалям мира, навсегда вошел в историю как один из самых дорогостоящих и амбициозных авторских фильмов, нарисованных вручную от первого и до последнего кадра.
Награды и фестивали:

  • [*:32c0e5ac22]Кинофестиваль Fantasia в Монреале — лучший анимационный фильм
    [*:32c0e5ac22]Международный кинофестиваль на Гавайях — участник программы
    [*:32c0e5ac22]Fantastic Fest — участник программы
    [*:32c0e5ac22]Международный кинофестиваль в Локарно — участник программы
    [*:32c0e5ac22]Международный фестиваль анимационных фильмов в Анси — участник программы
    [*:32c0e5ac22]Международный кинофестиваль в Ньюпорт-Бич — лучший режиссер
    [*:32c0e5ac22]Международный фестиваль анимационных фильмов в Лос-Анджелесе — лучший полнометражный фильм


[vkvid]oid=-40841888&id=163196732&hash=39a91187f228938f[/vkvid]

Ссылка на комментарий

Там будет момент в котором не до конца личностно сформировавшийся подросток будет пускать сопли на тему "меня все предали/я никому не нужен" - просто мне кажется я на 13секунде видел Рентона, из Eureka Seven.

Ссылка на комментарий

forsaken, это на вкус и цвет. Лично мне было не очень удобно читать субтитры (нормальные, кстати, по размеру) при всём том буйстве красот, что творилось на экране. Но кто-то дубляж вообще не приемлет. Да и мудрёных диалогов в фильме, благо, не так много (точнее, почти нет).

А повода два. В целях эксперимента, ну и потому, что дубляжа на Рэдлайн от Реанимедии просто не существует пока :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Открыта продажа билетов.

Сеанс в 17:20. Цена билета: 250 рублей.

Справки и бронирование по телефонам: 43-16-79, 43-91-50.

Ждём всех!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...