Перейти к содержанию

Концерт группы Boney M 22 июля


Вы придете?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы придете?

    • Не пойду
      30
    • Может быть пойду
      14
    • Пойду
      8


Рекомендуемые сообщения

Fefjjxulwng.jpg

22 июля на центральном стадионе состоится концерт группы

Boney M.

Цена билетов: 700, 850, 1000 руб.

Билеты можно приобрести в Филармонии и ФСК

66-19-10.44-13-06

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, это Лиз Митчелл и Ко с песнями Boney M. Ну что ж, хоть так... Тем более их танцора Бобби уже нет...

Название хоть правильно пишите, грамотеи из поколения "менеджеров". Что на постере, что в теме

Ссылка на комментарий

Видно же, что кроме Л.М. - молодые люди, да и если быть честным, покрасивее настоящих. А вот как у них с голосом?

Хотя, название Л.М. может специально подправила, чтобы "косить" под оригинал?

Ссылка на комментарий
Права

Все права на марку, аранжировки и тексты группы принадлежат Фрэнку Фариану (за исключением произведений сторонних авторов). Своим решением от 1989 года продюсер делегировал права на концертную деятельность группе во главе с Лиз Митчелл. Остальные участники проекта (кроме Рэджи Цибо) оспорили это в судебном порядке. В результате было принято решение, что каждый из участников оригинального состава имеет право выступать как шоу Boney M., но только в сочетании с собственным именем. Оригинальное название Boney M. осталось в собственности создателя и продюсера группы.

Ссылка на комментарий

если группы типа Boneym приезжает в У-У, то дела финансовые у них явно не ахти. цепляются за все. да и кому интересно идти на новый состав? я лично и старый не помню

Ссылка на комментарий

Ну некоторые просто Байкал повидать, или запланировали тур по РФ? Бони М уже много раз бывали в стране, может им просто нравится. Вот увидел рекламу - C.C.Catch что реально тоже будет выступать у нас?

Ссылка на комментарий

CoolBoy Каролина будет))

я иду))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Они приезжают, потому что у авиазавода юбилей, это они Бони М пригласили

Ссылка на комментарий

SpikeOne

помнится что они приглашали их в 09-ом, но у какойто певицы обнаружили болезнь и в страну не пустили, вместо них срочно вызвали На-на)

сейчас какой юбилей?

Добавлено спустя 24 секунды:

взял билет

Ссылка на комментарий

меня подруга буквально затащила на этот концерт. Мне очень понравилось, песни классные, народ кругом веселый, Лиз такая зажигательная и пела живьем. Все было супер!!!! Жаль конечно, что народу было маловато, наверно у Авторадио ничего не окупилось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...