Перейти к содержанию

(Постоянно добовляем фото) полочки, полки,столы,тумбы,шкафы-купе.кровати,кухни,и тд.реальное фото не с журнала


Рекомендуемые сообщения

153819adf0029316363626e597fec03e.png

вот такой стол надо,только высота 230.на месте системного блока сделать дверцу,верх тоже две дверцы,ширина стола 80см,сколько будет стоить?

Здравствуйте ,можно повторно картинку отправить?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

делаете оборудование для ювелирных изделий??4fed85815e3fe_r2.jpg7b3edb165359e2_a01.jpg6820c18278b217_a01.jpg

примерно такого плана, можно и попроще

Добавлено спустя 35 секунд:

пишите в лс

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

05.jpg

Да делаем звоните обсудим

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

вот у человека руки из нужного места растут! молодец!

Спасибо большое , очень приятно !!!! *16

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

8 полочка сколько стоит? где точно можно посмотреть все?

500р

Ссылка на комментарий

скажите, а можно взять кухню, угловой шкаф 90*120 и один нижний на 120 или угловой на 90*120 и навесной под вытяжку 100, и какие цены? и детские уголки делаете? со шкафом, компьютерным столом и кроватью, только внизу?

Ссылка на комментарий
спасибо за мебель для моего салона! у вас золотые руки!

Спасибо большое :D .И вам расти и процветать !!!!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

скажите, а можно взять кухню, угловой шкаф 90*120 и один нижний на 120 или угловой на 90*120 и навесной под вытяжку 100, и какие цены? и детские уголки делаете? со шкафом, компьютерным столом и кроватью, только внизу?

Да хоть один шкаф , если мы по цвету подберем!!!Детские уголки делаем , все что угодно звоните !!!!

Ссылка на комментарий
а цены? или все по телефону?

Цену могу сказать при встрече ,т.к мне нужно понять что вы хотите , и цена зависит полностью от размера !

Ссылка на комментарий

Добрый день. Дверь купе можно будет сделать? Одну половину с зеркалом вторую без? Если да, размеры сами приезжаете снимать? По цвету есть возможность определиться?

Ссылка на комментарий

На фото 5 и 6 в разделе КУПЕ, насколько я поняла, это-мебель в так называемой кладовой? Если да, то какая будет примерная стоимость и сроки изготовления?

Ссылка на комментарий
На фото 5 и 6 в разделе КУПЕ, насколько я поняла, это-мебель в так называемой кладовой? Если да, то какая будет примерная стоимость и сроки изготовления?

Да вы правы это так называемая темнушка ! срок в среднем не деля 1,5.Цена зависит от размеров ,кол-ва ящиков и т.д

Добавлено спустя 34 минуты 19 секунд:

Цена большой кровати 4 ?

В личке

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйта!! нужен кухонный гарнитур 1.8 м. по максимально низкой цене

мойка со шкафом, + тумба со шкафом, над печкой малый шкафчик и еще малая тумба со шкафом!

Ссылка на комментарий
из дерева делаете?

С деревом не работаем . Посматрите на форуме !

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

кровать 1 и 4 сколько стоит? *129

1я 4500 ,4я 10000р

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...