Перейти к содержанию

Тонировка с 1 июля 2012 года под запретом!


Рекомендуемые сообщения

Ждем пока китайцы научатся стекла AGP подделывать, те что Vario Plus.

Пока 30тр за передник стекла...дороговато.

Для меня смысл тонировки в одном - чтобы в салоне не так жарко было, да и сохранность вещей.

Жень, где за 30? Мне накололи 60))))))

Ссылка на комментарий

Интересно, но на некоторых машинах дпс имеется козырек из пленки сверху на лобовом стекле, серого цвета кажется с надписью дпс гибдд Улан-Удэ, или что-то в этом роде. Интересно, она больше 14см? (на вид больше)

Ссылка на комментарий
Тонировки нет, а аварии остались, что и логично. Идиотизм блин!

PS некоторые катаются с тонировочкой, респектос могущим мужикам)

88ce79c59162fbea-large.jpg

знаю я одного такого могущего мужика на наглухо тёмной тойоте. В ГАИ работает...

Ссылка на комментарий
Тонировки нет, а аварии остались, что и логично. Идиотизм блин!

PS некоторые катаются с тонировочкой, респектос могущим мужикам)

88ce79c59162fbea-large.jpg

знаю я одного такого могущего мужика на наглухо тёмной тойоте. В ГАИ работает...

Модель и номера в эфир

Ссылка на комментарий

кого паритесь, опускайте стекла да и все, гаишнику говорите, что стеклоподъемники не работают, проверять не имеют права, т.к. не является неисправностью при которой не имеешь права управлять ТС, а если тебя с тонировкой уже тормознули, можешь опустить при них и пока ходят за прибором, тупо выдернуть предохранитель блока управления стекол да и все дела. у меня правда немного помудреннее сделано, проблем не возникает, просто 20 минут разговоров и едешь дальше с тонировкой =))

Ссылка на комментарий

от чего оно испорченное? то что ты остался при номерах, без штрафа и с тонировкой, а пидр с плохим настроением и подбитой самооценкой, что его развели как лоха последнего, а он сделать ничего не может? мне наоборот настроение повышает =)

и тем более я не думаю, что вы цените каждую минуту своей жизни и живете каждый день как последний, чтобы бросаться такими громкими словами =)

Ссылка на комментарий
кого паритесь, опускайте стекла да и все, гаишнику говорите, что стеклоподъемники не работают, проверять не имеют права, т.к. не является неисправностью при которой не имеешь права управлять ТС, а если тебя с тонировкой уже тормознули, можешь опустить при них и пока ходят за прибором, тупо выдернуть предохранитель блока управления стекол да и все дела. у меня правда немного помудреннее сделано, проблем не возникает, просто 20 минут разговоров и едешь дальше с тонировкой =))

раз на то пошло рассказывай, что за у тебя технология стоит)

Ссылка на комментарий

точно не скажу, но есть ГОСТ Р 50577—93

Не допускается закрывать знак органическим стеклом или другими материалами. Запрещается сверление на регистрационном знаке дополнительных отверстий для крепления знака на транспортном средстве или в иных целях.

что имхо можно легко квалифицировать под неправильную установку грз

можно подискутировать на эту тему

Ссылка на комментарий

змей, darkstar да ничего особенного нет, просто вывел кнопку на полное отключение стеклоподъемников, чтобы фишки постоянно не сдергивать =) проблем не возникало. много раз нарывался на тех гайцев, которые уже тормозили меня, сейчас с опущенными еду - смотрят, но не тормозят =)

правда такой метод на зиму не покатит, замерзнешь нахер, ездил на субаре с опущенными зимой, жесть конечно... съемную на зиму самый норм.

Ссылка на комментарий
змей, darkstar да ничего особенного нет, просто вывел кнопку на полное отключение стеклоподъемников, чтобы фишки постоянно не сдергивать =) проблем не возникало. много раз нарывался на тех гайцев, которые уже тормозили меня, сейчас с опущенными еду - смотрят, но не тормозят =)

правда такой метод на зиму не покатит, замерзнешь нахер, ездил на субаре с опущенными зимой, жесть конечно... съемную на зиму самый норм.

зимой ехал с открытым окном правым=) ехал расстояние около 50-60км=) домой приехал был похож на сугроб=)

Ссылка на комментарий
от чего оно испорченное? то что ты остался при номерах, без штрафа и с тонировкой, а пидр с плохим настроением и подбитой самооценкой, что его развели как лоха последнего, а он сделать ничего не может? мне наоборот настроение повышает =)

и тем более я не думаю, что вы цените каждую минуту своей жизни и живете каждый день как последний, чтобы бросаться такими громкими словами =)

не сочти за оскорбление или что-то в этом роде, но как-то это по детски: "Ой, сломалось, делов не знаю", - и включать 20 минут дурачка. Каждому своё, конечно, не сочти за оскорбление ;)

Тонировки нет, а аварии остались, что и логично. Идиотизм блин!

PS некоторые катаются с тонировочкой, респектос могущим мужикам)

88ce79c59162fbea-large.jpg

знаю я одного такого могущего мужика на наглухо тёмной тойоте. В ГАИ работает...

Модель и номера в эфир

убедительно просили не палить номера, но уже длительное время на 38 регионе двигается

Ссылка на комментарий

darkstar да они вечно не в настроении, когда им доказываешь, что они не правы.

timosha-uu 20 минут это самый максимум, если я броню накатил и он в позу встал. обычный разговор длится не более 2 минут, т.к. сразу показал, что не работают стекла и всего лишь (и то поднимать в 80% случаев их не просят). 90% гаишников знают машину, знают номера, больно приметный автомобиль и знают, что очень много чего могу им сказать в противовес, поэтому остановки инспекторами моего авто происходят не чаще 1 раза в 3 недели и то уже месяц с лишним езжу без остановок. я думаю это не такая большая цена, чтобы ездить с тонировкой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...