Перейти к содержанию

Где сколько стоит 92 бензин? Пишите сюда цены на бенз и нормальные по качеству АЗС.


RAJ

Рекомендуемые сообщения

Buch

Поддерживаю!

Neok

А никто и не говорит о бензовозах или о трех литровых банках! Есть и заправки похуже, чем то, что уже названо

Знаю дешевую заправку, которая возле МегаТитана находится, отворот на Кирзавод. Вот там качество бензина оставляет желать лучшего. Насколько я знаю, там в основном одни "учебки" заправляются и наш автопром

Ссылка на комментарий

MAXIS

отчасти правда...

На сегодняшний день в Роснефти,крайснефти самое качественное топливо в РБ..Поставки идут с запада России..

БТК и БРК возят по прежнему в основном с Ангарска и качество, повторюсь !на сегодняшний день!, не очень. Воды там нет, но есть примеси, не проходящие по ГОСТу, поэтому бенз дешевый и маркируется как ТУ.

Допустимая норма воды на 10 литров бензина -5мл-10мл. Возникает вода в топливе когда емкости на заправках почти пустые и качают с самого дна.

Иногда на БТК есть топливо с НЗ воинских частей..В принципе неплохого качества, но опять же с примесями и низким октановым числом.

Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
ИМХО Но здесь помоему дешевле всего, качество, вроде нормуль у кого какие отзывы

788.05b6759da44af9b2f94f82dc8bbc8d12.jpg

Ты это, так больше не рисуй - я чуть мозг не потерял, но так и не понял где эта заправка.

Ссылка на комментарий

лучше купить на проверенных заправках, которым есть доверие и проверка практикой, чем экономить 10-20 рублей, а потом влететь в хорошую копеечку )) тем более если двигатель и прочее новое.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Вчера не заправлялся, а сегодня ценник уже за 20-ку, 20-29, ппц новости невзрачные. Скоро наверное снова поднимется до 30-ти куй покатаешься. Уроды, что мне толку что я живу в самой богатой стране, если все здесь чужое, для обычных граждан ничего нет. Уж нефть то могли бы продовать дешевле своим, национальное ведь достояние.

Ссылка на комментарий

MAXIS вроде на Крайсе неделю назад тоже 19 с копейками была.

Я склонен винить в таких ценах политику государства и чувствую, что мы живя всю жизнь на этой земле когда начнется дефицит воды будем покупать воду из Байкала по точно такой же цене как и Зимбабвийцы какие нибудь.

Ссылка на комментарий
когда цена на нефть упала, ценники не спешили менять), а как стала расти, реакция последовала незамедлительно!

плюс пицОт!

Где же задержка с повышением цен на бензин? Подзадержались бы они еще пару месяцев!

Ссылка на комментарий

Сегодня еще +50 копеек за 92-й. Короч нах, меня это вообще бесит, я в бессильной злобе(((( Еще тупые дороги, под дождем сегодня залетел в окуительную яму, вроде все нормально, но все равно жалко машину.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...