Перейти к содержанию

Rise of Nations: Throne & Patriots (2005)


PARLAMENT

Рекомендуемые сообщения

Отличная игра была!

В первой игре я достойно проиграл Джону, респект. Хотя и был мой прокол... После того как заключили союз с Джоном и разрушили Лектора я решил быстро напасть на Джона при поддержке ВАА. Ну ВАА, блин, стоял и смотрел как армия захватывает мои города. ВАА, чо стоял-то?

К тому же мои военные базы расположились на территории Джона и они рухнули сами по себе - мне минус огромный. А дальше уже всё, мой основной "хлебный" город разбомбили, ресов нЕоткуда брать... в ауте.

ВАА с Рохоном могли бы так-то вывести Джона, просто у Рохона никакой системы не было. Просто создавал юнитов (истребители) и пускал их в никуда.

ВАА в конце концов сделал армагедон, за что ему нереспект. Не стоит так делать, даже когда проигрываешь.

Ну про вторую игру. Играли втроём, каждый сам за себя: Джон, Лектор и я. Основной соперник канешнаа же Джон. Мы около 20 мин. развивались, я быстро сделал апргрейд "Глобальное процветание"и пустил в ход Стелс. Без них я Джона не победил бы. Потом ещё в придачу Искуственный Разум, после чего у меня из казарм и заводов армия начала выходить как кролики нарожали )) Дальше исход очевиден. Про Лектора лучше промолчу ;)

_______________________________________________

Следующая игра 22.10.07 в 22:00 ч.

Ожидаем во вторник ещё одного постоянного игрока СусаНиНа. Игра 3 на 3 - cool :D

Ссылка на комментарий
ВАА в конце концов сделал армагедон, за что ему нереспект. Не стоит так делать, даже когда проигрываешь.

*28 не че ты гониш О_о

Вообщето Рохон сделал армагедон!

И как я тебе бы помог если у мое войско пройдет по территории джона, оно даже недойдет и здохнет... А если бы напал на те города первые 2, он просто бы забил на них, и потом бы все равно отвоевал. Да темболее ешо войско в то время делал...

Ссылка на комментарий

В обоиз играх главное значение сиграла геополитика

В первой игре просто так получилось что мне захотелось "воткнуть" еще 1 город и так получилось что свободное место было возле границ с парламентом, город расширился и из за этого и рухнули заводы))

Во второй игре у парламента была более выгодная позиция, карта была разделена на 3 части рекой, на части парламента можно было свободно воткнуть 4 города, на моей 3, на стороне лектора только 2, почему такой дизбаланс получился, не знаю но преимущество в городах дало парламенту +ко всем ресурсам и что самое главное + к науке, когда я только только изучил в библиотеке стандартные технологии у парламента уже было глобальное процвитание и еще он минут на 20 раньше вошел в постиндустриальное общество...

ну и конечно скилл парламента высок)

когда я видел своё значительное отставание и тут он вдруг пошел войной на лектора я подумал что вот он мой звёздный час и сам атаковал парламента...

Парламент не растерялся и стелсами(уже было глобальное процветание и искусственный интелект) разъ*башил мне все города... я тем не менее продолжил сухопутное наступление,помоему даже 1 город захватил(?), и тут искусственный, жестокий, БЕЗДУШНЫЙ интеллект дал о себе знать из 1го барака парламента кучами начали выбегать противотанковые пехотинцы и поперебили мою технику-танки, катюши(как они там не по-русски то обзываются?) и проч.

Эти 2 игры показали высокий класс некоторых игроков(не будем...) и развеял МИФ о госу непобедимом БАА))

Ссылка на комментарий
Читай выше ;)

Брателло ) Ты нигде не писал IP, я понял что через хамачи мутерно гамать... но твой IP ни где не промелькивал *02

Напиши тут чтобы все знали )))

Ссылка на комментарий
Таблэтка: Не требуется

чот у меня пишет вставьте какойтатам диск =(

упс извините забыл ребутнутсо

по хамачи хотса сыграть хотя у меня скилл как у безрукого =)

Ссылка на комментарий

Игра 22.10.07 началась печально ( Собрались только трое игроков: Джон с Лектором и я собсна. Джон играть не стал, а Лектор согласился проиграть мне ;) И канешнааа жи праиграл.

Пока мы играли по асе и через личку одновременно сетевая игра заинтересовала Dref c Лёшик. На связи был Рохон ёмаё) Ну вот и ничаяно игра нормальная сама как-то состряпалась. Играли вчетвером, каждый сам за себя, дипломатия. В ходе игры основным соперником был Рохон, ну он же типа играл до этого, а Лёшик с Dref впервые. Отличие в опыте игры есть у Рохона: или как мы в первый раз с ним играли, или как в этой игре - разница существенная. На минуту я даже усомнился, смогу ли я его сломить со стороны Дрефа. Союз с Дрефом мне нужен был лишь за тем, чтобы напасть на Рохона со стороны Дрефа. А Лёшик вообще в ауте) Мы играли на островах, и я внаглую построил город на территории Лёшика и обосновал там небольшую военную базу с фортом, что дало возможность атаковать Рохона и со стороны Лёшика))) Там я уже был уверен, что даже если они все втроём объединятся, им меня все равно не одолеть. Превосходство на воде было несомненно у меня, ВВС было достаточно, чтобы оборонять базу. 6 Военных городков, охраняемые как минимум 3 башнями. Тут Лёшик вышел. Во время игры Дреф хотел заключить со мной союз против Рохона :D Я же хотел наоборот, что они объединили силы и пустили их на меня. Парни, а чо Вы не объединилсь то? Рохон между прочим жёсткий отпор сделал мне, и Дреф на удивление тоже (даже город мой захватил). Если бы вы объединились, возможно могли оккупировать остров Лёшика и стрёх сторон долбить меня. Хотя оборона была непробиваема на моей территории, тем не менее, я не говорю что её невозможно было бы сломить.

___________________________________________

Ну что ж, игра как и обычно назначается 23.10.07 в 22:00 ч.

Ждём:

1. Лектор

2. Джон

3. Рохон

4. ВАА

5. Дреф

6. Лёшик

7. Сустанон (возможно)

8. Ну и я собсна.

Можно сыграть 4 на 4.

_____________________________________________

deidara

Rise of Legends мало кому нравится. На фан форум игры её обоср.ли( Я раньше в Расцвет Наций играл на серве Game Spy Arcade. И никто Легенды не играл.

Учись гмать Тронс энд Патриотс)

ShootNick

Подруйбайся сегодня. "Безруких" достаточно :D

Ссылка на комментарий

Давайте ещё раз пересчитаем кто сёдня играть будет:

1. Рохон

2. ВАА

3. Лектор

4. Джон

5. Стрелок

6. Парламент

7. Диедара

8. Дреф/Лёшик/Артиомк (?)

Ссылка на комментарий

ShootNick

Теперь знаешь

Игра 23,10,07 прошла так как и все ожидали. ИГрали 4 на 4 а потом 3 на 3 на 2. Первая игра была ни о чём поэтому посвящать её в своём сообщении не буду, силы были не равноправными.

Вторая игра была очень интересная. Расстановка сил была примерно равная. Я был в союзе с Джоном, против пары троек альянса. Но эти два альянса не воевали ваще, ух блин, бессовестные.. Получается мой двойной союза всех шестерых сделал. Отметить надо, Джон :D

Когда на меня напали справа я удивился что кто-то ваще осмелился первым пойти на войну, когда ничего путём развито не было. Но к тому времени у меня уже было достаточно войско чтобы отразить первую атаку. Я и не сомневался что рядом мой сосед уже обречён на проигрыш. Отпор у белого был очень слаб. Союзники не помогли ему.

Далее ВАА с Лектором мне там жару дали. Джон красява Диадара сделал. Там прадва была и моя авиация, но она так чисто, под общий замес.

....................................

Долго игра шла. Я думал уже всё, беспанту играть, так и будем до без конца играть пока кому-нибудь не надоест. Но когда в ход пошёл ИР у Никоза я немедля отправил свой ВВС бомбить ту библиотеку где шёл процесс развития ИР. Мне удалось, и, опомнившись, стал развивать Глобальное процветание. ВАА со своим верным типа дружбаном-союзником долго не осмеливались напасть на меня. И когда напали то было напрасно ) У меня войско было в преобладающем количестве. Вот Дрефу ваще повезло. Он тихо приютился между союзниками и сидел себе...

После заврешения исследования ИР меня покинуло сомнение того что мы с Джоном можем проиграть, особенно когда Джон почти одновременно запустил развитие ИР.

Далее скажу, что Никоз не ламер.

________________________

Следующая игра 24.10.07 в 22:00 ч.

Айпи тот же

Ссылка на комментарий

Хехе )) Зато вы вдвоем с Джоном долго немогли отвоевать столицу Никоза )

т.к. я построил там несколько своих военных зданий... ух мясо было то!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...