Перейти к содержанию

Rise of Nations: Throne & Patriots (2005)


PARLAMENT

Рекомендуемые сообщения

Rise of Nations: Throne & Patriots (2005)

ron_poster.jpg

Год выпуска: 2005

Жанр: Стратегия

Разработчик: Big Huge games

Издательство: Microsoft

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC

Системные требования: CPU 500 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video

Описание: И Rise of Nations, и ее свежеиспеченный аддон, Throne and Patriots, относятся к той категории игр, о которых совершенно не хочется писать... в них хочется играть. Формула успеха оригинальной игры была проста, как и все гениальное: удачный синтез лучших идей из мира RTS и Civilization, простое и доступное даже для новичков управление и до блеска отшлифованный геймплей. Если взглянуть на Thrones and Patriots взглядом черствого статистика, то, к большому удивлению, поводов для восторга окажется не так уж много: шесть новых рас (американцы, голландцы, индусы, персы и два индейских племени — лакота и ирокезы), двадцать новых юнитов, три новых чуда света и четыре новых кампании в дополнение к стандартной Conquer the World. Вот, по большому счету, и все. “Преступно мало”, — скажете вы, и... будете совершенно не правы!

Дополнительная информация: После установки игры необходимо сделать следующее.

1. Монтируем файл RONX.iso с помощью Alcogol 120% или Deamon Tools

2. Закидываем файлы Updat.bat и patch.rtp в папку с установленной игрой.

3. Запускаем Updat.bat, и игра патчуется. Теперь она у Вас обновлена.

4. Заходить в игру не через patriots.ехе а через thrones.exe.

ron_screnn_1.jpg

ron_screnn_2.jpg

ИНСТРУКЦИИ ПО ИГРЕ В СЕТИ HAMACHI

1. Качаем программу Hamachi http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=4332&spmode=full#seeders

2. Устанавливаем и включаем её (активируем).

hamachi_instr_1.gif

3. Жмём среднюю кнопочку вылезает меню, как на рисунке. Входим в существующую сеть.

hamachi_instr_2.gif

4. Прописываем в поле логин и пароль: rise_2

5. Поздравляю! Теперь Вы в сети. Далее, заходим в игру RoN. Действуем по следующему сценарию:

"Игра по сети > сетевая игра >"

6. Видим игру, отмечаем, жмём кнопку "В игру". Добро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

кто хочет поучавствовать в мега сражении расцвета наций по хамачи?

время проведения ивента 22:00 17.10.07, имя сети и пароль позже, пока отписывайтесь все желающие

Ссылка на комментарий

Для нормальной игры требуется как минимум 2 на 2. Всем, кому возможно, я сообщу об этой игре. Народ должен собраться. Ждём-с ;)

Ссылка на комментарий

в нижнем правом углу видишь у тебя появился хамачи значок. нажимай правую кнопку и увидишь меню "включить".

разверни саму прогу хамачи, и внизу посередине будет ещё кнопачка. В ней увидишь "присоединится к сети", вот и прописывай там логин и пароль и добро пожаловать в игру

Ссылка на комментарий

Ip зачем тебе? Там игра сразу появится. Имя сервера тот же. Будет John, ВАА, Rohon, Lektor и возможно Gerep со своим товарищем, ну и я канешна :)

Закон подлости: в игре 19,10,07 я послучайности вместо аси взял и хамачи выключил :( поэтому вылетел. А так бы вам всем бы жару задал ;)

Ну что, следующая игра 20.10.07 в 22:00 ч.

*110 Не даблпости! // Strelok

Ссылка на комментарий

Тамир

у меня скилл от игры к игре растёт, в этой игре по очкам я если не лидировал на протяжении всей карты то уже значительно точно не отставал)))

Ссылка на комментарий

Как раз за это я беспокоюсь ;) Как бы ты меня не обошёл :)

19-го тормозило из-за того, что RoHon не вырубил utorrent. Надеюсь сегодня тормозить не будет

ВНИМАНИЕ!

Игра по хамачи не много муторная, поэтому будем играть напрямую через ip. Для этого надо лишь запустить игру, сетевая игра>в игру IP>(прописываем мой ip-адрес). Свой айпи буду сообщать по асе.

Если появятся новички, прошу писать в личку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...