Перейти к содержанию

ночной кашель каждую ночь


Koshak

Рекомендуемые сообщения

Уже неделю каждую ночь кашляю без остановки.ничего не помогает :( если предыдущие ночи как-то пережил еще, то сегодня кашлял 2 часа прямо до тошноты :(:( как с этим справиться?сейчас сижу,спать ахота ппц,а не могу лечь, потому что кашлять начну :(

Ссылка на комментарий

кашлюн напал, горло не болит? сам неделю кашлял по ночам, диагноз острый бронхит и застарелая ангина, тут тока антибиотики - азитромицин, пьешь три дня по одной капсуле, все по рецепту врача - так что на прием к терапевту

Ссылка на комментарий
Может аллергический кашель? Увлажняйте воздух, подложите побольше подушек, спите в полусидяечем положении. И к врачу.

а на что аллергия?сплю в одной и той же обстановке уже 10 лет.если бы была аллергия, уже бы проявилось давно.

Добавлено спустя 15 секунд:

флюру сделай

сделал.ничего:)

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

кашлюн напал, горло не болит? сам неделю кашлял по ночам, диагноз острый бронхит и застарелая ангина, тут тока антибиотики - азитромицин, пьешь три дня по одной капсуле, все по рецепту врача - так что на прием к терапевту

похоже на мой случай

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Уже неделю каждую ночь кашляю без остановки.ничего не помогает :( если предыдущие ночи как-то пережил еще, то сегодня кашлял 2 часа прямо до тошноты :(:( как с этим справиться?сейчас сижу,спать ахота ппц,а не могу лечь, потому что кашлять начну *11

помгло горячее молоко с содой:)но сегодня ночью опять будет кашель:((

Ссылка на комментарий

Не я один оказывается , вдруг , не с того не с сего начинает першить горло и забивает кашель , при этом нет определённой периодичности , случаешься спонтанно в любое время.

Купил мятные лечебные леденцы от кашля , начинает першить , закидываю в рот, помогает..

Ссылка на комментарий

кого тут думать, к врачу! и все симптомы рассказывать подробней надо! есть ли температура, какой кашель (сухой или нет). вариантов же много может быть.

Ссылка на комментарий
кашлюн напал, горло не болит? сам неделю кашлял по ночам, диагноз острый бронхит и застарелая ангина, тут тока антибиотики - азитромицин, пьешь три дня по одной капсуле, все по рецепту врача - так что на прием к терапевту

сходил к врачу.вот это подтвердилось:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Koshak

у вас обструктивный бронхит или рефлюксная болезнь,кажется .сокращенно ХОБЛ и ГЭРБ

кашель начинается :

положение лежа

сладкое,да и другая еда перед сном

физическая активность

когда потеете

если это подходит,идите в респираторный центр.Даже если симптомы уже прошли.Каждый следующий приступ будет тяжелее.Если лечится как от простого бронхита будет хуже.и бросьте курить.Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий

У меня вот недавно такое было, и после приступа так тяжело становилось, как-будто сил не оставалось. Я просто заваривала чабрец в пакетиках и пила, прошло через дней 5. Помогает, кашель стал по чуть-чуть отхаркиваться.

Ссылка на комментарий

да, у меня тоже была страшная слабость.меня 3 года лечили всем чем только можно,столько денег,времени потрачено зря.и печень страдает,и болезнь усугубилась. неточный диагноз от 3 врачей. поначалу 1-2 раза в год болела.а прошлой осенью на полгода свалилась.

еще признаки -изжога, одышка.

Ссылка на комментарий

хорошо помогают простые таблетки от кашля, четыре штуки на ночь и утром-днем, ребенку помогло хорошо, кашлял так, что по кровати кидало, только по две пили, а сами потом по четыре.

Ссылка на комментарий
было такое, стоптуссин попил три-четыре дня и все прошло

заодно наверно по клубешникам перестал ходить, да? раз лекарство такое... )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Могу посоветовать настой богородской травы)))Тоже было такое,перед сном горячий настой выпивал, мне помогало.

. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=354039

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...