Перейти к содержанию

На что обращают внимание мужчины при знакомстве?


barbie

Рекомендуемые сообщения

Как бы мне не было это неприятно признавать, но у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов

Не знаю-не знаю. Есть сразу один пример. У знакомой просто огромная грудь, интеллектом там даже не пахнет...

Ссылка на комментарий

nefi нууу..может,это то самое исключение,которое подтверждает правило?)))

а вообще - несколько несерьезное какое-то заключение) чем только эти американцы не занимаются)

я его так привела - улыбнуться лишний раз)

Ссылка на комментарий
таким образом: мальчики, не лукавьте)))) к страшной как смертный грех девушке вы не подойдете, даже если заранее знаете (по интернет-знакомству,например), что она способна тонко чувствовать и глубоко мыслить)
дык, не будет 15 этих минут ))) поэтому мы на это не сильно акцентируем внимание ))))
«Как бы мне не было это неприятно признавать, но у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов»,- сказала Россдейл (у которой только первый размер бюстгальтера).
раскрою тайну. просто им приходится выслушивать много всего от парней xD вот и знают больше и бошка варит в жизни, так как различных жизненных ситуаций больше )) и всё это связано с размером груди xD
Ссылка на комментарий

впервые такое слышу о размере груди. никогда бы не подумала

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

а доступ ума одинаковый что там что там ума маловато в основном срабатывает инстинкт

Ссылка на комментарий

смотрят парни на внешность (груди вернее).а еще я пришла к выводу,чтобы зацепить представителя противоположного пола, надо зацепить чем-то необычным, удивить собеседника.Например один парень знакомый "зацепился"так как девушка его спросила про футбол. Другой зацепился, потому что девушка с ним не переспала.Тоже в наше время- этим можно удивить человека)

А

Ссылка на комментарий
смотрят парни на внешность (груди вернее).а еще я пришла к выводу,чтобы зацепить представителя противоположного пола, надо зацепить чем-то необычным, удивить собеседника.Например один парень знакомый "зацепился"так как девушка его спросила про футбол. Другой зацепился, потому что девушка с ним не переспала.Тоже в наше время- этим можно удивить человека)

а ты удивила меня тем, что в статусе стоим мужской пол xD

Ссылка на комментарий
)))))))

со мной муж познакомился по сайту знакомств) сейчас говорит,что внимание привлекла именно моя анкета (т.е., "ум" и "душа"),но никак не мои хм достоинства)

но я сиииииильно сомневаюсь,что страшненькие и неухоженные девушки кого-то заинтересуют, будь у них ума палата и богатейший внутренний мир)))

таким образом: мальчики, не лукавьте)))) к страшной как смертный грех девушке вы не подойдете, даже если заранее знаете (по интернет-знакомству,например), что она способна тонко чувствовать и глубоко мыслить)

>хорошая анкета + бинго)))

>смотря какая неухоженность, можно ведь и подправить... бывает, что человеку трудно живется, а на самом деле он очень даже ничего))))) (например, кожа рук и лица обветренная)

всяко бывает))))

Ссылка на комментарий
Как бы мне не было это неприятно признавать, но у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов

Не знаю-не знаю. Есть сразу один пример. У знакомой просто огромная грудь, интеллектом там даже не пахнет...

ухахаха аналогично :D

Ссылка на комментарий
*06 :D:D:D

мужчины и правда слишком часто в первую очередь обращают внимание на молочные железы)))))))))) инстинкт))))

да да широкие бедра признак здорового потомства, тихий приятный голос позволит пережить ее вечные просьбы прерикания и прочее..

кстати, судя по моим знакомым мужского пола,они не запоминают,в чем была одета девушка, но общее впечатление о стиле все равно складывается. там,шляпка - особенно гангста-стиль - запомнится непременно)

Всегда помню во что одета девушка, даже такая мелочь как детские носки в разноцветную полосочку.

что еще мне интересно: мужчины в общем воспринимают макияж на женщине вполне адекватно,но только когда он уже нанесен!!!

Мужчина не зацикливается на макияже визуал, что увидел то и воспринимает.

как-то прочитала про эксперимент,там сначала мужчинам предлагали высказаться, что они думают про яркий макияж.естественно, все сказали,что "фу-макияж, естественная красота,свежесть, бла-бла-бла"

....а потом показывали фото женщин и предлагали выбрать самую привлекательную. и 99% выбрали самую накрашенную))) т.е. мужчины воспринимают образ как совокупность)

Контарст, при виде лиц менее накрашенных девушек мужчина выбрал более яркое и запоминающиеся.

в жизни все накрашенные, так что девушка без макияжа будет вызывать больший интерес, что то неуловимое и подперченное ( природная красота без кг тонака как у арлекина) дают свои плоды .

и еще: по рассказам подруг,многие парни критикуют сам ритуал нанесения макияжа, и даже заставляют смывать "излишки"...может,завидуют????

Да потомучто спутся несколько месяцев знакомства, парню далеко все равно, на незначительные изменения в внешности девушки, ( теперь то он знает что у вас под разными кремами тушами и прочее :lol: ) проще говоря пытаются ускорить процесс похода "куда там собрались" ну или ревнует к другим собратьям, вдруг более успешно-амбициозный самец уведет вас у него из под носа.

Есть образование визажиста, проф болезнь вижу не макияж, а то что им скрыли.

так что всегда выбираю менее накрашенную девушку.

И не размером чашечки С , что даже руки на лопаткх когда ее обнимаешь не сходятся..

И не широкими бедрами и задницой, которой она сбивает со стола пивные кружки.

З.ы. Как не странно вся девушка видна в ее глазах, так что проще судить о девушке по глазам а не по бедрам и знании Маркеса.

Ссылка на комментарий

фигура->лицо->острота ума->обаяние->простота общения.

обычно на 3 пункте.... частенько и стопорится.... а если 3 пункт хорошо развит, то либо фигурка не та :) либо с обаянием проблемы....)

на мой вкус именно для души с глупенькими скучно.... глаза радуются зато как мозг эта особа съедает :)

Ссылка на комментарий

а че жена? жена нормально) Я же не обсуждаю с ней сисьге своих знакомых и проходящих девушке...

Darimaa Romanovna

тем более я фанат сисек своей жены как не удивительно это звучало))))))))

Lana213

А все остальное после сиськоконтроля)

За долгие годы я научился определять пол, характер и цвет глаз по сисьгам))))))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...