Перейти к содержанию

Конкурс красоты среди бразильских бабушек


Molihua

Рекомендуемые сообщения

Оказывается в Бразилии ежегодно проводится конкурс красоты "Мисс Бабушка Бразилии".
Основное условие конкурса красоты - все участницы должны быть бабушками. Далее без комментариев только фото с указанием возраста участниц

Ссылка на комментарий

Тема - бойян, конечно. Но не будь у них пластики на одном фитнесе, имхо, далеко не уедешь. Я "за" естественность...

Тетки тупо пришли силиконом во всех частях тела помериться, ну и размером кошелька, видимо.

*ушла завидовать молча...*147

Ссылка на комментарий
Пусть даже и силиконом мерятся, а выглядят канеш шикарно......
В Мадонне силикона меньше и выглядит намного натуральней оных, потому что много над собой работает. А эти пошли, легли под нож и думают, что красота вернулась. Тупо же.
Ссылка на комментарий

bab-nick, у нее старая фигура? Ты посмотри какое у нее тело спортивное и как она двигается! Сольные концерты проводит. Эти чучундры с титьками после пары прыжков бы задохнулись.

Ссылка на комментарий

ylanovec, toll, иэххх, банальные вы трололошки. Чему мне завидовать? Вот Мадонне я правда буду завидовать, чтоб такую фигуру иметь в 54 и так двигаться.

А этим куклешкам в чем завидовать? Объему силикона? :rofl2:

те что на конкурсе наверняка спортом занимаются ... от простого сидения такой фигуры не будет
Просто от спорта таких силиконовых оп и титек не бывает. ;) Да и не факт, что жировые складки подтянуты спортом, скорее липосакция + спорт как дополнение...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Цель же такого конкурса проста и ясна как божий день. Реклама пластической хирургии. "Ложитесь под нож и мы сделаем из вас 35-летнюю женщину в 50".

Ссылка на комментарий
те что на конкурсе наверняка спортом занимаются ... от простого сидения такой фигуры не будет

и я того же мнения)))

у них даже апельсиновой корки нет, одной операцией от нее не избавиться))))

Ссылка на комментарий
у них даже апельсиновой корки нет, одной операцией от нее не избавиться))))

что жировые складки подтянуты спортом, скорее липосакция + спорт как дополнение...
Ссылка на комментарий
ну дык, я не отрицаю наличие пластических операций, но и
спорт как дополнение...
Не будь пластики, никакой спорт не помог бы... Видно же, что женщины склонны к полноте.
Ссылка на комментарий

Не пойму, какая разница, скока в них силикона? Если они подвергались вмешательству пластического хирурга, то весьма удачно, потому что выглядят они шикарно, чтобы тут ни говорили. Лучше выглядеть в полтинник так, чем как Бурановская бабушка

Не будь пластики, никакой спорт не помог бы...

Не будь спорта, никакая пластика бы не помогла

Ссылка на комментарий

Дорогуша, если у вас нет бабла на пластику, то хоть замечтайтесь так выглядеть, бурановская бабушка - это перспектива большинства женщин... Смиритиесь или работайте над собой сегодня.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...