Перейти к содержанию

avtosfera.info

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент avtosfera.info

  1. На сайте Информ-Полиса была новость "В улан-удэнском трамвае можно смотреть порносайты", но после сбоя на их сайте новость куда-то исчезла и только часть видна в кэше Google. Полный текст этой новости с картинками у меня на сайте.
  2. Скорей всего поступят как Билайн... будут крутить каждые 15 минут рекламный ролик. Ко мне обращались с рекламного агентства по вопросу прокрутки рекламы когда ты через бесплатный Wi-Fi бродишь в Интернете.
  3. Недавно выбирал смартфон на Android нашел как мне кажется лучший по соотношению цена/качество "Коммуникатор Huawei U8800 X5 White" по цене 9 990 руб Очень качественная сборка, отличный емкостный экран и конечно НИЗКАЯ цена, аналоги стоят на 4-6 тысяч дороже, отзывы о нем можете посмотреть на сайте DNS. Пусть Вас не смущает название компании "Huawei", к сведению она производит брендированные мобильные и стационарные телефоны для российских операторов: МТС 635, МТС 733, МТС 736, МТС 835, Билайн U121, Билайн U5700, Билайн U7200, МегаФон T261L, Билайн E300 и МТС EVO (брендированные Huawei U8500) и другие.
  4. Провели оптику от Bicnet, не могу настроить роутер D-Link DIR-615, не подключается и все, а если подключить напрямую к компьютеру, то Интернет подключается. В чем может быть проблема? Роутер выдает ошибку "rp_pppoe =' read pppoe_conn_session error or first time dial"
  5. Строят корпус БГУ.... "в целях проведения строительно-монтажных работ по объекту «Учебно-лабораторный корпус ГОУ ВПО Бурятский государственный университет»"
  6. По улице Ранжурова перекроют движение до 31 августа 2012 года В связи с перекрытием дорожного движения по ул. Ранжурова в целях проведения строительно-монтажных работ по объекту «Учебно-лабораторный корпус ГОУ ВПО Бурятский государственный университет», будет изменена схема движения пассажирского транспорта. С 21:00 ч. 12 октября до 31 августа 2012 г. изменится движение по следующим маршрутам: – Маршрут № 29, 36, 97 При движении в направлении Октябрьского района: ул. Ленина – ул. Сухэ-Батора – ул. Смолина; – Маршрут № 82, 92 При движении в направлении Октябрьского района: ул. Смолина – ул. Сухэ-Батора – ул. Ленина – ул. Советская; При движении в направлении Селенгинского моста: ул. Смолина – ул. Советская – ул. Ленина – ул. Сухэ-Батора – ул. Смолина, – Маршрут № 7, 30, 36, 97 При движении в направлении центра города: ул. Смолина – ул. Сухэ-Батора – ул. Ленина. Источник
  7. Выложил Интервью Стива Джобса и Билла Гейтса (2007) TVRip
  8. МТС запустила трамвай с бесплатным Wi-Fi. Подробности тут
  9. МТС организовала бесплатный Wi-Fi в трамвае МТС и Администрация города Улан-Удэ объявляют о начале эксперимента по организации Wi-Fi-доступа в Интернет в общественном транспорте. Первый трамвай, в котором можно бесплатно пользоваться Wi-Fi от МТС, вышел на линию в начале октября. В рамках первого этапа реализации проекта МТС установила Wi-Fi-роутеры и предоставила возможность бесплатно выходить в Интернет в трамвае, который будет осуществлять движение преимущественно по маршруту №4: от Мелькомбината через остановки «Восточно-Сибирский государственный технический университет» и «Центральный рынок», до конечной остановки «ЛВРЗ». Объем перевозки пассажиров одним трамваем на данном маршруте составляет около 6 тыс. человек в сутки. «Установка доступа к сети Wi-Fi в трамваях относится к мероприятиям по популяризации этого вида транспорта, повышает качественный уровень обслуживания пассажиров. Организация предоставления возможности пользоваться Интернетом, в том числе и при поездке в общественном транспорте, отвечает также задаче по созданию условий для обеспечения жителей города услугами современной качественной связи в целом», — отметила заместитель мэра Улан-Удэ по развитию инфраструктуры Гемаля Гендунова. «Мы стремимся предложить своим клиентам самые инновационные телеком-решения, используя все имеющиеся у нас ресурсы. Сейчас спрос на беспроводной доступ в Интернет с мобильных устройств стремительно растет, все больше жителей Бурятии пользуется услугами, позволяющими постоянно оставаться онлайн. Поэтому МТС предлагает различные сервисы передачи данных, в том числе бесплатный Wi-Fi в общественных местах, и постоянно увеличивает зону покрытия сети 3G и качество связи в Улан-Удэ, а также Бурятии в целом», — заявил директор филиала МТС в Республике Бурятия Антон Марченко. Улан-Удэ стал первым городом Забайкалья, в котором МТС начала реализацию программы обеспечения бесплатным Wi-Fi общественного транспорта. По результатам тестирования сервиса, которое продлится в течение двух месяцев, будет принято решение о необходимости масштабного оснащения общественного транспорта Улан-Удэ роутерами. В настоящее время сеть Wi-Fi от МТС уже работает в муниципальном транспорте Владивостока, Москвы, Томска, Новосибирска, Перми и Магнитогорска Источник
  10. а что это значит? динамо? Принимает обращения по e-mail информационный отдел, а затем направляет по другим отделам, поэтому я буду работать через них.
  11. Сейчас звонили с ГИБДД из отдела дорожной инспекции, сказали, что дорожными проблемами занимается министерство транспорта, а этот телефон предназначен для оперативного реагирования и они просто передают информацию соответствующим службам. Так же они готовы сотрудничать с нашим сайтом, дали телефон начальника информационного отдела.
  12. Наш сайт стал посредником между Министерством транспорта РБ и гражданами в связи с этим обновлена "интерактивная карта «Дороги Бурятии»" Новые возможности: - Публиковать жалобы по работе общественного транспорта г. Улан-Удэ, которые будут отправлены в Управление транспорта и связи Администрации г.Улан-Удэ - Добавлены номер, дата и время создания метки. - В любой момент на карте можно посмотреть на какой стадии находится Ваше обращение При публикации дорожной проблемы, необходимо указать ФИО, почтовый адрес и e-mail, эти данные не будут отображены на сайте (!) и позволят нам послать коллективный официальный запрос в Минтранс РБ. После проверки модератором Вашей метки (все поля должны быть заполнены), она будет опубликована на карте (к Вам на e-mail придёт об этом уведомление) После официального ответа Минтранса РБ или Управления транспорта и связи на Ваше обращение, ответ будет опубликован на Вашей метке и придет уведомление на e-mail или почтовый адрес. В связи с расширением функциональности интерактивной карты «Дороги Бурятии» : - Все прежние метки про ямы на дорогах перенесены в раздел «Архив» -закрыты онлайн-сервисы: «Отправить жалобу по качеству дорожной сети в республике Бурятия» и «Отправить жалобу по работе общественного транспорта г. Улан-Удэ«
  13. Сайт "АвтоСфера Бурятии" стал официальным посредником между Министерством транспорта РБ и гражданами. До 23 сентября на "интерактивной карте «Дороги Бурятии»" будет добавлен следующий функционал: 1) При добавлении проблемы на дороге на "интерактивной карте «Дороги Бурятии»" необходимо указать свое ФИО, почтовый адрес или e-mail, эти данные не будут отображены на сайте, но позволят нам составить коллективное обращение в Минтранс РБ. Этих данных будет достаточно для официального ответа. 2) После официального ответа Минтранса РБ на "интерактивной карте «Дороги Бурятии»" будут отображено состояние Вашей заявки, а к Вам на e-mail или почтовый адрес придет об этом уведомление. 3) Все текущие проблемы на дорогах будут перенесены в раздел "Архив". Таким образом, каждый гражданин сможет увидеть на "интерактивной карте «Дороги Бурятии»" состояние своей заявки и её статус, а в случае изменения статуса будет обязательно оповещен по e-mail или почтовому адресу (в зависимости что Вы указали). В подтверждении прикладываю копию письма из Минтранса РБ
  14. В Улан-Удэ изменилась схема движения транспорта по маршруту № 36 Для улучшения качества транспортного обслуживания населения с 18-го сентября будет изменена схема движения маршрута № 36. Он стал длиннее за счёт того, что будет обслуживать дополнительные улицы красным и оранжевым показан новый маршрут Источник
  15. Список всех кто предлагает услугу "Отогрев автомобиля" с ценами
  16. Оказывается есть ДубльГИС для iPhone (ссылка в iTunes) от компании Wake Up Studios стоит $1,99
×
×
  • Создать...