Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Таки сперва поездите по красивым местам, а потом устав и проголодавшись, оставьте машину и зайдите например в Киото или в Икру. Уютные местечки для романтика.

Дефицита автостоянок у нас нет.

Ссылка на комментарий

Это японская кухня. Икра оочень уютное место.

ага, на ВБ тоге гут.

из этих двух лучше думаю ресторанчо. в оранже часты банкеты и соответственно там шумнее, да и вообще там народу больше. кухню знаю там изнутри, связан был по долгу службы, оч хорошо кормят.

кухню ресторанчо увы не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

*извиняюсь что зашел в женский форум* :)

Ссылка на комментарий

вот тут есть пара интересных предложений:

http://marmelad-podarki.ru/p2.htm

это наш местный портал и если даже и не заказывать услугу, что-то можно взять за основу.

терпеть не могу романтические свидания

:))

Ссылка на комментарий

для меня лучшее свидание - на дачу вдвоем, днем поработать по огороду, потом поехать на речку искупнуться, вечером шашлыков наделать, салатик из овощей, по баночке пива или вина, и все это на закате летнего вечера. Потом поиграть в картишки и прямиком в одну кровать греться... скоро все это будет)

Ссылка на комментарий

silver_fox на мой взгляд, труд облагораживает, сближает...

мне нравится с МЧ поливать огород, собирать ягоду, травку щипать, а вечером на закате дня вдвоем же посидеть за душевным ужином после сплочившей нас физической работы) чем не романтика?)

Ссылка на комментарий

идите в купель

в ресторанчо невкусно. шашлык вкусный, но все остальное - печаль!

в икре курят и постоянно народу как на рынке

в киото, да, можно посидеть, поесть, вина сливового попить.

но лучше в купель)

Ссылка на комментарий

Я бы в выходные провел, чтобы с утра выехать куда-нибудь из города (например в краеведческий музей в г. Кяхта (он классный и это не реклама :) )), к вечеру кокрас приезжаем в город, идем в уютное место, так сказать перекусить :icecream: после поездки. Прогулочка. Затем в гостиницу (для смены обстановки, если живете вместе, мужчина может предварительно там подсуетиться по поводу разных романтических штучек)

Вариантов много.

Ссылка на комментарий

а я похвастаюсь.

мы забронировали номер де люкс в иркутском сайене, зарезервировали столик в территории индокитая и бирхаусе, запланировали завтрак в стрижах. мой муж 3 года не отдыхал, поэтому хочу подарить ему такие выходные!

Ссылка на комментарий

постою послушаю...

PS: с вас отзывы о заведениях. :reading: *105

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Живем вместе, решили устроить себе романтическое свидание. Что посоветуете? Думали, может суши, но просто сидеть и есть не охота, можно целую программу придумать, машина есть, но в итоге то выпить немного захочется. Можно было бы по городу поездить, по каким нить красивым местам. Но куда девать потом машину.

В общем, предложите, плиз, хорошую идею.

кстати, по поводу машины- такси вам в помощь!!!и не надо думать где и сколько выпить...

это уже видимо на будущее... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...