3dm@rk Опубликовано 19 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2007 И еще одно: если в ветке посмотреть самую свежую тему, а потом подняться уровнем выше - то пишет, что нет новых сообщений в ветке, хотя они там есть...Что-то у меня нет такого глюка
Sable Опубликовано 20 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2007 Предлагаю сделать раздел "Юмор". Туда можно сложить нашу раша, анекдоты, квн и т.д. а то в документальных маются )
mo3g Опубликовано 20 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2007 запретить аватары с внешки, уже видел как минимум у двух пользователей :|
Gh0sT Опубликовано 20 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2007 Можно ли сделать, чтобы подпись была внизу над [Профиль] и [ЛС] а не так, что по середине сообщения?
dr_agon Опубликовано 20 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2007 Gh0sTподпись стоит нормально - просто юзерпики делают посты такими большими не в меру, по дефолту без бара подпись умещается как рах внизу поста)
bonfunk Опубликовано 21 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2007 Хотелось бы побольше скинов для форума - ночью в темноте светлые цвета глаз не очень-то радуют
Аленкин Опубликовано 21 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2007 предлагаю убрать "флаги стран" и "подписи", имхо от них пользы никакой.
Hate Опубликовано 21 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2007 предлагаю убрать "флаги стран" и "подписи", имхо от них пользы никакой.-1 подписи оставить+1 флаги да можно нах убрать.
haha Опубликовано 21 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2007 нужна сортировка топиков.естественно, модерам придется переименовывать темы загрузок, чтоб сортировалось хорошо. А в движке есть такая функция? чтоб не только по алфавиту, а по: дате создания, размеру, кто создал, кол-во сидеров, еще че-нить - и чтоб по убыванию/по возрастанию.
Nika Опубликовано 21 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2007 Блин 8 страниц фильмов. Пока их просто перечитаешь полдня пройдет. Игры удобно разбросались, а вот фильмы в куче
Gh0sT Опубликовано 21 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2007 Предложение! Когда смотришь профиль юзера, чтобы видно было в какой теме он сидит.
Hedge Опубликовано 21 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2007 Gh0sTсмотри сюда: http://torrent.stbur.ru/forum/viewonline.phpи увидишь кто где сидит...
GRAY Опубликовано 22 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2007 hahaЧто за сортировка топиков... Впервые слышу.Добавлено: большинство знает, но для тех у кого возникают вопросы по сортировке и поиску: http://torrent.stbur.ru/forum/tracker.php Вариантов поиска достаточно.
ТопоРУС Опубликовано 22 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2007 А может во всех ветках создать темы со списком всех закачек в алфовитном порядке. Хоть и трудоёмко, но зато ооочень значительно облегчит жизнь. А то в играх хоть и создали подветки, но всёравно некоторые фиг найдёшь.
Hate Опубликовано 22 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2007 "Ошибка: Only 3 torrent(s) allowed for leeching (ratio < 0.6)"Давайте значение понизим до 0.4 хотябы???
Hate Опубликовано 22 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2007 muteгЫ. Те легко говорить, ты на свой ратио смотрел? Ну вот, а у меня он маленький сцуко.
Sable Опубликовано 22 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2007 muteгЫ. Те легко говорить, ты на свой ратио смотрел? Ну вот, а у меня он маленький сцуко. значит есть стимул что-нибудь раздавать
Hate Опубликовано 22 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2007 "Злые вы какието все уйду я от вас!"
Felon Опубликовано 23 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2007 Предлагаю создать подтему журналы т.к. не куда вылаживать журналы видеоманию допустим есть куда а чо делать с диском где софт вообщем сделайте будет удобно ато так засорять ветку разное затем это надо когда есть простой способ созадайте плиз.
haha Опубликовано 23 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2007 Софт в софт так-то можно затолкать и нормально оформить, дать перекрестные ссылки для связи с видео и все.
Аленкин Опубликовано 23 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2007 поправьте немного template viewtopic_body.tpl, а именно после icon_minipost.gif и даты месаджа, строчка слишком длинная, слайно уже несколь раз нажал в пустое поле, а она оказалась кнопокой )
Felon Опубликовано 23 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2007 Софт в софт так-то можно затолкать и нормально оформить, дать перекрестные ссылки для связи с видео и все.Не так очень не удобно там столько рубрик и расписывать очень долго просто так будет как я предлагаю очень даже аккуратно и красиво главное оформлять не надо мучится и всё.И еще по поводу Художественные фильмы не лучше ли сделать там распределить комедия, боевик, в переводе гоблина и т.д.
NAT Опубликовано 23 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2007 "Скрытый текст" надобы добавить
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти