Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А то надоели, топикстартер ничего толком не пишет в теме, и начинаеться на 5 страниц цену в лс

Хммм... а синие карточки для чего служат? Увидели нарушение, ткнули, или это так сложно?!

Опубликовано
А то надоели, топикстартер ничего толком не пишет в теме, и начинаеться на 5 страниц цену в лс

Хммм... а синие карточки для чего служат? Увидели нарушение, ткнули, или это так сложно?!

Кому топикстартеру? Помоему проще сразу обязать,а то так пол барахолки можно тыкать, а если интересующимся то и подавно.

Опубликовано
Помоему проще сразу обязать

Это понятно, что обязать, контролировать выполнение кто будет?

а то так пол барахолки можно тыкать

Ну и тыкайте, какие проблемы. Зато в будущем топикстартеры будут внимательнее относиться к своим темам.

Опубликовано
ахаха проще покататься на розовом пони по радуге

Ну конечно, если вы сами не хотите приложить минимальных усилий для предотвращения разастания раздела подобными темами.

Модераторы не роботы и не могут круглосуточно в циклическом режиме проверять весь форум на предмет соблюдения каких бы то ни было правил, им требуется помощь вас, пользователей, для которых собственно и существует данный форум, но если всем и каждому из вас пофигу на судьбу форума, то не надо на модераторов перекладывать все обязанности, даже те, которые сами должны неукоснительно соблюдать.

Мы никогда не имеем ничего против помощи и даже наоборот, всегда приветствуем ее. Только вот из более шестидесяти тысяч пользователей, каким-либо образом помогают от силы несколько сотен, все остальные только "гадят" не соблюдая правила и нежелая помогать в развитии форума.

Опубликовано

Предложение поменять название раздела "Реклама, услуги" на просто "Услуги". Рекламы в этом разделе немного, а вот строительных и всяких сантехнических услуг хватает.

Опубликовано

По-моему, было бы удобнее так:

  • [*:a324e16ed6]вакансии, поиск [корень, здесь темы не создаются]
    • [*:a324e16ed6]Вакансии[*:a324e16ed6]Поиск работы

Так как оба подраздела равнозначны.

Опубликовано

bonfunk, оставлять пустой форум нехорошо.

"Поиск работы" гораздо менее популярен, потому идет в дополнение.

Опубликовано

D_Master, хм... где-где, а в поиске она, по-моему, совершенно ни к чему. Мы ведь при поиске просматриваем все результаты и лишь потом переходим на следующую.

Опубликовано

zippo, в мобильной версии заминусованные не отличаются от обычных. В обычной версии при тапе по невидимому тексту он проявляется.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Хотелось бы больше информации в названии топика (раздел "Квартиры и комнаты"). Может быть имеет смысл добавить такое правило в раздел? Хотя бы кол-во комнат и адрес.

obyav1.png

Опубликовано

superman, в планах создание визарда для разделов Недвижимости, где автоматически будет генерироваться заголовок. Правда, задача это довольно трудоемкая, потому пока не могу назвать сроков.

Но если честно, здесь разруха не в клозетах, а в головах. А гаврика этого в баню. АН.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...