Перейти к содержанию

кто нибудь покупал наборы кастрюль Royal (7 предметов)?


Рекомендуемые сообщения

Девушки! кто нибудь покупал такие наборы посуды из нержавейки у всяких молдаван? Наборы имеют разное название (у меня Роял) но предметы один в один. На коробке какая то фантастическая цена в евро указана.Эти проходимцы начинают торг с 13 000 и обычно когда цена падает до 6-5 000 люди покупают. Мой купил и не говорит за сколько. На НГ подарок блин. Я сначала обрадовалась - все очень красиво, упаковано, книга, буклетик, а потом внимательно посмотрела нет ни точного адреса производителя, ни информации про производителя. Короче фальсификат. И что делать? Так и стоит .

Ссылка на комментарий

Был такой. Тоже взяли, позарившись. На неделе у сковороды отвалилось дно "антипригарное". Просто отклеилось. И посуда тяжеленная до ужаса! Вобщем, никому не посоветую.

Ссылка на комментарий

недавно была в парикмахерской на Элеваторе, так вот туда зашел парень с большим "чемоданом" посуды Роял. Устроил на месте презентацию. Минут 20 втирал всем присутствующим о преимуществах этой посуды. Показывал выдвижной ящичек, какие-то салфетки там еще шли в подарок. Говорил, что только у него можно купить совсем недорого, мол, если не верите, гляньте, сколько это стоит в интернете. :facepalm: Цену сналача обозначил в 7000 руб., но видя наше равнодушие, сделал скидку, уронил до 5000 . Не вызвав ни у кого интереса, ушел в недоумении. *118

Ссылка на комментарий

Здраствуйте. Мне муж на прошлый новый год подарил Royal из 16 придметов. У меня всё отлично, пользуюсь, не жалуюсь, правда реально тяжёлая. Он купил у беларусов на ул. Терешкова на стоянке у абсолюта, сначала сказали цену 12 потом 8.

Ссылка на комментарий

ахаха, а мне тож поадрили набор от Роял ножей кухонных - их там штук 15, фиг знает чо сними делать ,даже не пользуюсь, да еще и тупые... Лучше бы кастрюли подарили, говорят неплохие.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...