Перейти к содержанию

Как избавиться от красного экрана?


Santana

Рекомендуемые сообщения

хз само пропало.... раньше если появлялось - то просто перезагружал клиент. Мну 8800GT

рано радовался... снова появился, пришлось перезапускаться... проблема не решена.

Ссылка на комментарий

Angel666 имеено после дракона и поялвляется экран..... и еще на какойто карте.... очень неудобно... а ноут самый новый кстати, куда уж новее брать....это для shooh9

Ссылка на комментарий
Кстати только у меня красный экран появляетя после карты "хребет дракона" или у всех так?

да да после нее

у меня тоже... или на ней или после нее. так и хочется после этого назвать его Красным драконом или красноглазиком.

Ссылка на комментарий
все таки задолбал красный экран

ник какой в игре?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

ХЗ, вроде сделал все что написали.... не вылазит пока. А вообще ну 1 раз бывало вылезит за вечер и все... не сильно достает, а когда вообще его нету. Я обычно как бой начинается сразу проверю снайперский режил, если красный то Alt+F4 и снова загружаюсь... обычно всегда успеваю.

Ссылка на комментарий
все таки задолбал красный экран

ник какой в игре?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

ХЗ, вроде сделал все что написали.... не вылазит пока. А вообще ну 1 раз бывало вылезит за вечер и все... не сильно достает, а когда вообще его нету. Я обычно как бой начинается сразу проверю снайперский режил, если красный то Alt+F4 и снова загружаюсь... обычно всегда успеваю.

Аналогично делаюлдаа.... тока чот не пробовал забивать еще в команд строку.... ВБРтак то могет и не рас за вечер выдать дракона... все советы вроде 32-разр. системы касаюцца, а 64 разр как?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

ник в игре ayur_2003

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Это из-за Оборудования в частности из линейки видео карт Radeon. Тут уж сам пользователь виноват нужно было собирать или покупать норм всё =)

Кто с мозгами у того все ок, ок. Удачи.

Ссылка на комментарий
Серб говорил

Серб как раз говорил из одной из передач КТТС что проблему давно нашли даже было разобрано что и почему... Про оперативку там не слова.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пересел с А-20 на Т-34 и началось мля. *15

Я прицелится не могу нормально, мало того, что новая ммашина разочаровала своей ватностью, так ещё при приблежении весь экран красный сразу же.

Ссылка на комментарий

Panzer на КВ такого нет, но вот у Т-34 есть. Карту названия не помню, но там жд станция, в одном месте около флага постоянно такое проявляется, когда с фланга заходиш.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...