Перейти к содержанию

Маккейн не согласен с мнением Путина о том, что у него «поехала крыша»


Colgate

Рекомендуемые сообщения

Маккейн не согласен с мнением Путина о том, что у него «поехала крыша»

Соперник Барака Обамы на выборах президента США в 2008 году Джон Маккейн считает, что начало нового периода правления Владимира Путина не предвещает ничего хорошего, и критикует высказывание российского президента о том, что у него «поехала крыша» во время пребывания во вьетнамском плену.

«Когда Путин вернулся еще на 12 лет, люди задавались вопросом, в каком направлении он пойдет… Но когда вы видите российское вето на санкции против Сирии в ООН, комментарии военных о том, что размещение объектов ПРО в Европе может быть расценено как повод для атаки со стороны России, думаю, вполне понятно, что Путин стал еще консервативнее», – посетовал сенатор от Аризоны в интервью радио «Голос Америки».

«Я также полагаю, что озабоченность (со стороны США) должна также касаться растущими интересами России в отношении Украины, трех балтийских государств, а также усиления военного присутствия в Калининграде», – подчеркнул республиканец.

Не видит Маккейн и перемен во внутренней политике российского президента.

«Я надеюсь, Путин осознает, что сложилось недовольство тем, как он правит, и тем, как были проведены выборы. Демонстрантов вот разогнали в день его инаугурации…. Люди в России очень недовольны олигархической системой правления, коррупцией, которая идет с самого верха, – отметил сенатор. – Я недавно видел Бориса Немцова. Он считает, что движение (протеста против Путина в России) уже не остановить».

Маккейн неоднократно высказывался в течение последних месяцев в своем Twitter о Владимире Путине. В декабре сенатор предрек в ту пору премьер-министру России «арабскую весну в соседнем квартале». Позднее уже Путин обрушился с критикой на Маккейна, заявив, что у того «поехала крыша» из-за пережитых во Вьетнаме потрясений.

Экс-кандидат в президенты США вернулся к подобной оценке своего психического состояния со стороны российского президента. «При всем уважении (к Путину), должен не согласиться», – подчеркнул Маккейн.

Источник

Ссылка на комментарий

Соглашусь с МакКейном насчет внутренней политики Путина. Путин мудак.

Ну и конечно же нельзя допускать МакКейна к президентскому креслу... Иначе будет жесткая политика с его стороны в адрес РФ, что повлечет за собой неизвестные последствия.

Ссылка на комментарий
у того «поехала крыша» из-за пережитых во Вьетнаме потрясений.

Кстати въетнамцы за 5 лет плена его так и не сломали. От него требовали выдать имена сослуживцев, а он написал имена игроков любимой футбольной команды. Так что Путин чето гонит маленько.

Ссылка на комментарий
Кстати въетнамцы за 5 лет плена его так и не сломали. От него требовали выдать имена сослуживцев, а он написал имена игроков любимой футбольной команды. Так что Путин чето гонит маленько.

ага МакКейн лично рассказал?

Ссылка на комментарий
nikolai3anv А ВВП справку из псих.диспансера о состоянии душевного здоровья Маккейна тоже лично видел?

я понимаю.. то ли дело слова маккейна он же американец.. и какает бабочками... его слова не могут быть неправдой.. а че там лепечут из какой то рашки? ага? глупости как всегда.. ибо путеноиды....

Ссылка на комментарий

nikolai3anv А почему собсно у Маккейна "поехавшая крыша"? Сколько людей сидело в разных лагерях в разных войнах и выходило на волю никакими не псих.больными.

Да это видно очередный "специфический" юмор ВВП... и многие местные форумчане ему радостно поддакивают..

Ссылка на комментарий

да что вы что вы куда мне поцреоту против вас..истинного поборника и защитника демократии либерализма.. правы вы правы.. путин негодяй и подлец.. как и все в этой рашке.. а американцы умные и красивые и априори правы.. всегда и во всем... и всякие слова супротив них по сути мерзость и несомненный признак тотолитаризма....

Ссылка на комментарий

кстати Маккейну въетнамцы предлагали освобождение, особенно когда узнали что он сын главнокомандующего флотом США в том регионе, но он отказался что въетнамцы и доложили амерам на переговорах. Ему несколько раз ломали одни и те же кости, Маккейн от этого не может поднимать руки выше головы))

Ссылка на комментарий

что за время российский народ хвалит американских политиков, что они такие умные, храбрые как супергерои. вот как людей незаметно за 20 лет отфильтровали, свою власть нелюбят, а зато за американскую готовы спиной встать.

Ссылка на комментарий
что за время российский народ хвалит американских политиков, что они такие умные, храбрые как супергерои. вот как людей незаметно за 20 лет отфильтровали, свою власть нелюбят, а зато за американскую готовы спиной встать.

увы.. мне вот у некоторых все спросить хочется как они язык носят? мешочек у них что ли специальный? куда язык прятать.. а то так лизнут святую америку аж до гланд....тренированные...

то что у маккейна с головкой вава. ну.. не знаю может так а может и нет . но вот то что он для поитика ведет себя странно... увы.. говорит не в его пользу

Ссылка на комментарий

Мде рассказал вам маленько о Маккейне, а вы какую-то гадость понаписали... стиль письма у вас такой особенный чтоле... "лизнуть до гландов" угу.

Ссылка на комментарий
Мде рассказал вам маленько о Маккейне, а вы какую-то гадость понаписали... стиль письма у вас такой особенный чтоле... "лизнуть до гландов" угу.

да что вы что вы куда мне... вы продолжайте... вы так хорошо биографию маккеина знаете.. какой он мужественный и смелый... наизусть наверное учили? какой он молодец..

Ссылка на комментарий
да не наизусть, так же как и других сильных мира сего... о Путине почему-то известно очень мало, по сравнению с тем же Маккейном....

я понимаю как же не знать биографию из вики несомненно правдивую и истинную ибо записана со слов святых американцев..... надо же разъяснять нам убогим какие мужественные и сильные личности эти борцы за демокартию,. и злобные и уродливые вьетнамцы..как они вообще посмели сбить самолет который мирно летел бомбить их напалмом.. и сыпать ядохимикаты на них.. уроды... одно слово...

Ссылка на комментарий

Sodnomka

а вы игнорьте nikolai3anv, это у вас лучше получается.

согласились-таки... :yes:

а вообще в грядущей победе США над нами, вы же примете их сторону, вас ждет блестящее будущее! :balloon2::rock:

Ссылка на комментарий
Кстати въетнамцы за 5 лет плена его так и не сломали. От него требовали выдать имена сослуживцев, а он написал имена игроков любимой футбольной команды. Так что Путин чето гонит маленько.

далеко не так. Макейн предатель. кучу солдат изза него поубивали.

У меня не укладывается в голове как предателя поставили на пост сенатора. Он же и дурак вдобавок

Он кстати буквально понимает что мир создал Бог за 6 дней))

Ссылка на комментарий
Кстати въетнамцы за 5 лет плена его так и не сломали. От него требовали выдать имена сослуживцев, а он написал имена игроков любимой футбольной команды
А я читал обратное: эффективность вьетнамской ПВО многократно повысилось после того, как Маккейн все выдал.

Sodnomka, тебя прикалывает постоянно быть в оппозиции? Всегда против большинства, даже когда его мнение предельно справедливо. По-моему, за этими попытками быть не как все ты постепенно теряешь свою личную точку зрения. Появляется привычка спорить со всеми. Потом она тебе в жизни сильно мешать будет. Борись с ней, пока молодой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...