Перейти к содержанию

Ксения Собчак: Власть начал ругать весь российский быдлостан


CustomS

Рекомендуемые сообщения

Поставь тебя Зикселя напротив нее в передаче "Поединок" кто кого думаешь словесно заборет?

Меня поставь...

я её так заборю..... Словесно.... :)

А можно ещё выбрать - из девушек - оппозиционеров... :)

Ссылка на комментарий
Эта чувиха лишь только дискредитирует опозицию.

Я знаю уважаемых мной (слава Богу не одной политикой живём) на форуме людей которые с восхищением зафоловили и репостили её в твиттере.

И я с тобой согласен petrovna

Содномку она тоже дискредитирует

Ссылка на комментарий
Содномку она тоже дискредитирует

Не...

Содномка как верный ... - ей только преклоняется...

Наверно ни одного выпуска "дома"не пропустил... *31

:)

Ссылка на комментарий

Не парни давайте без рук с ней)) представим что она нечто, ну как в США родитель 1 и родитель 2 кто из них какого пола не важно, так же и здесь, в политике не важно какого ты пола. Вот скажите мне Sodnomka что на такого интеллектуального сделала? создала, может еще что то? Вот что?

Ссылка на комментарий
И именно в тот момент, когда это станет мейнстримом, власть приобретет для по-настоящему думающих людей ценность и станет сакральной силой, которая сдержит быдляческий лоховской мейнстрим.

Поясняю. Как только против власти окажется большинство, она, как думающий человек, метнётся поддерживать власть. То есть всегда будет против потока гама и галдежа.

Её, якобы, борьба с властью это не борьба за справедливость, за некие высокие идеалы, даже не "борьба ради борьбы", просто девочке скучно и она прёт против течения. Если часть демократическо-оппозиционерской "элиты" восприняла её (Собчак) слова на ура, то это значит, что части оппозиции уже немного поднадоела оппозиционная деятельность.

К тому же Лошадь (да не обидеть бы этих красивых и благородных создании) намекает власти, что она вскоре станет её опорой. Видимо намек о взаимной выгоде.

Ссылка на комментарий

Sandann Если что, то в начале темы дается отрывок интервью с Собчак, датированный еще декабрем 2010 года. Когда всем этим митингующем драйвом еще не пахло.

Ссылка на комментарий
"И наш премьер-министр, в прошлом — президент, лично был единственным человеком, который поддержал мою семью в тяжелый период. Я видела, как это было, и видела, сколько было предательства, помню родителей в ужасной ситуации жуткой несправедливой травли, когда мы были без денег, без друзей и без возможности оправдаться. Путин был единственным, кто нам помог, я всегда буду ему за это благодарна, и именно это не дает мне права высказываться даже на тему вещей, с которыми я не согласна. Это моя вечная проблема."

Не верится что она прозрела, да и ведь из под такой "крыши" просто так не уходят - чем привлекли ее? Или она казачок засланный...

Вообщем 3 варианта объяснения ее поведения.

Ссылка на комментарий

Вот вы мне скажите - кем бы была она - еслиб не папа когда-то - мэр питера...

С такими-то внешними данными...

и что она сделала, "дом" для домохозяек и разврат детей, когда из-за этой херни брат сестру убивает...

ЧТО, кроме развращения молодёжи и собственного пиара посредсвом телевидения она сделала???

Да нихрена..

Зато многие щас считают её охрененным политиком лишь потому - что язык хорошо подвязан у неё - да и преклоняться перед ней стали...

Тьфу...

Ссылка на комментарий

Да у нас дохерища народу у которых папа,мама - крупный чиновник/бизнесмен, но они окромя клубов и кокаина ничего не знают, а собчак всё же ну хоть чего-то добилась, книжки пишет, развлекаловку по ящику ведет, в модном журнале печатается, у Кадырова интервью брала, у Саакашвили...

считают её охрененным политиком лишь потому - что язык хорошо подвязан
вот вот, а для политика больше ничего не надо, лишь бы умел говорить складно - остальное имиджмейкеры придумают
Ссылка на комментарий

Ей получается и нынешние словесы, тоже имиджмейкеры придумали?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Честно не удивлюсь нисколько если её сделают министром чего нибудь...

Ага какую нибудь гос.программу по строительству жилья для молодых...

*05

Ссылка на комментарий

имиджмейкеры - имидж мейкают, а словеса.... пиарщики не?

Вообще еще 2 года она назад на Путина молилась, а теперь с оппозицией братается. Не ок.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

гос.программу по строительству жилья для молодых...

а че все прозрачно будет, все под гражданским контролем

Ссылка на комментарий
а черт его знает, кто дом-2 смотрит, откликнитесь, есть ли успехи у Ксении Собчак?

Ну ага, дождёшся... У большинтсва смотрящих, точно так же как и у опозиции, охренительное самомнение, самообман, мол их подовляющие большинтсво и обьяснятся не надо, итак понятно. :yes:

Мол мильён на мильёне.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...