Перейти к содержанию

Электроэпиляция в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, где в нашем городе делают электроэпиляцию (кроме "Гармонии")? Может быть, кто-нибудь знает хорошего частного мастера? Если делали сами - буду рада услышать отзывы об эффективности и ощущениях. Достала эта растительность, сил нет! Просто крик души уже...

Ссылка на комментарий

электроэпиляцию, я делала в салоне возле Юбилейного (забыла как называется), эффективность лично для меня ноль. хотела убрать усики, делала раза 4 точно, результата не получила совсем или с точностью до наооборот. ощущения ужасные, волосок выдергивают пинцетом, и еще по нему дают разряд током. продолжать и дальше издеваться над собой не стала. а в апреле пошла на фотоэпиляцию, за 4 раза усики исчезли. никаких болезненных ощущений я не испытала, просто во время работы вспышки одеваешь очки, как-то неуютно себя чувствуешь. но процедура так быстро длиться, что все это мелочи.

Ссылка на комментарий

onikhs, скажи, пожалуйста, а где ты фотоэпиляцию делала? И, если можно, какой у тебя тип кожи (оттенок) и какого цвета волосы? Просто говорят, что не всем оттенкам и цвету волос эта процедура подходит. И еще: сколько уже держится результат?

Ссылка на комментарий

фотоэпиляцию я делала в салоне OOPS о результатах говорить конечно рано еще, начала делать в апреле, еще буду делать в конце мая, а потом осенью. но факт усиков пока нет, подмышками и на голенях волосики исчезают. но насколько я поняла, фотоэпиляция дает длительный, а неокончательный эффект и поэтому надо делать поддерживающие процедуры.

кожа у меня смуглая, цвет волос темный (какой уже и забыла, так часто крашусь, что окрашенные кажутся родными)

Ссылка на комментарий

Ithil

тогда проще в салоне проконсультироваться,в OOPSе хорошие мастера,я раньше туда на восковую к Жене ходила...а потом она в декрет ушла и мы решили дома это дело освоить)))

Ссылка на комментарий

Ithil

расскажи потом по подробнее)))))...я не хочу,меня воск устраивает,но мне интересно,так сказать от непосредственного участника узнать)))))

Ссылка на комментарий

насколько я знаю электроэпиляцию не делают уже нигде. я раньше делала в вита косметолоджи, потом мастер сменился и после одного сеанса у нового неопытного я зареклась. недавно обзванивала салоны, везде только фото или воск. тоже попробую в упс сходить. до лета можно нормальных результатов добиться

Ссылка на комментарий

nefi

я только воском делала...и я делала полное бикини(глубокое)...точно не помню,но что то в районе 1500...классика рублей 800 наверное....а фото не знаю...но в упсе тоже делают

Ссылка на комментарий

nefi

сейчас была в пиплсе,там напротив летуаля висит огромный плакат с расценками акции,бикини класика-1000,глубокое-1500,750-подмышки и то ли 300 то ли 350-усики.....это у них се6йчас скидки,а так умножай на 2...но там ещё что то дополнительно кажется есть,в том плане что приведи друзей и получи скидку(но это не точно,надо у них узнавать)...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

НАШЛА...но это от 29 февраля*08

В салоне OOPS cейчас проходит несколько акций:

1) Акция "Фотоэпиляция - бесплатно" проводится для того, чтобы Вы смогли оценить высокую эффективность процедуры (либо сравнить эффект, полученный в других салонах), не тратя при этом денег. Пробная процедура проводится в области одной подмышечной впадины.

2) При покупке абонемента на 4 и более процедур фотоэпиляции - скидка 10%

3) Приведи двух подруг и получи скидку 10%, приведи четырех - скидка 15%.

4) Фотоэпиляция + массаж, скидка на массаж 30%.

5) Фотоэпиляция ног - скидка на массаж 50%.

Добавлено спустя 20 секунд:

*11

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...