Перейти к содержанию

ТораДора! / Toradora! [1-25+special] (2008) HDTV


Рекомендуемые сообщения

Красота сериал, все понравилось от опенинга до ендинга от первой до последней серии.

Почему дальше 2-3 серии не стали обыгрывать ситуацию со взглядом Рюдзи, незнакомые ведь люди не знают что он добрый, а то как то само собой забылось это к концу и середине?

Жду ОВАшек, второго сезона, чего угодно по этому миру.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Только что посмотрел. Летаю!!! Счастлив и доволен! )))

Не смотря на скучные серии во второй половине сериал доставляет! Персонажи - нет слов! Однако, как-то не все всегда овящаются они, есть недораскрытые моменты, большего хочется знать про них, как будто спарятали не показали чего...такое очучение (это не относиться конечно к Рюдзи и Тайге).

Во время просмотра (которое неделю заняло) жил будто там...о, блин, уже реальность терять начинаю!

ЗЫ: Почему не могут все аниме такого качества делать? Долой ширпотреб!

Ссылка на комментарий

классная анимеха! раньше как то не смотрел жанр - романтика, а после просмотра Торадоры, что-то захотелось наподобе такого.

на лето выключаю инет, надо накачать всего что смогу ^_^

бедный мой рейтинг, упал на 1 практически =(

Ссылка на комментарий
Среди сейю присутствует Кугумия Риэ - с ее фирменными урусаями...

О ДААА :D

презрительно названному "Драконом"

презрительно названному дворнягой

с 19 серии началось! Предполагалось, что все будет весело и легко, но не тут-то было! Закрутили )))

ну как Коно-семпай с Тайгой как подрались, а потом еще и Минорин с Бака Чи...

Почему дальше 2-3 серии не стали обыгрывать ситуацию со взглядом Рюдзи, незнакомые ведь люди не знают что он добрый, а то как то само собой забылось это к концу и середине?

Угу, думала, этому уделят больше внимания, ведь в начале Рю так переживал из-за взгляда

Pure pureparaato tsuyokunankanai kedo…

Banira… soruto de banira…

Ссылка на комментарий

Цитата:

Почему дальше 2-3 серии не стали обыгрывать ситуацию со взглядом Рюдзи, незнакомые ведь люди не знают что он добрый, а то как то само собой забылось это к концу и середине?

Угу, думала, этому уделят больше внимания, ведь в начале Рю так переживал из-за взгляда

Думаеццо мне что просто не нашлось ему места, а так как шутка эта не имела видоизменений, то могла бы просто приесться и утерять свою жгучесть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скачал для пробы первую серию. Зацепило! Буду смотреть весь сериал. Кажется это что-то очень интересное. И да придут сюда еще штук 40 сидов и я буду счастлив. Или просто еще 1 оптоволоконщик )). Не люблю смотреть в HDTV на своем компе... Тормозит блин.

Как мне кажется must have. Досмотрю и потом еще раз выскажусь.

Всех сидеров благодарю за стабильную раздачу. Прошу прощения за беспокойство.

Да! Аниме стоило просмотра. Если быть честным, то получаю итоговую 8,5/10, но сам поставлю 10/10 за рождество, горнолыжную драму и финал. (История напоминает пару-тройку реальных случаев... до кошмаров и бессвязных выкрикиваний имен)

ЛЮТО БЕШЕНО хотеть afterstory... Хотя бы с детьми Тайги и Рюдзи... Или, как вариант колледж. или хотя бы спешиалом свадьбу...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Еще бы Джека Потрошителя "проказником" назвали...

42, именно из-за совпадений с реальными случаями так и трогает... Поэтому поставил 10 не задумываясь. Тут оценка как раз не на уровне рисовки/сейю/сюжета, а на уровне эмоций.

Помню, как не вытерпел и посмотрел последнюю серию с ансабом...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тайга на Огнеглазую шану похожа особенно в 2 серии когда в темноте с мечом)) её таже сэйю озвучивает Королева цундэрэ .

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Анимэха весч, в личный топ автоматом попала, ибо не навязчевая, забавная, не трудно смотреть, а напротив интереснее с каждой серией. Вот.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дракон и тигр. В этом аниме мне понравилось все. Даже от названия что то ёкает внутри. Аниме не тягостно а напротив легко смотреть!!! затянула аж с самой 1ой серии. Ждал с нетерпением пока серия с качается! Эмоции Били фонтаном... После просмотра был счастлив. И не просто счастлив а даже безумно радостно улыбался когда вспоминал. Моя оценка 10/10 и отдельное 100 из 10 за колорит Эмоций который не забудется никогда!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Аниме, сделано на высоком уровне и вызывает кучу положительных эмоций!Особенно понравилась новогодняя серия.

Вычеркиваем из списка мастхэв. ToraDora!

Ссылка на комментарий
Думаеццо мне что просто не нашлось ему места, а так как шутка эта не имела видоизменений, то могла бы просто приесться и утерять свою жгучесть.

В ранобе с первой до последней (переведенной) главы обыгрывают и "смотрится" ненавязчиво, смешно и очень уместно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...