Перейти к содержанию

Предложение информировать о реконструкции Улановки.


Рекомендуемые сообщения

Возможно не совсем четко сформулировал тему вопроса.

Суть в чём.

Сейчас идет Большой перенос тем.

Форумы, подфорумы убираются, переносятся.....

Привычная структура Улановки меняется.

Сгруппированы Форумы, подфорумы, темы и выведены на Главную.

Хочется знать, вот состояние, на момент создания темы, уже в целом стабильное?

Больше не будет меняться?

Или это промежуточный этап?

Структура поменяется?

Вопросов масса по новой структуре.

Я б, лично, "руки оторвал", тому, кто так группирует!)))

Но если это рабочий вариант, то подождем.

Главное - информируйте!)

Ссылка на комментарий

dibar

Может есть конкретные предложения по структуре?

Сейчас идет процесс чистки раздела Игры и объединения оставшихся тем с игровым форумом, а так же чистка и удаления подразделов в Кинофорума.

Ссылка на комментарий

Нынешняя картина далеко не окончательная. Сейчас идет консолидация разделов. Как сказал VR, объединяем в одном месте игры, а также кино - из подразделов в нем останутся только Сериалы, Мультфильмы и Актеры. Остальное после фильтрации будет перенесено в корень. Все обсуждение кино будет происходить прямо в корне Кинофорума.

В планах объединить Творчество с Культурным форумом.

Flashmob и Encounter объединить в один раздел для массовых оффлайн развлечений. Название пока не придумали. Есть варианты - предлагайте.

Название категории Массовая культура рабочее. Есть лучше варианты - предлагайте. Эта категория поднимется выше.

Политический форум расширен до политики и истории. Название, возможно, тоже стоит сменить, чтобы это было видно сразу.

Далее будет изменен порядок разделов и категорий, а также некоторые названия. Сейчас порядок разделов крайне запутанный. У кого есть мысли, как упорядочить лучше, пишите.

Ссылка на комментарий

Не совсем понимаю зачем так координально менять весь форум.

Допустим зачем совмещать политику и историю? Улановка боьше не будет рости? Тем станет меньше?

Чем больше будет объединено в одной ветке, тем она больше будет походить на кашу, как это сейчас с аниме веткой.

Ссылка на комментарий

Lelush

Согласись что оставлять как было нельзя.

Главное цель всех преобразований объединить в одном месте все обсуждения музы, фильмов и так далее в одном месте. То есть у нас так сложилось что раздачи и обсуждения были отдельно, сейчас бывшие темы раздачи преобразованы в обычные темы соединяем с обсуждениями. Тем самым наводя логически понятну картину, все кино в одном месте, музыка в другом и т. д.

Как уже говорилось если будет необходимость в новых разделах и будет достаточно контента то будет и соответствующий форум.

Ссылка на комментарий
се кино в одном месте, музыка в другом
Не, не так.

Удалите нах азиатские соплепускания(кино, шоу, дорамы и пр.) и азиацкую музыку из аниме форума - азия и аниме это понятия разные, аниме делают в Японии. Китайского, корейского и прочего "аниме" практически нет, потому не понятно зачем нужно все мешать. Тоже самое и с музыкой, мешать китайскую и корейскую и пр. хрень с аниме ОСТ'ами это верх нелогичности.

Добавьте подфорум "Поговорим об аниме и манге", ибо и ежу понятно что раздачи со временем перейдут в разряд о"нлайн" - незачем их мешать с темами типа "Наруто!!!!!!!!!!" или "Какой ост вам больше нравится".

Вряд ли после смерти трекера, аниме ветвь нуждалась в координальных переменах, там и так качали только когда свет клином сходился. Зачем нужно было все упрощать и совмещать до уровня умственно отсталых, остается не понятным - причем не только мне, админ за это вкурсе.

Ссылка на комментарий

Многие любители корейского/японского кинематографа также являются и любителями аниме. Это целевая аудитория. Чтобы ей было удобно, все объединено в одном месте.

ОСТы из аниме - такая же японская музыка.

Объединено во избежание дробления. Одни обсуждают в раздачах, другие обсуждают это же самое в "Поговорим о...". Как я уже говорил, раньше темы были двух типов - раздачи и топики. Сейчас это все топики. Разделять их не нужно.

Ссылка на комментарий
раздачи и топики. Сейчас это все топики. Разделять их не нужно.
Онлайн видео - топики. Зачем создавать темы по конкретным аниме если можно тупо выложить их в аниме-беседке? Там же поговорить. Но через пару страниц никто и не вспомнит что это аниме кто то релизил.

Какой смысл общаться в аниме форуме где нет возможности посмотреть/скачать аниме о котором идет речь? Ты хоть один такой абсолютно от всего обособленый, живой, людный аниме-форум знаешь? Несмотря на смерть трекера, аниме ветка держалась и будет держаться исключительно на труде релизеров. Какой нам смысл что то релизить если наш труд не будет ничем выделяться? Если есть вероятность что он утонет в куче второсортных тем? Развитие аниме ветки это превращение ее в онлан ресурс, на который люди будут заходить чтоб смотреть и общаться об аниме. В общем сами же отбиваете желание обновлять релизы.

Ссылка на комментарий

Lelush

Тая я так и не понял что мешает создавать создавать темы обсуждения конкретного аниме? Создаешь тему вставляешь видео и магнит вот смотреть/качать и обсуждение все в одном месте и нет не каких проблем.

Ссылка на комментарий
Какой нам смысл что то релизить если наш труд не будет ничем выделяться? Если есть вероятность что он утонет в куче второсортных тем?
Уж не говоря о том, что в Аниме ветке теперь могут начаться обсуждения азиАЦКОГО кино и мызыки Т_Т
Ссылка на комментарий

Lelush

Все таки я тебя не понимаю каким образом "наш труд не будет ничем выделяться" чем имеено должна выделятся тема. Быть раскрашена во все цвета радуги.

могут начаться обсуждения азиАЦКОГО кино и мызыки Т_Т

и что в этом плохого?

Ссылка на комментарий

Раньше релизы были отделены от тем для общения - вот как выделялась, теперь все будет в перемешку.

и что в этом плохого?
Это целевая аудитория. Чтобы ей было удобно
Я знаю целую кучу народа которая смотрит аниме, но считает что азиацкое кино убого - у них хорошее кино встречается так же часто как у нас хорошая фантастика. За всю жизнь видел всего два более-менее современных азиацких фильма которые мне понравились, и от убожества которых у меня не текла кровь из глаз - это были первая и вторая часть одного фильма.

Ветка стала не удобной и не перспективной. Когда я предлагал обновлять релизы на онлайн-видео, аниме ветка все еще была аниме веткой, теперь это не понятный гибрид и я уже не так уверен в том что стоит стараться что то делать.

Короче такое чувство что кто то залез ко мне в квартиру и насрал на постель.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...