Перейти к содержанию

6 мая в Москве - оппозиционный Марш миллионов


Рекомендуемые сообщения

да нет, называйте вещи своими именами, во всех бедах России виноват Путин и только Путин

А это уже домыслы, опять приписываете мне то что я не говорил.

Ссылка на комментарий
да нет, называйте вещи своими именами, во всех бедах России виноват Путин и только Путин

чем ехидничать, лучше назовите вероятного достойного преемника Путина

У антинародного буржуазного режима не должно быть преемственности. Вообще весь капиталистический строй нужно пустить на слом. И зря вы про "революцию" Березовского пишите. Это те же яйца, что и путинский режим, только в профиль.

Ссылка на комментарий
опять приписываете мне то что я не говорил.
Logan Grimnar

опять? по-моему, с вами я в первый раз имею честь беседовать!

Что и требовалось доказать! во всех бедах России виноват Госдеп! доказательство от противного.

Прем-Кокус

Березовский пытается захватить власть в России путем революции! Это, увы, не мои домыслы, а Бориса Абрамовича!

У антинародного буржуазного режима не должно быть преемственности.

хорошо, переформулирую: тогда назовите того, кто возглавит Россию, когда будет свергнут антинародный буржуазный режим Путина

Clondike не даст нам в этой теме капстрой пустить на слом!

Ссылка на комментарий
Logan Grimnar

Что и требовалось доказать! во всех бедах России виноват Госдеп! доказательство от противного.

А если подумать ? Госдеп не желает что бы наша страна была сильной, но и пу не делает далеко не все для укрепления страны, скорее наоборот.

Кто пустил женщин в политику ? Лавры Матвиенко покоя не дают ?

Ссылка на комментарий

хорошо, переформулирую: тогда назовите того, кто возглавит Россию, когда будет свергнут антинародный буржуазный режим Путина

"Мы не считаемся с лицами — считаемся с идеей." (с)

Clondike не даст нам в этой теме капстрой пустить на слом!

Почему именно Clondike? Ведь это пУтриоты сплоченными рядами встают на защиту буржуазно-олигархического режима.

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar и Прем-Кокус

не увиливайте от вопроса, назовите свою кандидатуру. и может, мы все за ней дружно пойдем!

я очень робкая, в политику не лезу, пишу только здесь, потому что мне интересна суть, правда, справедливость! Про Матвиенко ничего не знаю, т.к. её лавры меня не интересуют.

Прем-Кокус

я не путреотка, я еще не определившаяся...

а Clondike не любит, когда задевают его любимый капиталистический строй. Поэтому прошу поосторожней выражаться!

Athon

Времена меняются, а лозунги остаются прежними. Просто фарс какой-то!..

Весь мир насилья мы разрушим! до основанья, а затем -

Мы наш мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем!

Ссылка на комментарий
"Мы не считаемся с лицами — считаемся с идеей."

:rofl2: жестко) свергнем нынешний режим, а дальше будь, что будет)

Судя по идиотскому выводу, моя мысль не дошла до вашего мозга. :yes:

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Logan Grimnar и Прем-Кокус

не увиливайте от вопроса, назовите свою кандидатуру. и может, мы все за ней дружно пойдем!

Я же писал - "Мы не считаемся с лицами — считаемся с идеей." (с) Т.е. меня устроит любой кандидат от КПРФ, если он будет выполнять программу своей партии.

Ссылка на комментарий
Т.е. меня устроит любой кандидат от КПРФ, если он будет выполнять программу своей партии.

Фабрики - рабочим, землю-крестьянам...

Ага, было уже...

Программы у всех партий хороши, да беда в том, что они на 50-80% состоят из популизма и невыполнимых обещаний...

Вот тока не надо мне втирать про то, что у КПРФ сейчас реальная и достижимая программа...

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

Вас устроит, а других - нет. Многопартийная система привела к разбросу голосов. Вот почему Путин и выиграл выборы. Недаром в Америке - двухпартийная система.

Вот поэтому и приняли новый закон о партиях. Единая Россия стремительно теряет свою популярность и на ближайших выборах не сможет конкурировать с КПРФ. Но с новым законом партии однодневки будут дробить протестный электорат, что выгодно единороссам.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Фабрики - рабочим, землю-крестьянам...

Ага, было уже...

И было неплохо. Хватит капитализма, пора обратно в социализм.

Программы у всех партий хороши, да беда в том, что они на 50-80% состоят из популизма и невыполнимых обещаний...

Вы это про Путина и "Единую Россию"? :D

Вот тока не надо мне втирать про то, что у КПРФ сейчас реальная и достижимая программа...

А разве это не так? Программа КПРФ это не мифический "план Путина".

Ссылка на комментарий
Вот поэтому и приняли новый закон о партиях. Единая Россия стремительно теряет свою популярность и на ближайших выборах не сможет конкурировать с КПРФ. Но с новым законом партии однодневки будут дробить протестный электорат, что выгодно единороссам.

*60 Я просто не мог пройти мимо!!! Вот за это МЕГАБРАВО!!! *33

Процитировал как яркий показатель того, что неважно что делает Путин, любое позитивное действие будет оболгано и извращено, он всегда будет плох. Оппозиция такая оппозиция...

Ссылка на комментарий

Вадимка

Зюганов просто боится, что КПРФ окончательно сдаст свои позиции новым, более молодым партиям коммунистической направленности с новыми, молодыми и перспективными лидерами, тем самым лишив его тёплого кресла генсека, и не позволят ему уже третий десяток лет потчевать на лаврах самой большой оппозиционной партии...

Ссылка на комментарий

"Эксперимент" или "Наша полиция - нас бережет"

Все знают, какой треш происходит в нашей столице вот уже четвертый день подряд. Людей забирают за любую оппозиционную символику. Вот, например, моих друзей забрали 7 мая в ОВД просто потому, что они гуляли по городу с белыми и красными лентами. Так вот, мой хороший знакомый Тарасов Павел с ММГ АК-74 гулял по городу 9 мая. Гулял от Лубянки до Пушкинской площади мимо Гос.Думы, мимо Манежки, по Тверской, мимо мэрии, по Пушкинской. И ни один мент не остановил его!!!! Ни один! Наблюдать это было смешно и страшно. Если бы у меня была бы белая ленточка - забрали бы через 10 метров. А человек, тусующийся с АК никого не интересует. Господа полицейские просто смотрели на него, но тут же переводили взгляд в сторону. Вот и хочется спросить, а что же делает наша полиция на самом деле? Забирает студентов и бьет женщин? Или же охраняет общественный порядок? По итогам, работа полицейских - твердая и жирная единица. Даже не двойка. Не заслужили. А единица за задержанных людей гуляющих там же с белыми лентами, вдруг Кремль взорвут.

И еще, это был безобидный Паша, а если бы больной психопат или террорист?...

http://tsybankov.livejournal.com/8563.html?page=3&cut_expand=1#cutid1

s640x480_%281%29.jpg

s640x480_%282%29.jpg

Ссылка на комментарий
Судя по идиотскому выводу, моя мысль не дошла до вашего мозга.

я считаю, что не надо садить человека, просто движимого идеей, а управлять должен тот, кто сможет управлять, кто сможет трезво оценивать ситуацию и принимать верные решения.

назови кандидатов. без четкого лидера начнется борьба за власть и это отрицательно скажется на государстве и народе (пример: Ливия).

теперь ясно почему я говорю: будь, что будет?

Ссылка на комментарий

я считаю, что не надо садить человека, просто движимого идеей

Я считаю что главные качества для президента это честность и порядочность, остальное приложится. Без этих качеств президент все свои таланты приложит для обогащения себя и своих близких.

а управлять должен тот, кто сможет управлять, кто сможет трезво оценивать ситуацию и принимать верные решения.

То то у нас правительство верные решения принимает. Вот недавно Генштаб признал ошибочным перевод тысяч офицерских должностей в сержантские.

назови кандидатов.

Меня устроит любой кандидат выдвинутый КПРФ, еще не дошло?

Ссылка на комментарий
Ксению Собчак оштрафовали на тысячу рублей

Телеведущая Ксения Собчак оштрафована на 1 тысячу рублей за нарушение правопорядка в ходе так называемых "народных гуляний" 9 мая. Мировой судья Пресненского района Москвы Светлана Копчак признала Собчак виновной в нарушении установленных законом правил пикетирования.

Телеведущая была задержана 9 мая на Никитском бульваре и доставлена в ОВД "Восточное Дегунино". После составления протокола ее отпустили под обязательство явиться в суд. В суде сегодня Собчак была без адвоката. Она заявила, что не понимает причины своего задержания и вины не признает. По ее словам, никакого шествия или пикетирования 9 мая на Никитском бульваре не было, также не выкрикивались никакие лозунги или призывы.

"Я просто шла по улицам с группой граждан, мы шли прогуливаться, бесцельно шли", — сказала телеведущая. Однако позже она все же пояснила, что группа примерно из 30 человек шла вместе с ней на встречу к депутату Дмитрию Гудкову. Кроме того, Собчак заявила, что полиция не требовала разойтись. "Нас просто окружили сотрудники ОМОН, после чего меня схватили за руки и увели", — сказала она судье, добавив, что считает себя законопослушным гражданином и исполнила бы требования полицейских, если бы они были объявлены.

Между тем, как отмечается в материалах дела, Собчак все-таки нарушила порядок проведения мероприятия. Кроме того, утверждается в рапорте сотрудника полиции, она игнорировала призывы прекратить шествие и разойтись. Изучив материалы, суд согласился с доводами полиции, признав их законными, обоснованными и мотивированными. В решении отмечено, что показаниям телеведущей суд не доверяет, поскольку они "противоречат письменным материалам дела, которым не доверять суд не нашел оснований", передает ИТАР-ТАСС.

"Народные гуляния", формально не требующие согласования властями, оппозиция начала 7 мая, после "Марша миллионов", который закончился ранениями почти трех десятков полицейских и четырьмя сотнями задержаний. Активисты убеждены, что беспорядки стали следствием нежелания властей Москвы вовремя согласовать шествие и митинг.

Напомним, несколькими днями ранее мировой суд Пресненского района столицы арестовал на 15 суток блогера Алексея Навального, задержанного также в ходе "Народных гуляний", а также координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова. Они признаны виновными в неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции. Накануне к 10-дневному аресту приговорен сопредседатель движения "Солидарность" Илья Яшин — за неповиновение сотрудникам полиции во время потасовки между полицией и участниками оппозиционного лагеря на Кудринской площади Москвы.

i82354_image.jpg

Ссылка на комментарий

i82354_image.jpg

Какие доходы, такие и штрафы. Хотя педросня собираются размер штрафов поднять до 1,5 млн. рублей.

Затем лидер КПРФ остановился на пресловутом законе о повышении штрафов для организаторов акций протеста, внесенном в Госдуму «Единой Россией». Г.А. Зюганов подчеркнул, что в законопроекте нет ничего принципиально нового, он «слизан» с европейского законодательства. Однако если в Норвегии средняя зарплата составляет 150 тысяч рублей, то в России всего 12-15 тысяч. И штрафы в 1,5 миллиона являются для наших граждан совершенно неподъемными. Кроме того, законопроект внесен с грубейшими нарушениями регламента.

http://kprf.ru/dep/106181.html

Ссылка на комментарий
Какие доходы, такие и штрафы.
5 лет тюрьмы
1 год тюрьмы
1 год исправительных работ
1 год тюрьмы
1 год тюрьмы
4 года тюрьмы
15 суток

мб стоит поравняться на Европу и хотя бы на год в тюрьму сажать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...