Перейти к содержанию

Добавление в правила форума - Реинкарнация раздач.


Нужны ли такие добавления в правила форума? (Прошу отвечать только бывших релизеров)  

36 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли такие добавления в правила форума? (Прошу отвечать только бывших релизеров)

    • Я всегда против всех. Я никогда не релизил и мне пофиг на ваши проблемы.
      6
    • Да это стоит сделать!
      20
    • Нет зачем это нужно.
      10


Рекомендуемые сообщения

Реинкарнация раздач - предлагаю переоформлять релизы силами энтузиастов.

Переоформлять - вместо файлов предлагаю заливать видео с видеохостинга YouTube в хорошем качестве. Например сделать обязательным возможность просмотра видео в HD качестве.

Обязать релизеров добавлять все серии (если это сериал) в первый пост в обязательном порядке.

Обязать модераторов удалять все посты содержащие серии из этого сериала (если сериал). Если кто то предлагает лучшее качество чем в первом посте - заменять ссылку из первого поста на ту что предложена. Если релизер не обновляет тему (если сериал) в течении недели, то если кто то добавит новую серию модератор ее не удаляет до того момента пока релизер не добавит серию в первый пост, или добавляет ее сам.

Данные манипуляции могут хорошо повысить популярность Улановки, тем более теперь, когда она стала открытой для внешки.

И никакого запрещенного контента, и никаких притензий к Админу. Все щастливы, все ОК.

Ссылка на комментарий

Я только за.Но!

Заливать исключительно на video.sibnet.ru, т.к. не у всех буферизация за пару минут проходит.

Эхх.Можно было бы фильмы в качестве лить, цены бы не было.

Ссылка на комментарий

можно конечно , тем более на сибе много всяких сериалов и фильмов , но не всегда в HD и с норм переводом.

Как вариант можно сделать вставку фильмов с сайта http://my-hit.ru , там конечно не HD , зато база очень обширная + оттуда же можно и качать

Ссылка на комментарий
не у всех буферизация за пару минут проходит

повторюсь, не все абоненты стк.

прав, у меня с сибнета видио оч долго грузит, а с ютюба или рутюба все в порядке

Ссылка на комментарий

Vsadnik665

Прочитай еще раз, и так до тех пор пока не поймешь о чем речь. Я не могу объяснить еще проще. Извини.

Ссылка на комментарий

hnh68

Круто!

Только краткое описание к сериалу, со скринами все же было бы очень кстати. Как это было в раздачах.

Ссылка на комментарий

Видео в хорошем качестве это хорошо, но я к примеру когда заливал трейлер на сиб ужаснулся, такое убогое качество получилось, да плюс еще и загружалось почти час. Поэтому может на релизы, с плохим качеством изначально (если не возможно найти лучше, к примеру старые аниме), создавать и магнитную ссылку чтобы могли скачать? висходнике так сказать)

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

там менять можно, справа в углу.

я не видел но может потому что один раз заливал) но все равно думаю удобно будет если захотел скачать, тут же тебе ссылка, на другой торрент трекер или магнитная ссылка. Выбор появится смотри или скачивай.

Ссылка на комментарий

al-saur

Это должно быть по желанию - хочешь ставишь ссылку, не хочешь не ставишь - добавить магнет ссылку это геморное дело для большинства юзеров, у нас многие и с торент-файлами с трудом разобрались.

Но активным релизерам тем-раздачь стоит взять это предложение за правило, чтоб подавать пример другим.

Ссылка на комментарий

Lelush, я думал, заметишь мой +1. Ну да ладно, отпишусь. Предложение поддерживаю. Постараюсь в ближайшее время добавить возможность вставки видео из ВК.

Добавлено спустя 53 секунды:

добавить магнет ссылку это геморное дело для большинства юзеров, у нас многие и с торент-файлами с трудом разобрались.
Наоборот это очень просто:

h_1335674106_5847034_89a242ecbd.png

Ссылка на комментарий

Я заметил. Просто когда администрация отписывается это лучше действует - юзеры начинают больше суетиться - понимают что это нужно.

Ссылка на комментарий

Hover

Ты уверен что за эти два дня ты ничего существенного в жизни форум-трекера не пропустил?

так сейчас можно будет просто оформить, со скринами и т.д.

Сылку на магнетку кинуть и раздать также.

Суть в том чтобы создавать именно онлайн-видео-темы + магнет ссылки.

Ссылка на комментарий

Я тоже любитель качественного видео, но раз пошла такая пляска нужно давать ссылки но файлы усредненного веса.

Допустим от 4 до 8Гб, по желанию можно добавлять ссылку на максимальное качество которое ты смог найти.

Не все юзеры могут качать по 50гб в сутки, со внехи .


Но в первую очередь нужно делать ставку на онлайн-сервисы.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...