Перейти к содержанию

Давайте жёстко пресекать рекламу МММ


Удалять посты про МММ и наказывать авторов что пишут и пишут про это  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалять посты про МММ и наказывать авторов что пишут и пишут про это

    • да
      43
    • нет
      10


Рекомендуемые сообщения

А как же свобода слова?))

Пусть пишут, жалко что ли? Мне, например, эта тема неинтересна, поэтому я ее не читаю. По-моему логично.

А если мне, к примеру, аниме не нравится и комиксы дурацкие в ветке "Юмор" бесят, тоже запретим?

Ссылка на комментарий

B@(я

Тебя никто не подстрекает вложить деньги после прочтения комиксов, в явную финансовую пирамиду.

Глупо сравнивать такие вещи.

В МММ могут вложиться те у кого денег полно, но могут и те кто долго копил, а потом купился на роскозни тех кто эту тему пропагандирует.

Предлагаю закрыть все темы на улановке которые пропагандируют эту пирамиду. Вкладывать деньги в подобные мероприятия это удел немногих кто яно чувствует когда она рухнет, незачем это пускать в общую массу.

Если представители МММ попросят повесить банер на главной, то я не имею ничего против, сайту нужно зарабатывать, а вот бесплатно распространять эту заразу не стоит.

Предлагаю добавить вариант "Без разницы".

Ссылка на комментарий

А что, много тем развелось? Не надо их трогать! У каждого должна быть своя голова на плечах, для того и форум чтобы обсуждать. Не нравится? Идите лесом!

Ссылка на комментарий

Я много раз повторял: Мы не собираемся вводить цензуру. Мы не собираемся заниматься воспитанием пользователей. Не собираемся учить, что плохо, а что хорошо, что умно, а что глупо. Даже если бы деятельность этой компании была противозаконной, мы не были бы в праве запретить ее обсуждение, равно как и обсуждение любых преступлений и происшествий. А вот призывы к совершению подобных деяний мы бы чистили. Но в данный момент убедительных оснований для этого нет.

И я абсолютно согласен с B@(ей. Мне тоже много чего не нравится, и я тоже много чего на форуме считаю вредным похлеще МММ, но я не беру на себя полномочия третейского судьи. Я также считаю вредными всякие поползновения кого-либо принять подобные полномочия.

Демократию в стране такими методами мы не построим.

Ссылка на комментарий
Мы не собираемся вводить цензуру. Мы не собираемся заниматься воспитанием пользователей. Не собираемся учить, что плохо, а что хорошо, что умно, а что глупо.

7.3 Темы о всякого рода сетевых финансовых пирамидах, спам, темы о заработке "по клику", темы со ссылками, при переходе по которым автор темы получает бонусы на соответствующих сайтах, запрещены.
Тогда меняйте правила, в очередной раз.
Не нравится? Идите лесом!
Куда делося пункт в правилах о запрете подобных выражений на форуме? Не нашел, но точно помню что он был.
Ссылка на комментарий

Демократию в стране такими методами мы не построим.

Тогда давайте строить пирамиды на сайте.

Посему закройте тему. Дабы вредные поползновения я не писал.

Ссылка на комментарий
я совсем запутался

А хрен ли путаться?

Есть Правила:

6.3 Темы о всякого рода сетевых финансовых пирамидах, спам, темы о заработке "по клику", темы со ссылками, при переходе по которым автор темы получает бонусы на соответствующих сайтах, запрещены.

Всё остальное - от лукавого и вразрез с Правилами.

Мак сам их нарушает.

Ссылка на комментарий

Chip313

Если твоя Мать/отец/брат/сват купится на их роскозни и отдаст последние деньги, а потом все рухнет. Ты поймешь что плохого? А оно ведь все рухнет, они и сами этого не особо скрывают.

Ссылка на комментарий

Сюда не переносите обсуждение этой системы. *110

Когда тема появилась, в ней велось только обсуждение. Явно открытой пропаганды и рекламы не было. Сейчас да, начали наглеть.

Примем меры, не переживайте.

Ссылка на комментарий

dibar, каким это образом?

Данное правило имеет своей целью пресечь зафлуживание форума подобными бесполезными темами, а также мошенническое обогащение авторов. МММ это явление крупных масштабов, и пресекать ее обсуждение будет чистейшей цензурой и невежеством.

Данный пункт правил требует уточнения. Пресекать нужно попытки мошенничества (то бишь призывы и агитацию), а не само обсуждение.

Обсуждать расовую неприязнь можно и нужно, а вот призывать нет.

Обсуждать проблемы педофилии можно и нужно, призывать - нет.

Неужели вы не чувствуете разницу?

Ссылка на комментарий

Lelush

Ну ты и не отрицай, что некоторые люди зарабатывают "реальные" деньги...

Как говорится, у кого на что мозгов хватит *16

И не надо всех под одни гребенку мести, что все обломаются.

P.S. Сам не играю в МММ ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...